Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 19]

Валентина

Валентина

Таня, опухоль выросла, выросла с детский кулак, структура была плотнее, чем предыдущая и находилась гораздо ближе к кости, подвижность её уже была ограничена, в последние дни был замечен очень активный рост.  После долгих разговоров с врачом, сомнений и надежд, мы с Сергеем под свою ответственность и под свои средства Тесейку прооперировалии. Вот вчера как раз снимали швы. Знаю, что многие меня осудят, но повтора с Ясиком не хотелось, да и Тесейка все-таки покрепче. 
В этот раз кровопотери было больше, но благодаря Ане и Тесейкиной жажде к жизни, мы справились. На лапки в этот раз наш герой встал гораздо быстрее))
Если опухоль будет опять расти, третий раз оперировать уже не будем.
От первой до второй операции прошло 4 месяца. Если перевести на человеческие годы, то кто бы из нас отказался прожить ещё пару лет без боли, в бодром расположении духа, в любви и заботе unknw

Патрисия

Патрисия

Если нет метастаз,то нужно вырезать!Мы вот тоже пойдем Лизе снимать швы с уха и проконсультируемся.Месяца через два сделаем узи и рентген и если все будет чисто,тоже буду Лизоньку оперировать.Что то у нее быстро стало расти,вот думаю не спровоцировала ли я ее рост...
Пусть Тесеюшка выздоравливает!Хорошо кушает и гуляет!!!Спасибо Вам с Сергеем за любовь и заботу!

Валентина

Валентина

Метестаз нет, опухоль была закапсюлирована (доктор нам её показал), на разрезе однородная.
Танюш, спасибо тебе за добрые слова и поддержку, мне сейчас это просто необходимо, а то в последнее время в чём только не обвинили((
А Тесейка у нас умничка, доктор его прямо полюбил за тягу к жизни, называет героем и борцом. На вчерашнем приёме даже принял без очереди))

Елена и Барри

avatar

Валя, огромное Вам спасибо за то что Вы рядом и реально помогаете!!! И Тесейке, и другим рыжикамSmile Главное, что несмотря ни на что, мы все вместе и стараемся помочь Боксёрам в Беде.

Валентина

Валентина

Лена, спасибо огромноеsmile441
Мы сами очень переживали, я перед операцией уснуть не могла, а как увидела улыбающегося Тесейку и поняла - надо! )))

sollertus

sollertus

Валя, вы с Сергеем вообще уникальные люди! in_love
Что оперировали - правильно!
Капсула - это благоприятно, и отсутствие метастазов. 4 мес - это быстро, конечно... Но кто вообще даёт какие-то гарантии в онкологи? Что ж, не делать ничего?

Валентина

Валентина

Да, Катя, вот и доктор сказал, что очень хорошо, что капсула сохранила целостность, это благоприятный признак. Ну а дальше будем с надеждой наблюдать.

Ирвин

Ирвин

Очень желаем Тесеюшке здоровья.

VAV

avatar

Валентина пишет:Таня, опухоль выросла, выросла с детский кулак, структура была плотнее, чем предыдущая и находилась гораздо ближе к кости, подвижность её уже была ограничена, в последние дни был замечен очень активный рост.  После долгих разговоров с врачом, сомнений и надежд, мы с Сергеем под свою ответственность и под свои средства Тесейку прооперировалии. Вот вчера как раз снимали швы. Знаю, что многие меня осудят, но повтора с Ясиком не хотелось, да и Тесейка все-таки покрепче. 
В этот раз кровопотери было больше, но благодаря Ане и Тесейкиной жажде к жизни, мы справились. На лапки в этот раз наш герой встал гораздо быстрее))
Если опухоль будет опять расти, третий раз оперировать уже не будем.
От первой до второй операции прошло 4 месяца. Если перевести на человеческие годы, то кто бы из нас отказался прожить ещё пару лет без боли, в бодром расположении духа, в любви и заботе unknw

dgas

конечно вы все правильно сделали, я тоже в свое время свою собаку в 10 лет проооперировала, удалила такие же быстро растущие опухоли, она еще 1,5 года прожила и ушла от других причин. Если метастазов нет, надо оперировать, тем более, если это не полостная операция, когда риск очень большой и период восстановления гораздо тяжелее.

Валентина

Валентина

Мы поэтому и согласились, что не было метостаз и сам доктор был уверен в успехе, а мы поверили доктору, ну и конечно же в Тесейку.

Валентина

Валентина

Тесеюшка вчера немного оконфузился Embarassed Проспал наш приход, пришлось дважды его звать))
Но зато попой потом вилял изо всех сил))
Выглядит очень даже не плохо, шовчик ровный, Тесейка кругленький))

Багира

Багира

Была сегодня у Тесеюшки. Встретил хорошо, сразу засобирался гулять, но Аня его только что погуляла, поэтому выводить не стали..
Посмотрела лапу.. Такое ощущение, что опухоль растет.. Там конечно мышечные ткани напряжены, но рядом на тканях есть увеличение с пол моего кулака.. Пока не понятно до конца, что это.. Будем надеяться, что ничего плохого.. Аня говорит, что лапа конечно его беспокоит..
Ну а мордашка, как всегда-огурцом!! Cool

Admin

Admin
Admin

сегодня закупала корма, Тесейке купила гепатиале на следующий месяц. Не забудьте у меня таблетки отобрать hospital

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Сегодня завезли Тесейке корм. Чек постараюсь найти, так как закупали пару недель назад, там получается со скидками 3500 руб. 
Очень люблю Тесеюшку, солнечный дедулька, встречать прямо выбежал, ласкался, прижимался, совсем не хотел отпускать. 
Ещё отвезли 6 банок консервов, это в подарок Тесейке и Лорику. 
Лорочка заметно поправилась, очень любит целоваться, все на ручки лезла и все время что-то негромко рассказывает)) очень душевная собаня))

Валентина

Валентина

Чек не нашла. Но у меня остался мешок с ценником. Фото выложу.
Корм Тесею был подобран с большим трудом, сколько марок пробовали, на всё открывался сильный понос. Решили попробовать дать корм, который берём для своих собак. Тесей его принял хорошо! Корм берём с хорошими скидками.
Чтобы больше не рисковать состоянием нашего ветерана, договорились с Олей, что так и будем закупать и отвозить ежемесячно мешок по скидочной цене. За этот мешок с тремя скидками цена получилась 3500 рублей.
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 18 ~1ZeOr6UwТесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов - Страница 18 ~1ZeOr6Uv

Валентина

Валентина

Вчера отвезли Тесейке корм. Очень сожалею, но с нового года корм подорожал и закончилось действие предновогодней скидки((
Но бонусом от нас уехали 6 банок консервов для Лорика))

Багира

Багира

Валя. спасибо.
Корм Тесею завозили 24 декабря. У него уже кончился или вы просто заранее решили завезти корм??

Валентина

Валентина

Корма осталось ещё где-то на неделю, просто в следующие выходные мы не сможем съездить.

Багира

Багира

Понятно.

Багира

Багира

Сегодня заезжала к Тесею и Лоре. Отвозила денежки и Гепатиале Тесею..
Вести у меня не радостные.. Тесеюшка достаточно плохой. Опухоль выросла очень большая. На эту лапу Тесей не опирается... Видимо повреждена уже кость. Вторая лапа у него после инсульта совсем слабенькая.. Ею он тоже почти не пользуется((( Ходит с трудом с Аниной поддержкой..
Вот такие у нас не радостные новости... Sad

Admin

Admin
Admin

Дедусик.
Оль, может ходунки какие Ане в помощь, тобы выводить Тесея гулять?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Девочки,у нас почти так же.Но пока мы ковыляем.Опухоль растет как на дрожжах...
Оль,у него болит?Как он спит?Кушает?

Багира

Багира

Таня, кушает хорошо. Пока сильно не беспокоит. Но силенок подняться у него почти нет.. и писает под себя... Купили сегодня ему лекарства глиатилин, может хоть чуть укрепим вторую лапу.

kenzo090

kenzo090

Тесейке стало хуже, на лапы совсем не встает, кушать отказывается, перестал узнавать...

Ушел Тесей сегодня на радугу...

Он прожил хорошую пенсию, Аня стала ему настоящей хозяйкой, но время берет своё...

Патрисия

Патрисия

Беда...Уходят старички...Аня,спасибо ВАМ!!!
Теплого солнышка,маленький!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения