Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если хотите предложить поддержку...

+22
Red Bliss
Анна и БасУля
Камагина Юлия
Филор
Myboxers
Лолита
львенок
Ivita
Валентина
MichelleKa
Mama Ralfa
МамаХани
тётка Чарлея
Admin
Марси
mbiana
Сетлана
Dilan Boy
laf_box
kenzo090
Mikhael
Багира
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Admin

Admin
Admin

О, в нашем полку пополнение!
тётка Чарлея пишет:Wink
целый экипаж.
... полезай в танк!
dgas 

http://helpboxer.ru

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Admin пишет:О, в нашем полку пополнение!
тётка Чарлея пишет:Wink
 целый экипаж.
... полезай в танк!
dgas 
 Создаётся большой массовый квартет!

Admin

Admin
Admin

нашу денежную переписку перенесла в другую тему https://helpboxer.forum2x2.ru/t171p255-topic

http://helpboxer.ru

МамаХани

МамаХани

Доброй ночи, уважаемая БоксКоманда  Smile 
Буду рада помочь с бесплатной передержкой нашим брылястым друзьям. Сегодня, то есть вчера, звонила Юле (kenzo090) по поводу знакомства с Денчиком, но оказалось, что он уехал на ПМЖ (ТТТ, пусть все сложится).
Немного о себе. Живу с мужем и целовательно-ласкательной, самой доброй и позитивной моськой в мире - французиком Ханей conn1 . До этого 12 лет дарила свою любовь и ласку немецкой овчарке, потом спасенной дворняжечке. Проживаем в Щелково, достаточно мобильны. Работаем сами на себя, поэтому практически всегда дома (уж я точно всегда) и уж если доверите кого из подопечных, можете не сомневаться в круглосуточном внимании, уходе и воспитании))).
Можем брать спокойных к мальчикам мальчиков (за нашего ручаюсь, порода у него особая "люблювсех") или стерилизованных девочек.
Сможем приехать в любое время в вольеры, чтобы познакомиться   smile200 
С радостью отвечу на все вопросы.

Здесь можно подробнее познакомиться с нашей семьей: http://fleurdelavi.unoforum.ru/?1-1-0-00000035-000-0-0-1397119674
 Embarassed 



Последний раз редактировалось: МамаХани (Сб Апр 19, 2014 10:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Мама Хани, бесценное предложение!!!

МамаХани

МамаХани

Багира пишет:Мама Хани, бесценное предложение!!!
Ольга, спасибо. Рада помочь, знаю, как тяжело найти передержки, особенно для крупных собак.

Девочки, у нас беда... У Ханьки глаза воспалились. Заложила солкосерил, завтра с утра рванем к нашему вету. Очень похоже на коньюктивит Crying or Very sad  Если подтвердится, то знакомство откладывается до полного выздоровления.

Я еще перебрала сейчас аптечку, если нужно, то передать могу: гамавит (2 флакончика); смекта (12 пакетиков); витамины 8in1 Excel Calcium (осталось полбаночки); 5 инсулиновых шприцов; клотримазол 1% 20г. (не начатый); мазь аверсектиновая (мазала 1 раз) и остатки (около 3-х кг) сухого корма для взрослых Хиллс ягненок с рисом (у нас аллергия пошла на него, питаемся натуралкой).

МамаХани

МамаХани

Вернулись от вета. Коньюктивит. 2 недели лечение, с собаками контакт исключить.

Девочки, как можно лекарства, что есть передать? Я знаю, что кто-то во Фрязино живет  Embarassed

kenzo090

kenzo090

МамаХани пишет:Вернулись от вета. Коньюктивит. 2 недели лечение, с собаками контакт исключить.

Девочки, как можно лекарства, что есть передать? Я знаю, что кто-то во Фрязино живет  Embarassed

Скорейшего вам выздоровления!
Вы во Фрязино или в Щелково?
Бываю каждое воскресенье в Щелково, могу заехать. Во Фрязино могу быть 19.04. ближе к вечеру.

МамаХани

МамаХани

Юля, спасибо большое. Мы в Щелково живем, мкр.Богородский, может слышали? Можем пересечься там, где вы бываете)

kenzo090

kenzo090

МамаХани пишет:Юля, спасибо большое. Мы в Щелково живем, мкр.Богородский, может слышали? Можем пересечься там, где вы бываете)

Я криво написала, бываю в Щелковском районе))) Атаман, мкр. Лукино, прямой выезд на Щелчок.
Думаю, вам не очень удобно будет туда ехать.

МамаХани

МамаХани

Посмотрела сейчас по карте. Очень интересно было бы посмотреть, что представляет собой "Атаман". Давайте, мы в воскресенье подскочим, только во сколько?

kenzo090

kenzo090

МамаХани пишет:Посмотрела сейчас по карте. Очень интересно было бы посмотреть, что представляет собой "Атаман". Давайте, мы в воскресенье подскочим, только во сколько?

Занятия начинаются в 10, заканчиваются около 12:00 - 12:30.
Для тисканий можем предоставить двух боксеров  Idea  (Сеня-Акса)
Территорию можно сходить посмотреть, не всю, конечно.
Приезжайте, будем ждать! мой номер 8-968-030-47-71

МамаХани

МамаХани

Ок, где-то в 11:30 будем, понаблюдаем немного) Жаль, без моего мелкого. Но еще будет возможность и с ним познакомиться.
А тискать я люблю (в пределах разумного конечно, чтоб собаки у виска не крутили Very Happy ) Если конечно собани не против будут))))
Телефон ваш есть, я звонила как-то Wink

kenzo090

kenzo090

МамаХани пишет:
Телефон ваш есть, я звонила как-то Wink

Ольга, извините, совсем не помню ни вас, ни звонка.
Порой их очень много бывает...  Rolling Eyes 

Заходите в главные ворота (точнее в главную калитку), мы будем или на закрытой площадке (первые ворота слева по ходу движения) или на открытой (по ходу движения с правой стороны).

МамаХани

МамаХани

[/quote]Ольга, извините, совсем не помню ни вас, ни звонка.
Порой их очень много бывает...  Rolling Eyes 

Заходите в главные ворота (точнее в главную калитку), мы будем или на закрытой площадке (первые ворота слева по ходу движения) или на открытой (по ходу движения с правой стороны).[/quote]

Ой, Юль, да какие извинения. Бросьте. У вас столько забот. Я даже лишними вопросами закидывать вас не стала, уж очень голос показался уставшим по телефону  Embarassed 
Вот я и подумала, а почему бы не помочь и не предложить передержку, тем более бесплатную Smile 
Я еще ошейники собачкам делаю, поэтому и финансово тоже ждите))) Решила, что все вырученные рублики на боксиков буду направлять) Люблю я их)))

МамаХани

МамаХани

К сожалению встреча не состоялась. Пока искали "Атаман", увидели только уезжающую Аксу (потешная такая в машине Idea ). Посигналили, попробовали развернуться, чтобы догнать, не получилось. Поехали искать Юлю с Сеней. Телефон был не доступен. На площадке сказали, что занималась одна Ксюха.
Когда в ближайшее время можно подъехать в вольеры? Smile 

kenzo090

kenzo090

МамаХани пишет:К сожалению встреча не состоялась. Пока искали "Атаман", увидели только уезжающую Аксу (потешная такая в машине Idea ). Посигналили, попробовали развернуться, чтобы догнать, не получилось. Поехали искать Юлю с Сеней. Телефон был не доступен. На площадке сказали, что занималась одна Ксюха.
Когда в ближайшее время можно подъехать в вольеры? Smile 

Оля, прошу прощения, мы заболели и не пошли. Телефон был живой, но, видимо, связь подводит...
 sorry  жаль, что так получилось...
Но в это воскресенье мы с строю. Вольеры на субботу (19.04) - вряд ли, все на выезде.
На воскресенье - надо у Лены уточнить.

Admin

Admin
Admin

уточнить пока не могу. завтра до вечера состряпаю свой график на выходные.

http://helpboxer.ru

Mama Ralfa

avatar

Девочки, перепост с Пика:

3.5.2014, 21:02
Сообщение #1991
Группа: Активный участник
Сообщений: 96
Регистрация: 13.9.2012
Пользователь №: 105691

MichelleKa
3.5.2014, 21:02

Девушки, возьмите меня в команду. Я породник, давно слежу за темой, за боксерами команды, но раньше не было ни времени, ни денег помогать.
Сейчас более менее разгреблась.

Что могу:
- взять на передержку суку бокса, лояльную к собакам (кобелям) и мелким животным (хорек). Кобелей брать не могу, мой Заяц очень любит строить пацанов.
- есть фотик, могу съездить - пофоткать.
- помощь руками, территориально живу на ВДНХ, но без машины.
- денежкой, но это месяца через два
Мой номер +7 916 028 47 01 Мишель

Мой курнос ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

MichelleKa

MichelleKa

Перепост выше с ПиКа - мой!  Smile 

Теперь я и тут.
Как выше писала, могу взять на передержку (в квартиру) суку контактную с мелкими животными и кобелями. Бесплатно, разумеется.
Есть фотик- зеркалка.
В дальнейшем и финансово буду помогать, сейчас немного туго с этим, своему делаю резекцию головки бедра на обеих лапах (у нас дисплазия ТСБ(((
Есть руки-ноги, без машины к сожалению, которые очень любят и хотят помочь боксам, единственное, коварная работа и учеба, которые не всегда дают это сделать.

Моя телефон +7 916 028 47 01 Мишель.
Если вдруг вы звоните, а я сбрасываю, то обязательно перезвоню, просто во время работы не могу отвечать на звонки.

kenzo090

kenzo090

Мишель! Приветствуем!
Спасибо! Помощь всегда нужна!
Девчонок нет, пока не будет, лимит не позволяет.
Фото - всегда актуально! Из "срочного" - Мытищи, Лёля по ее возвращению в город.
Конкретно сейчас договориться о чем-то сложно, пока плаваем.
Если что - позвоню!

MichelleKa

MichelleKa

kenzo090 пишет:Мишель! Приветствуем!
Спасибо! Помощь всегда нужна!
Девчонок нет, пока не будет, лимит не позволяет.
Фото - всегда актуально! Из "срочного" - Мытищи, Лёля по ее возвращению в город.
Конкретно сейчас договориться о чем-то сложно, пока плаваем.
Если что - позвоню!

Хорошо! А что в Мытищах? Это как раз рядышком со мной))

Валентина

Валентина

В Мытищах вольеры, где сейчас находятся 5 наших подопечных.

49Если хотите предложить поддержку... - Страница 2 Empty Предлагаю передержку Чт Окт 02, 2014 3:16 pm

Ivita

Ivita

Предлагаю передержку в 45 км от МКАДа по Волоколамскому или Новорижскому шоссе, в частном доме, выгул на огороженной территории в 18 соток или за пределами участка на поводке. Вокруг поле, рядом речка, лес - есть, где прогуляться.
При необходимости помогу с транспортом (за бензин). Кормление и
прогулки по вашему желанию.
Принимаю не агрессивных собак без вирусных заболеваний. Возможен не сложный мед. уход - уколы подкожно и внутримышечно, дача таблеток, обработка ран, чистка ушей.
Опыт работы с животными более 5 лет. Цена от 200 р
Сейчас у меня живут моя мелкая дворняжка и три шарпея от команды.

Мой тел. 8-915-152-78-три один Ирина
Если вам интересно предложение, звоните, с интернетом бывают перебои.

львенок

львенок

Добрый вечер. Могу предложить передержку в частном доме. Павлово-Посадский район. Не вольеры. Проживание в доме со мной, мужем и 4-мя нашими собаками. Выгул по участку в свободном полете или за территорией на поводке по желанию куратора. Кормление также на ваше усмотрение. Возможны медицинские процедуры - все виды инъекций, капельницы, обработки/снятие швов, перевязки, обработки глаз, ушей и т.д. Ветеринарные клиники круглосуточные в Ногинске в 30 минутах езды. Посещение по договоренности. Стоимость в зависимости от состояния животного и необходимого количества процедур 200-300р/сутки. Взять могу суку или кастрированного кобеля.
8-903-529-30-11 Надежда. Звонить можно в любое время.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения