Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Ванкувер, кобель 1,5г потерях с Волжского бульвара.

Москва, Ванкувер, кобель 1,5г потерях с Волжского бульвара.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

лена

лена
ведро можно жесткой проволокой прикрутить к клетке,только проволока должна быть по середине ведра и просить мужчин чтобы пассатижами затянули ее.а для верности можно укрепить проволокой в двух местах

Патрисия

Патрисия
Да,мы тоже так прикручивали,как Лена пишет.Железное ведро,к сетке.Наши собы ванны принимали,оставались без воды в самую жару...

nadin

nadin
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:насквозь, ага)))
сегодня непроливайку ему привезу, посмотрим как будет с ней)))

Лен ты не поняла, прибить ее можно обложив деревяшками, как бы зажав ее там.

Ps а можно и насквозь, просто проложив резиновую прокладку что бы не протекала

kenzo090

kenzo090
Вместо миски - ведро... Можно "самоделки", как пишет Лена.
Москва, Ванкувер, кобель 1,5г  потерях с Волжского бульвара. - Страница 5 VVx8eCX5

Багира

Багира
Я уже давно такие ведра предлагаю.. По всем приютам они висят, потому как собаки почти все воду разливают..

sensey1983

sensey1983
Здравствуйте!Я писала в группе вконтакте,но мне посоветовали к вам сюда обратиться. Очень понравился парень!У нас уже были боксеры,потом мы изменили породе и завели француза,который в итоге покусал хозяина и несколько раз прикусывал детей,пугал и рычал на них все время,проявлял агрессию при любых манипуляциях,будь то чистка ушей или стижка когтей.Мы не смогли его скорректировать,так как он в принципе детей не переносил как оказалось...в итоге мы его отдали девушке без детей и с опытом сложных собак,ему теперь хорошо и спокойно,дети его не раздражают. Но так как мы собачники и так как мы не хотим,что бы дети теперь всю жизнь с опаской к ним относились,мы хотим боксера. Лучше породы нет и быть не может,мы убедились в этом раз и на всегда. Потому что боксерсолдат ребенка не обидитSmile Но!Есть большое но,нам страшно брать взрослого парня в дом.Очень не хочется опять жить в страхе,отгонять детей от собаки,а собаку от детей.Хочется мира и любви,и лучшего друга.Поэтому вопросов много,и главный про детей,был ли опыт общения с ними?Не проявлялась ли вообще хоть какая-то агрессия у мальчишки? Потому что француз с детства мог рыкнуть и тяфкнуть,но мы как-то считали,что это детские шалости...Как он с другими собаками себя ведет?И где вы территориально?Может если все нормально,мы бы могли доехать до вас завтра?

Admin

Admin
Admin
Аня, пожалуйста свяжитесь с кураторами. В объявлении указаны телефоны. Это самый простой и быстрый способ.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина
Сегодня имели удовольствие погулять с Ванечкой. Обалденный пёса! Если бы у меня не было сейчас 4 морды - забрала бы не раздумывая! С нетерпением ждал своей очереди , чтобы погулять, но поводок совсем не тянул, играл очень деликатно, а какой ласкучииий... Мммм, мечта, а не собака.
Бровь и подбородок намазали, совершенно спокойно дал себя обработать. conn1 

Тори

Тори
Неужто отдадите Веню в Люберцы? Куда у них делись предыдущие боксы?

Яна Великая

Яна Великая
Неизвестно еще сколько лет ребенку. Если совсем еще кроха, то тут даже самый ласковый пес, играючи может сбить ребенка с ног! А если уж собака посерьезнее, может и вовсе не воспринимать его всерьез (свежий пример с Уллисом). Одно дело, когда ребенок растет вместе с щенком...Собака ведь тоже такой же ребенок: требует и времени и внимания, порой бывает капризной и обидчивой!

Тори

Тори
Дети разные бывают.... А виноваты, как правило, собаки((

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Myboxers

Myboxers
Мне кажется, не совсем правильно так говорить: "Неужели отдадите в Люберцы? Куда делись предыдущие?".

Люберцы - это не край географии все же! Да и Ольга (Багира) недалеко от Люберец живет.
И мне импонирует, что люди честно предупредили, что француза отдали - и объяснили, из-за чего.

А "куда делись предыдущие"? У меня были боксы - уже пятеро моих личных... Трое - за радугой, а двое - стариканы девяти и десяти лет.

Dgina

Dgina
А Ванька очень-очень похудел... Crying or Very sad Прямо не узнать парня.
Гулял с огромной радостью и новым мячиком. Всю прогулку дразнил Тая мячиком - исполнял серенады мячиком. Laughing 
Какой же он классный! И такой приятный! kiss2  Прямо душа, а не собака! Гуляет отлично, поводок не тянет, идет и заигрывает, очень ориентирован на человека! И очень скучает по людям.
Где его папа и мама...

Dgina

Dgina
Ванька очень худой...Прям плачу, как он сдал... И у него сегодня понос.
Очень хочет есть свежую траву...
А какой он солнечный мальчишка! Какой послушный! Какой душевный!
Прям такой нежный и трепетный мальчишка!
Ему срочно надо семью!!! Он очень страдает от одиночества...
Он просто - золото!!! Само счастье!

Патрисия

Патрисия
Жалко Ванечку...эх...Ну все равно,хоть и не дома,а в тепле,накормлен...Вы навещаете,угуливаете...Потерпи немножечко ребенок!!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ
Скажите, завтра (01.05) кто едет?

Чиффа

Чиффа
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите, завтра (01.05) кто едет?
я привезу всякое и погуляю

Чиффа

Чиффа
Похудел очень-очень сильно. Не очень активный. Понос. К врачу бы его. Пока у меня время/деньги есть, давайте свозим? Жалко его, хорошая же собака. Расходы мои, ток с врачом помогите.

Валентина

Валентина
Аексей, очень приятно было сегодня с Вами познакомиться smile441 
Ванечка действительно выглядит печально. 3 мая едем в вольеры на прогулки, соберём какахи (или что уж там получится), отвезём в лабораторию. Если лямблиоз - будем лечить по схеме лечения Тайшета, если нет - бегом к врачу. Очень жалко ребёнка, тает на глазах((

xenia0983

xenia0983
Алексей, срочно везите к врачу. У него длительное обезвоживание, в следствие поноса. Собака может быстро побигнуть. Ему надо ставить капельницы в любом случае, много поить и делать анализы. Не ждите 3го мая!

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алексей, срочно везите к врачу. У него длительное обезвоживание, в следствие поноса. Собака может быстро побигнуть. Ему надо ставить капельницы в любом случае, много поить и делать анализы. Не ждите 3го мая!

Ксения, спасибо за беспокойство. Понос у Вани только один день. На смену корма и добавление консервы.

Яна Великая

Яна Великая
Конечно, анализы - это самое главное, а также др. обследования необходимы, чтобы установить причину ухудшения здоровья. В завис-ти от результатов уже будут назначения (капельницы или др. процедуры). Но судя по желанию есть свеж. траву - проблемы с печенью или желч. пузырем (мож. застой желчи), возможна и глистная инвазия.

kenzo090

kenzo090
Завтра сдаются анализы на лямблий и простейших, если анализ подтвержается (а он скорее всего подтверждается), сначала лечимся, потом на обследование. И надо иммунку поднимать, иначе так и будут цеплять всякую гадость... Ну и передержку квартирную...
А причина ухудшения здоровья у наших одна - условия содержания. Тяжело им в вольерах. Не смотря на то, что Лена бывает там часто и работники все порядочные люди, само проживание в клетке сильный стресс. В общем, где тонко, там и рвется. Плюс лямблии, которые еще долго будут у нас гулять по собакам...

Багира

Багира
Люди, нас ведь много на форуме!! Может кто имеет возможность взять собаку на передержку?? Может у кого мама-папа готовы за денежку подержать?? Наши собаки не вольерные. Мы одного вытаскиваем, другой "попадает". Очень нужны передержки!! У нас еще старички есть, которых лямблии погубят гораздо быстрее, чем молодежь..
Подумайте, кто может нам (и собакам в первую очередь) помочь!!???

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму: