Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 32 из 34]

Марси

Марси

Это правильно. Я тоже никогда не отпускаю от себя собаку если вокруг люди. Пнут еще, обидят мою крошечку, упыри злобные

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Любимый мальчик! give_heart2 (эх,ещё скучаю иногда по нему,часто с мужем вспоминаем Embarassed )

лена

лена

приезжайте в гости Wink

лена

лена

люди такие злые стали,так и норовят собачку оскорбить,а если идешь и гуляют с мелкими собачками,то поднимается такая паника,кто на руки хватает,кто на другую сторону переходит,хотя Гордей ко всем доброжелательно относится и просто хотел бы с ними пообщаться

Валентина

Валентина

Как всё это знакомо unknw

maxvell

maxvell

Да уж, сейчас иметь в доме Собаку - почти преступление( А у Гордюши на мордахе написано, что он-душка, просто некоторые читать не умеют...

лена

лена

мы на таких людей стараемся не обращать внимания,пусть свою злобу выплескивают на кого то другого

Рино и Дая

Рино и Дая

лена пишет:люди такие злые стали,так и норовят собачку оскорбить,а если идешь и гуляют с мелкими собачками,то поднимается такая паника,кто на руки хватает,кто на другую сторону переходит,хотя Гордей ко всем доброжелательно относится и просто хотел бы с ними пообщаться
у нас на прогулке случай был, гуляем по газончику НА ПОВОДКЕ!!! Мужчина идет лет 40 (ладно бы дедуля за 70 лет) с сумкой тележкой, которая скрипит. Моя красавица и дернулась в его сторону с лаем... напоминаю- мы на поводке, он на дороге, мы на газоне... так он нам сказал, что собак нужно отстреливать...долго не могла в себя придти... господа, вы звери!! Или мы писаем на газоне, мимо идет женщина и сквозь зубы процедила - все газоны загадили уже этими собаками... а то что все газоны в бутылках, банках, банановой кожуре, обертки, упаковки макдональдса... про бычки вообще молчу.... идут сморкаются, отхаркиваются прямо на дорогу... это народу видно не мешает Twisted Evil

лена

лена

у нас тоже был случай,мы с Гордеем идем из леса,он уморился идет на поводке немного впереди меня,идет спокойно ни на кого не обращая внимания,женщина идет навстречу от нас до нее расстояние метров 40,она начинает судорожно метаться,я сначала думала она что то потеряла,а она мне орет,вы собаку то удержите,если она на меня кинется,я говорю не переживайте,он на вас даже не посмотрит,вы не в его вкусе,причем Гордей даже голову в ее сторону не повернул,ужас какой то Twisted Evil а еще на Гордея сказали,вот идет собака убийца,я поинтересовалась,вы видили,что он кого то убил? мне ответили и так все ясно,поэтому мы стараемся уходить от народа подальше и мне спокойнее и Гордюша набегается

Анна и БасУля

Анна и БасУля

лена пишет:приезжайте в гости Wink
ой,я бы с огромным удовольствием! спасибо! dgas

лена

лена

тогда ждем в гости,Гордюша будет рад dgas

лена

лена

У Гордея появилась новая подружка   Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 10tdQE6sk             Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 10tdQE6sl          Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 10tdQE6sm

Марси

Марси

Лена, как хорошо, что они нашли друг друга. Гордюша удивительно доброжелательный мальчик, мы с ним прожили 3 месяца он за это время ни разу косо не посмотрел ни на кого. При явном своем преимуществе в силе и красоте перед другими кобелями ни разу никого не обидел. Вот какой это мальчик! 21 сентября будет год, как вы вместе

лена

лена

Гордейка у нас молодец,он действительно за все время поцапался только с одним кобелем овчарки и то только потому,что заступался за меня,кобель свалил с ног хозяина,вырвал поводок и помчался на меня,слава Богу,что все обошлось только клацаньем зубов и никто не пострадал.А подружка ему очень подходит,сегодня часа 3 носились по лесу,чему я очень рада,потому что в округе у нас одни мелкие собаки и с ним играть не хотят,побаиваются его.Прошел год,а такое ощущение,что он живет с нами всю жизнь

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Поздравляю с подружкой! dgas Cool

лена

лена

спасибо! dgas

Марси

Марси

Лена, здравствуйте. На форум заходите, а о Гордейке ни слова Embarassed
Как у него дела?

лена

лена

Наташа,здравствуйте,совсем беда с этим интернетом,зайти могу,а написать и фотки отправить не получается,не хочет грузиться и все тут Twisted Evil У Гордюши все нормально,гуляет,играет,пытается отловить соседских кошек,охраняет свой участок,в общем дел много,занят с утра до вечера.Для истинного боксера всегда находится много работы Very Happy . Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUy   Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUz   Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUB

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUA      Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUC      Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUD

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUE     Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUHМосква, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUF

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUH   Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUJ                                                                   Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUK

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUL Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUM

Марси

Марси

Лена! dgas dgas dgas Какие красивые дети! Дочка просто фея, а Гордюша in_love Вы, наверно, не замечаете его изменений, привыкли. Скажу как сторонний наблюдатель, Гордей собака фантастической красоты, мощи и стати. Он обещал стать красавцем, но чтобы таким невиданным-неслыханным?! Анна и Басуля в обморок упадет Smile

лена

лена

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, - Страница 32 Tfn6TEUM

лена

лена

Наташа,спасибо,мы стараемся,Гордейка умница,нам очень повезло  l_teddy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 32 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33, 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения