Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Оксфорд, кобель 2,8.

Москва, Оксфорд, кобель 2,8.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

51Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Вс Апр 28, 2013 10:12 pm

Dgina

Dgina
Зажали и завязали все, что только можно sarkastik_blum
Удачи мужичку в новой семье!

52Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Вс Апр 28, 2013 10:28 pm

Багира

Багира
Там хозяева под стать нашему мужичку!! Smile Большие и красивые!! Cool (Ох, не сглазить бы... tsss )

53Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Вс Апр 28, 2013 10:35 pm

Багира

Багира
Женя, напишите мне ваш мэйл и ник, под которым вы регистрировались на мой мэйл, я Лене Админу перекину!!
Моя почта: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

54Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Вс Апр 28, 2013 11:23 pm

Марья-искусница

Марья-искусница
dance tsss

55Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Вс Апр 28, 2013 11:42 pm

Валентина

Валентина
хоть бы у парнишки всё сложилось. Окси, умничка, ты не мог не понравиться мамепапе conn1

56Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 12:43 am

Багира

Багира
Блин.. Я опять дико извиняюсь.. Я пропустила звонок хозяев(( Перезванивать было поздно, вот сижу и думаю, может Окси возвращают...

57Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 1:34 am

Ира и Степа

Ну как можно вернуть такого?
На Стёпочку моего сильно похож. Эх, мой любимый размер. l_teddy
А много слюней от того,что башка большая и "сырая", брыли большие и много складок. Да разве это проблема?
скучаю по большой собаке. Sad

58Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 1:57 am

Багира

Багира
Ир, а твоя коровка маленькая??

59Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 12:45 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Блин.. Я опять дико извиняюсь.. Я пропустила звонок хозяев(( Перезванивать было поздно, вот сижу и думаю, может Окси возвращают...

Оль, если бы возвращали, позвонили бы еще раз много-много))) скорее всего, хотели сказать, что все в порядке, так что без паники! kiss2

60Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 1:36 pm

Ира и Степа

Оля, Майке 14 апреля отметили год. Высоту не мерили, а весит 27 кг. Вообще-то она не мелкая получается, тем более, что нам ещё расти и расти.Это просто я как-то привыкла к размерам 3ХХL. Smile Мне бы что-нибудь от 40 кг и выше.

61Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 7:15 pm

Багира

Багира
Да!! Сегодня Евгений звонил, сказал, что все хорошо. Вчера накупались, обработали ранку. Все сделали без проблем. Немного вечером поволновался.. Ничего, с каждым днем будет все спокойнее и спокойнее)) Подождем, может нас и фотами побалуют)) l_canon

62Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Пн Апр 29, 2013 7:23 pm

Валентина

Валентина
Хорошо бы фоточки с нового места жительства посмотреть, очень нам это любопытненько Embarassed

63Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Вт Апр 30, 2013 11:36 am

kenzo090

kenzo090
У Окси осталось 2 оплаченных дня (600руб) + перевела 1400 с карты = 2000 за визит к врачу.

64Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 11:32 am

Багира

Багира
Вчера звонил Евгений. Все у них с Окси хорошо. Ранку обрабатывают, Ирина (надеюсь, правильно запомнила?) хозяйка очень грамотная и трепетная, справляется с лечением сама, а Окси все терпит. Еще мы вчера с Юлей отвезли Трапезу, которую привез Евгений для приюта у "Капитана", тому самому приюту. Хозяин приюта (Юля, я забыла, как его зовут) передал благодарность и поинтересовался, как Окси поживает? Все рассказали про него и уехали домой.
Женя, вы можете фотографии отправить мне на майл, а я их сюда выложу!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Жду.. Smile

Последний раз редактировалось: Багира (Чт Май 02, 2013 1:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

65Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 12:02 pm

Валентина

Валентина
Очень рада за мальчишку, он классный conn1 Женя и Ирина, спасибо за заботу о парнишке dgas

66Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 12:53 pm

kenzo090

kenzo090
Капитана зовут Сергей Николаевич. По поводу регистрации на форуме можно мне позвонить, попробую помочь, Админ наш на отдыхе)) мой тел 926 99 один 9 ноль 9 ноль

67Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 6:45 pm

Евгений_Н

наконец-то я на форуме, УРА!!!!
У Оксфорда все хорошо, лежит рядом храпит, недавно откушали acana pasifika, теперь отдыхаем. в семь пойдем гулять собираются собачники, пес адекватный с большими собаками ведет себя норм. Сегодня достаточно опрометчиво оставили его одного, рано. все на себя взяла входная дверь (не железная). Ну не понравился ему дизайн обивки и все тут. Ладно переживем все равно скоро переезжать. А в остальном норм. правда когда вошел после разлуки думал все,,,, но быстро его на улицу вроде "радость" прошла. Бросаю фотки потом будут еще.

68Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 7:47 pm

kenzo090

kenzo090
Евгений, рады вас видеть!!!

Жалко дверку... Вот такой большой, серьезный мужчина, а такой переживательный... На передержке комнату, в которой они сидели с Чили, он не пытался разбирать, но там-то и ждать было не кого... Возможно, надо оставлять его чаще одного, но на короткие промежутки, чтобы понял, что все-равно вернуться и его не бросят. Тем более, что дверь уже съедена))) можно дальше эксперементировать!

69Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 7:51 pm

Багира

Багира
Женя, "думали все.."..ээээ, это вы о чем?

70Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 7:54 pm

Евгений_Н

очень бурно радуется, хоть я парень не робкий но когда перед тобой скачет такой богатырь пока непривычно.

71Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 8:25 pm

Багира

Багира
А, понятно! Smile А то я думала, вы разозлились и выставить его хотели.. Ну радость можно переключать Мои тоже бурно радуются, Фил хвостом мебель крушит. Я наловчилась сразу на кухню и по пол пачки творога им в миску. Пока схомячили, радость бурная прошла и спать пошли. Он думал, что все, опять бросили!!
Как там его попа драгоценая, заживает?

72Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 8:34 pm

kenzo090

kenzo090
Оля у нас еще переживательней, чем Окси Very Happy

Евгений, все устаканится, Окси помотало последнее время, вот и боится, что вы тоже куда-то денетесь... Он мальчик умный, надеюсь, до него быстро дойдет и ни какие предметы в доме больше не пострадают!

73Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 8:50 pm

Евгений_Н

попа замечательно, уплотнение уже не прощупывается, рана заживает как на собаке(каламбур), а с предметами в доме вообще не проблема, у нас Рида в двух диванах(последовательно)гнезда делала.

74Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 8:53 pm

Евгений_Н

да,кстати фотки бросил Оле на почту.

75Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 Empty Re: Москва, Оксфорд, кобель 2,8. в Чт Май 02, 2013 9:01 pm

Багира

Багира
Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 16IxPHS7c
Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 16IxPHS7d
Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 3 16IxPHS7e

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: