Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Оксфорд, кобель 2,8.

+12
Марья-искусница
Ирина
Zlato4ka
Фенька
Dgina
Дмитрий (Джой)
Анна и БасУля
kenzo090
HelenS
Багира
Валентина
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Dgina

Dgina

Зажали и завязали все, что только можно sarkastik_blum
Удачи мужичку в новой семье!

Багира

Багира

Там хозяева под стать нашему мужичку!! Smile Большие и красивые!! Cool (Ох, не сглазить бы... tsss )

Багира

Багира

Женя, напишите мне ваш мэйл и ник, под которым вы регистрировались на мой мэйл, я Лене Админу перекину!!
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марья-искусница

Марья-искусница

dance tsss

Валентина

Валентина

хоть бы у парнишки всё сложилось. Окси, умничка, ты не мог не понравиться мамепапе conn1

Багира

Багира

Блин.. Я опять дико извиняюсь.. Я пропустила звонок хозяев(( Перезванивать было поздно, вот сижу и думаю, может Окси возвращают...

Ира и Степа

avatar

Ну как можно вернуть такого?
На Стёпочку моего сильно похож. Эх, мой любимый размер. l_teddy
А много слюней от того,что башка большая и "сырая", брыли большие и много складок. Да разве это проблема?
скучаю по большой собаке. Sad

Багира

Багира

Ир, а твоя коровка маленькая??

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Блин.. Я опять дико извиняюсь.. Я пропустила звонок хозяев(( Перезванивать было поздно, вот сижу и думаю, может Окси возвращают...

Оль, если бы возвращали, позвонили бы еще раз много-много))) скорее всего, хотели сказать, что все в порядке, так что без паники! kiss2

Ира и Степа

avatar

Оля, Майке 14 апреля отметили год. Высоту не мерили, а весит 27 кг. Вообще-то она не мелкая получается, тем более, что нам ещё расти и расти.Это просто я как-то привыкла к размерам 3ХХL. Smile Мне бы что-нибудь от 40 кг и выше.

Багира

Багира

Да!! Сегодня Евгений звонил, сказал, что все хорошо. Вчера накупались, обработали ранку. Все сделали без проблем. Немного вечером поволновался.. Ничего, с каждым днем будет все спокойнее и спокойнее)) Подождем, может нас и фотами побалуют)) l_canon

Валентина

Валентина

Хорошо бы фоточки с нового места жительства посмотреть, очень нам это любопытненько Embarassed

kenzo090

kenzo090

У Окси осталось 2 оплаченных дня (600руб) + перевела 1400 с карты = 2000 за визит к врачу.

Багира

Багира

Вчера звонил Евгений. Все у них с Окси хорошо. Ранку обрабатывают, Ирина (надеюсь, правильно запомнила?) хозяйка очень грамотная и трепетная, справляется с лечением сама, а Окси все терпит. Еще мы вчера с Юлей отвезли Трапезу, которую привез Евгений для приюта у "Капитана", тому самому приюту. Хозяин приюта (Юля, я забыла, как его зовут) передал благодарность и поинтересовался, как Окси поживает? Все рассказали про него и уехали домой.
Женя, вы можете фотографии отправить мне на майл, а я их сюда выложу!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жду.. Smile



Последний раз редактировалось: Багира (Чт Май 02, 2013 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Очень рада за мальчишку, он классный conn1 Женя и Ирина, спасибо за заботу о парнишке dgas

kenzo090

kenzo090

Капитана зовут Сергей Николаевич. По поводу регистрации на форуме можно мне позвонить, попробую помочь, Админ наш на отдыхе)) мой тел 926 99 один 9 ноль 9 ноль

Евгений_Н

avatar

наконец-то я на форуме, УРА!!!!
У Оксфорда все хорошо, лежит рядом храпит, недавно откушали acana pasifika, теперь отдыхаем. в семь пойдем гулять собираются собачники, пес адекватный с большими собаками ведет себя норм. Сегодня достаточно опрометчиво оставили его одного, рано. все на себя взяла входная дверь (не железная). Ну не понравился ему дизайн обивки и все тут. Ладно переживем все равно скоро переезжать. А в остальном норм. правда когда вошел после разлуки думал все,,,, но быстро его на улицу вроде "радость" прошла. Бросаю фотки потом будут еще.

kenzo090

kenzo090

Евгений, рады вас видеть!!!

Жалко дверку... Вот такой большой, серьезный мужчина, а такой переживательный... На передержке комнату, в которой они сидели с Чили, он не пытался разбирать, но там-то и ждать было не кого... Возможно, надо оставлять его чаще одного, но на короткие промежутки, чтобы понял, что все-равно вернуться и его не бросят. Тем более, что дверь уже съедена))) можно дальше эксперементировать!

Багира

Багира

Женя, "думали все.."..ээээ, это вы о чем?

Евгений_Н

avatar

очень бурно радуется, хоть я парень не робкий но когда перед тобой скачет такой богатырь пока непривычно.

Багира

Багира

А, понятно! Smile А то я думала, вы разозлились и выставить его хотели.. Ну радость можно переключать Мои тоже бурно радуются, Фил хвостом мебель крушит. Я наловчилась сразу на кухню и по пол пачки творога им в миску. Пока схомячили, радость бурная прошла и спать пошли. Он думал, что все, опять бросили!!
Как там его попа драгоценая, заживает?

kenzo090

kenzo090

Оля у нас еще переживательней, чем Окси Very Happy

Евгений, все устаканится, Окси помотало последнее время, вот и боится, что вы тоже куда-то денетесь... Он мальчик умный, надеюсь, до него быстро дойдет и ни какие предметы в доме больше не пострадают!

Евгений_Н

avatar

попа замечательно, уплотнение уже не прощупывается, рана заживает как на собаке(каламбур), а с предметами в доме вообще не проблема, у нас Рида в двух диванах(последовательно)гнезда делала.

Евгений_Н

avatar

да,кстати фотки бросил Оле на почту.

Багира

Багира

Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 16IxPHS7c
Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 16IxPHS7d
Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 16IxPHS7e

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения