Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Золтан, 14 лет

+30
Anasko
Наталья Р.
baksovna
pogonshik
Лапка
Ирина
Джери
Анна и БасУля
Томас и К
Renata13
MichelleKa
Ledi
nadin
Лена Пална
Тори
Рино и Дая
Яна Великая
Myboxers
Марина С.
лена и эра
Фенька
Патрисия
kenzo090
Юлия555
Ирина В
Валентина
Багира
Лолита
Admin
maxvell
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

26Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Чт Ноя 21, 2013 12:42 am

Ирина В

Ирина В

Смотрю на дедулькуShocked  вся мордашка седая, но все равно красивая ммммммммkiss2 !!!

27Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Чт Ноя 21, 2013 12:57 am

Багира

Багира

Собак там 7. И мальчики и девочки(овчарки, дворики). Но собаки приучены жить в стае. Первое время сделают ему загончик, что бы ему не мешали и он никого не домогался с не привычки. Потом будет жить в полете. Свой дом.
Ната, я тебе в личку скину, посмотри.

28Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Сб Ноя 23, 2013 3:24 pm

Лолита

Лолита

Золтан еще в клинике? а то мы завтра планируем заехать

http://helpboxer.ru/

29Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Сб Ноя 23, 2013 7:31 pm

Admin

Admin
Admin

нет, Наташа, Ольга его уже везет на передержку.

http://helpboxer.ru

30Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 2:44 am

Багира

Багира

Ната, он 20 минут по Щелчку. Если хотите, то можно сьездить)) За одно лекарства отвезете.
Золтона сегодня перевезла. Встретили нас хорошо. Юля выпустила по одной девок для знакомства. Те немного полаяли, порычали, хвостом повиляли, а кто вообще находиться в стадии Золтона- Прошли мимо друг друга и не заметили. Собак устал сильно. Я го положила на пол, сама села рядом, он так и уснул, облокотившись на меня. Поел хорошо, Юля корм размочила и добавила корм из банки. Все схомячил и не успела я еще уехать, он уже спал крепко-крепко. Писает он понимногу. То ли мне показалось(что вряд ли) то ли и вправду.. Вроде поза соответствующая, но струйка короткая и не долго. Вобщем надо бы по хорошему его обследовать. Не сильно.. Сдать мочу, УЗИ сделать. Как то надо этим заняться.
6000 передержка + 1000 на лекарства..
Ему выписали корм роял канин уринари или хилс s/d
Юля, Лекочка, если вдруг заглянешь, корм пока не заказывай.

31Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 10:59 am

Юлия555

avatar

Всем привет от Золтона! Золтон необыкновенно красивый, даже в таком почтенном возрасте.
Переночевал хорошо, правда утром описался, хотя выходили мы вчера с ним в 12 ночи и сегодня в 7 утра он описался. Но надеюсь после приема лекарств и привыкания к 4-5 раз. гулянью все наладится. Утром гулял с удовольствием, с улицы не загонишь) Все изучал, нюхал. Почти ничего не видит, ночью вообще ничего не видит. Кушает хорошо (тьфу,тьфу) с удовольствием.
К собакам уже потерял интерес. с Диком моим овчаром пока нормально(тьфу,тьфу опять же))))
Вчера нюхались через загон, сегодня уже в доме, Золтон мимо прошел без реакции.
В манеж я его закрываю только на ночь, так он в комнате в свободном полете. Сейчас он поймет, что ничего страшного нет, и будет уже со всеми.

32Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 2:11 pm

Багира

Багира

Юль, вот просто спасибо огромное за такие новости!!!!dgas 
Как у него глазки?

33Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 3:54 pm

Лолита

Лолита

теперь если только на следующих выходных

http://helpboxer.ru/

34Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 8:13 pm

Юлия555

avatar

Глаз пока так же, я ему промываю и капаю. Еще тетрациклиновую мазь сегодня на ночь сделаю.
Сегодня я уезжала в Москву, погуляли мы пол первого и приехала в семь, Золтон не описался.
Я ему со вчерашнего дня начала давать фитоэлита здоровые почки.
Сейчас гуляли, Золтон меня уже узнает, идет ко мне и со мной домой. Кушает хорошо (тьфу,тьфу). Когда ему надоедает ходить по комнате, сам идет к себе в манеж спать.Вот такой парень)
Лекарства купила.

35Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 9:31 pm

Багира

Багира

Юлечка, тебе массу благодарности за Золтона!!!dgas 

36Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 11:05 pm

Валентина

Валентина

Юля, спасибо Вам за старичка, уж очень душа за него болела, а теперь Золтан в тепле и заботе.

37Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 11:09 pm

Багира

Багира

Юля, там в пакете лекарства еще для Золтона(я о них не знала...Embarassed ) Имицидин уже не даем, а вот второе. название не помню.. Лена админ, надеюсь подскажет, те надо давать . Лена!! Подскажи, по сколько??

38Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 11:14 pm

Admin

Admin
Admin

Дриптан
по 1/2 2 раз в день.

http://helpboxer.ru

39Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Ноя 24, 2013 11:56 pm

Юлия555

avatar

Таблетки есть, Дриптан, сколько дней еще давать? Там не хватает 16 шт, сколько он их уже принимает, и сколько курс?
Еще есть большая банка витамины или добавка или таблетки.

40Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 12:01 am

Багира

Багира

Их давать по жизни. Это от пописов. Это нам передала заводчица.

41Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 12:10 am

Юлия555

avatar

Багира пишет:Их давать по жизни. Это от пописов. Это нам передала заводчица.
Круто) Вообщем Золтон просто прекрасен) интересуется что я делаю, смотрит пыхтит, хвостом виляет.
Таблетки кушает, глаза обрабатываем очень спокойно все дает с собой делать.
Гулять очень любит

42Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 12:13 am

Багира

Багира

Как он в стае? Или еще пока не прижился? Как с твоим овчаром??

43Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 12:18 am

Юлия555

avatar

Багира пишет:Как он в стае? Или еще пока не прижился? Как с твоим овчаром??
Пока так свободно я его не пускала, а в комнате с ним периодически кто-то есть или на прогулке, он иногда решает позаигрывать, но быстро забывает и идет по своим делам.
Моему интересно, он любит старичков, но пока они только встречаются в коридоре или через манеж. Сейчас они принюхаются, что все свои, тогда уже будут все вместе.

44Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 12:33 am

Багира

Багира

Ну да.. Он хоть и старенький. но все же кобель и все у него на месте. Еще не поделят чего. Пусть привыкают)
Чек я получила, только пока не могу со своим телефоном разобраться)) Завтра выложу.

45Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 2:16 pm

Лолита

Лолита

в субботу планируем навестить Золтана. Если нужно что-то передать, то отвезем.
Что Золтан любит из вкусняшек? Игрушки, я так понимаю, его уже не интересуют?

http://helpboxer.ru/

46Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 2:22 pm

Admin

Admin
Admin

Багира пишет:Чек я получила, только пока не могу со своим телефоном разобраться)) Завтра выложу.
не надо, у меня тоже есть чек, внесу в отчет

что с кормом у Золтана? надо покупать "уринари"?

http://helpboxer.ru

47Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 3:52 pm

Багира

Багира

Юля говорит, не надо... Покупать надо килограмм 12 не меньше.. Вот банки уринари точно надо купить. С банками он ест очень хорошо.

48Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 5:00 pm

Юлия555

avatar

Багира пишет:Юля говорит, не надо... Покупать надо килограмм 12 не меньше.. Вот банки уринари точно надо купить. С банками он ест очень хорошо.
Оль, а почему не надо уринари или еще какой для больных почек? там вроде нет белка как раз почкам полегче.
Золтон сегодня описался ночью, пока я все мыла, меняла. он ходил по комнате и ждал именно свой манеж)
Днем подкапывает немного мочи.
Золтон не слышит почти, на улице я его зову хлопая в ладоши, он сразу бежит ко мне.
Интересуют его только девки, пока на мальчишек не обращает внимание.
Очень он худенький, сейчас кушает хорошо, может поправится немножко.

49Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 5:11 pm

Admin

Admin
Admin

не надо его поправлять. Юля, пожалуйста!!! стакан утром, стакан вечером. иначе он будет тяжелый и сядет на ...опу. что мы будем с ним тогда делать?

уринари ему выписан. тогда заеду куплю со скидкой. опять не поняла, надо еще банки? или он ест размоченную сушку?

http://helpboxer.ru

50Москва, Золтан, 14 лет - Страница 2 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 5:25 pm

kenzo090

kenzo090

А ему МКБ подтвердили? Если не ошибаюсь, уринари только при струвитных (?) камнях, а при всех остальных разновидностях его не назначают. Пошла почитаю, не помню уже точно.

Корм-то купим, был бы в прок. Ведь узи и анализа мочи не было? Давайте подождем немножко.

Юль, спасибо тебе за старичка!
Пиши, что надо привезти. С большим загоном пока тихо, могу в субботу притащить консервы, лежак с бортами (обошью чтоб не прописал), что-нибудь еще? Миски? Амуниция?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения