Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес.

+28
Myboxers
Юлия555
МамаХани
Mama Ralfa
Яна Великая
Екатерина и Бобёр
maxvell
Матильда
лена
Ира и Степа
MiauMira
Анна и БасУля
Томас и К
sender_by
Фенька
Dgina
Багира
SvP
тётка Чарлея
Марья-искусница
Лолита
лена и эра
Джери
VAV
Валентина
kenzo090
Admin
Патрисия
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 29]

Джери

Джери

Недавно исполнился год как Ксюша с нами. Она все такая же бандитка и шкодницаSmile Мы ее очень любим)

Anasko

Anasko

Год двойного счастья!!! поздравляю!!!

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 GKJ8LLgh

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 GKJ8LLgi

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 GKJ8LLgk

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 GKJ8LLgl

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 ~gKJ8LLgp

Джери

Джери

наконец то дошли руки выложить фото деток)))

Джери

Джери

Ксюшка все такая же шкодница и сорви головаSmile А еще она как выяснилось отличный охоанник и защитник)

Джери

Джери

Патрисия

Патрисия

Женяяяя,ну наконец-то,порадовала!!!Ну Акса,ну шилопоп,бедный Джерька,терпит ее.Она еще и голосит Very Happy Вот ведь фулюганка!!!Дома порядки наводит?

Патрисия

Патрисия

А охраняет и защищает кого?У нас она еле ноги переставляла,сильно еще больная была,так на ротвейлершу кинулась,за Пати...

sollertus

sollertus

Ааааааа Very Happy Very Happy Very Happy Ну, знакомая картина, у нас то же самое! И так же Джетка вокруг своей оси разворачивается, когда прыгает.

kenzo090

kenzo090

Бандитка белая!!! sun_bespectacled

Джери

Джери

Территорию охраняет меня охраняет☺ дома шкодит но уже меньше да и я стараюсь все убирать на свои места

Джери

Джери

Джерька более спокойный захотелось ему внимания подошел лапки на колени положил гладьте меня а Ксюха нет будет лаять пинать кусать☺

Myboxers

Myboxers

Да))) Они приучают к порядку)))

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 ETcrHrsH

Джери

Джери

Москва, белый боксер, девочка Акса 11 мес. - Страница 28 ETcrHrsI

Джери

Джери

Ксюха все такая же бандитка и шкодница и любительница стащить со стола все что плохо лежит умудряется это сделать даже при мне когда я готовлюSmile Джери научила "хорошему" Мы с этим никак уже не боремся ибо характер видимо не поменяешьSmile просто стараемся все убирать что по Ксюшиному мнению плохо лежит Smile Не устаю благодарить Татьяну и Бокс ко за это белое чудовище )))) Я теперь в полной мере осознала насколько серой и скучной была моя жизнь Very Happy

Джери

Джери

.



Последний раз редактировалось: Джери (Вт Сен 01, 2015 1:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Джери

Джери

моя любимая племяшка со стишком о собаках)))

sollertus

sollertus

Какие они красивые, глаз не оторвать in_love
У нас с Джеткой тоже пока что продолжается утаскивание со стола неправильно лежащих продуктов - хотя всё-таки реже, только когда проголодается spiteful

Патрисия

Патрисия

Аксюта-солнце!!!
Женя,это Вам спасибо за любовь!!!Кто бы ее терпел чудушко такое Very Happy .Даааа,характер видать не пропьешь...и рядом Джери-ангел!!!
Жень,ко мне в начале лета боксерка попала,рыжая,но копия Аксы...все,повадки,характер,взгляд.К собакам так же задиралась...И тельцем,мордахой похожи...Лет семь ей было...Думаю Ксюшкина мама...
Похоже Ксюха не изменится,не перерастет...Будет и в десять лет белым чудовищем Very Happy

Джери

Джери

Мне нравится то что Ксюха такая шебутнаяSmile Кто бы меня еще будил в 5 утра с предложением поиграть Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения