Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Джесси, сука 2 года

+31
Лена Пална
maxvell
scharki
Рино и Дая
baksovna
nadin
Myboxers
Томас и К
Dgina
Светлана ЛЛ
Kristina_Vorm
Сергей
ele5557779
Екатерина и Бобёр
solnyshko
SvP
Патрисия
Ирина
Бастер
тётка Чарлея
mjaulechka
Хис
Фенька
Admin
Людмила (Гартман)
VAV
Валентина
Елена и Барри
Багира
Лолита
kenzo090
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 20]

Admin

Admin
Admin

) Нет, на первой страничке команда пишет себе напоминалку о командных собаках. А Джесс больше не командная)))

http://helpboxer.ru

327Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Ср Май 21, 2014 11:21 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Она немного поела, ну и хорошо. Она ведь привыкает. Да и вряд ли собаки устраивают голодовки, а значит неголодна.
Вчера, когда мы с ней гуляли, она почти освободила кишечник. Поэтому сегодня "каки- малюсенькая, типа крем для украшения торта".

Рино и Дая

Рино и Дая

сегодня дали немного корма + консерву.... не ест... из моего опыта собака не ест, когда ей нездоровится или эмоции не дают... плохие из нас кормильцы.. Лена говорит у других с капризами, но ела. Ну все хорошо, только нужно научиться есть... утром каки опять как крем. Сейчас играет в мячик - это радует, хоть на игрушку реакция есть

329Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Чт Май 22, 2014 10:05 am

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Для нее сейчас все в новинку. Сознательно она, я имею в виду как человек, объявлять голодовку не будет.

Kristina_Vorm

Kristina_Vorm

Джесси, что бы приманить к еде можно попробовать обнимашки, т.е. нужно девчонку заобнимать, зацеловать и просто морально дать понять что она дома. Кормить ее с руки кормом , через пару дней игнорировать, сидит с вами на кухне смотрит и сама начнет есть ))) девчонка хитрая, но умная и очень нацелена на человека, любит на кровать залезть , одну оставите, будет плакать нужно приучать . она не доверяет людям и боится , что ее опять одну на совсем оставят.... в общем максимум обниманий целований и желательно с ней как в группе совет написан - провести уроки , что бы не боялась остаться одна дома, девчонка со стрессом , не верет ни кому... дайте ей любви , терпения и мягкий диван)))) и спасибо Вам что приняли ее

Багира

Багира

Как там Джесс??

Патрисия

Патрисия

Присоединяюсь к вопросу...

Рино и Дая

Рино и Дая

Добрый вечер. Красотка вернулась с дачи, шов заживает. Очень боялись, что на даче не будет есть вообще, а вышло наоборот, корм съедает за несколько подходов, обязательно хоть 5 крупинок, но оставит, ест их позже. Собака дачная, на природе ей явно больше нравится, чем в городе. Обожает шланг, поливать не дает, обязательно лезет под него и начинает пить, даже если только что была у миски с водой. Миски точно не очень любит. Корм вкуснее из рук, вода из шланга. Мокрая и счастливая  Smile Фотки пока так и не научилась загружать, отправлю их Елене на мейл. Лена, подсоби плиз  Embarassed , выложи на обозрение  l_canon . Учимся ходить рядом, выполнять команду ко мне.. пока не очень нам нравиться

Патрисия

Патрисия

А Джесс одна,или есть братики-сестренки???

Admin

Admin
Admin

Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 D6458abeb671
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 81a3f5e3c9e0
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 6d678f7b7d66
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 791ebc5eb6c4
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 8ce009a0cd9c
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 87fd4acca51a
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 5c78da792377
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 F21d97a97658
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 11a96c1563a4
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 0554b65708e0
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 85525b946536
Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 3c6b902cd2c1

http://helpboxer.ru

Рино и Дая

Рино и Дая

одна она у нас

Патрисия

Патрисия

Ой куколка!!!как радостно за нее dgas СПАСИБО ВАМ!!!

338Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 10:00 pm

Багира

Багира

Таня, ну куда ей братиков-сестричек?! Она же ими закусит)) Она одиночка, как Варюха. Все потихоньку наладиться, главное терпение и желание. Джесс умная девочка и очень любит людей. Немного отлегло на душе. Набегалась небось на даче, по нарезала кругов?? Она очень любит бегать и вообще свободолюбивая девушка!! Как она ведет себя на участке? Не пытается слинять??
И мы уже в счастливых!! Очень рада за девочку!!! dgas 

339Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 10:33 pm

Патрисия

Патрисия

Ой...а я и не увидела,что девонька в счастливых dgas Переживаю за нее...

340Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 10:55 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

еще как нарезает  Idea , сбежать за участок попытки были, особо в первые 2 дня, пресекали. На 4-ый день была уже более послушна, но нос в дырки забора еще сувала, типа я только посмотрю и все.

341Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 11:01 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Какая довольная морда! Спс и удачи!

342Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 11:01 pm

Багира

Багира

У неё должен быть адресник на ошейнике. Не снимайте пока. Она вредная, если задумала, будет пытаться осуществить задуманное!

343Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 11:06 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

нету  Sad 

344Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Пн Май 26, 2014 11:16 pm

Admin

Admin
Admin

адрессник в ашане 100 -200 руб,
в бетховине (в ТК у нижнего Медведково) 200-400 руб.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:адрессник в ашане 100 -200 руб,
в бетховине (в ТК у нижнего Медведково) 200-400 руб.

Ашан-сад при покупке медальона-адресника бесплатно делает гравировку, цена вопроса около 100 руб.

Багира

Багира

Жалко, что нет адресника... Сделайте пожалуйста, хотя бы пока Джесс не устаканиться.. Хитроумная она очень, одни проказы в голове))

Багира

Багира

Рино, как там Джесс поживает? Вы совсем о девочке ничего не пишите((( Мы все очень за неё переживаем. Собака светлая и очень ранимая.. Как она?

baksovna

baksovna

У меня ее адресник .....передам только кому ..??
а так за Джесс очень радостно ,она хорошая ...

349Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Чт Июн 05, 2014 12:43 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Доброго дня  dgas 
У Джесс все хорошо, только поведение хромает, работаем над этим. Дом не громит  Cool , кушает с капризами, но кушает  Cool .. Проблемы на улице, не пропускает ни одной собаки, кошки, голубя, вороны.. кидается на всех, просто из кожи лезет. Я тут так и думала, что сбросит шкурку (оставит ее в ошейнике), а сама побежит на разборки  gerl wish . Мои прогулки с ней как соревнование, кто быстрее заметит живность. Если я быстрее, то главное успеть поменять направление  wdog . Если она быстрее, то мне нужно успеть врасти в землю ногами и постараться, чтобы руки мои при этом небыли выдернуты. Так и гуляем, путаем следы обегая всех или стоим насмерть на месте и очень хочется при этом, чтобы наш объект ну поскорее проскочил мимо нас ustal . Вечерами смотрим ролики, читаем форумы.... Если к морозам не осилим и не научимся гулять без разборок, то придется красотке терпеть и ждать когда мои мужчины будут приходить с работы. На льду я ее уже не удержу  Crying or Very sad . Обещаю ей прогулки в лес, рассказываю как ей хорошо будет, когда у нее будут манеры леди, а не собаки баскервиль.... муж дрессерует на улице.. с ним вроде она получше.. но это может потому что чувствует руку покрепче.... вот такие у нас пока новости. Дома уже клянчит вкусняшки сама.. впервые дни не брала даже когда давали, игрушки приносит - раньше на них даже не реагировала... вообщем дома хороший ребенок, но вот выход в свет пока ужасен  zabastovka

350Москва, Джесси, сука 2 года - Страница 14 Empty Re: Москва, Джесси, сука 2 года Чт Июн 05, 2014 12:50 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

baksovna пишет:У меня ее адресник .....передам только кому ..??
а так за Джесс очень радостно ,она хорошая ...
-- любому кто ближе к Медведково при случае  dgas 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения