Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва - Пушкино. кобель Грант 2 года.

+11
maxvell
VAV
Дмитрий (Джой)
SvP
Mama Ralfa
laf_box
Валентина
kenzo090
Марья-искусница
Admin
Багира
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Валентина

Валентина

Найди 5 отличий Very Happy

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

5 не будет, я их сама путаю. Very Happy

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Сегодня уже неделя как Грандюша живет у нас.
Мальчик очень добрый, спокойный и воспитанный.
С жидкими какашками справились, давала ему Лактобифид, теперь все просто идеальное, даже пукать почти перестал.
Дома ведет себя замечательно. Над Джоем доминировать не пытается, к кошкам относится очень хорошо. При любой возможности пытается нализать всем голову и другие части тела. Very Happy Оставался один дома на 3 часа (был включен Скайп, чтобы Дима следил за ними). Ничего и никого не сожрал. Только брехал долго и выл. Потом успокоился и лег спать. Потом я их еще раз оставляла без присмотра - все нормально. Хотя у меня тут полно всяких интересных штук лежит для моего творчества, а ему все равно.
На улице тоже хорошо себя ведет. На поводке не тянет, понимает команды. Вечером гуляет в большой компании собак без поводка. Ни разу ни с кем не сцепился, со всеми дружит, очень контактный. Если есть игрушка, то ему никто больше не нужен. Никуда не убегает. На командру "ко мне" моментально регирует. На детей особого внимания не обращает (как было у Тора).
Вот такой замечательный пёс-барбос!!! На адекватность проверен. Можно искать хозяина. Smile

anest

avatar

Милый, настродавшийся языканчик. Как же хочется, что бы он обрел свою настоящую вторую половинку, своего человека!!!

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Грандюша уехал, даже грустно без него. Я уже привыкла к нему за 2 недели. Очень надеюсь, что у него всё будет просто замечательно!!!

Валентина

Валентина

Грандюша уехал домой? Дай Бог, чтобы у него были самые лучшие хозяева, мальчишка уже не раз это выстрадал.

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Да, вчера поехал, будем наблюдать. Я думаю, проблем с ним не будет, барбос очень спокойный и позитивный.

Dgina

Dgina

Удачи мальчишке в новой семье!
Зажали за него пальчики и хвостики!

anest

avatar

Очень хочется, чтобы парень попал в любящие, заботливые руки! А вы, Джой, молодец, что поставили свое плечо мальчишке. Пожалуйста, сообщайте новости о нем!

kenzo090

kenzo090

Привет от мамы Гранта Натальи. Пока она не может публиковать ссылки, поэтому видео вешаю я))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Сразу видно - парень веселый и довольный. Маленький совет Наталье - дома лучьше снимайте ошейник. У товарища была очень жесткая складка на шее от передавленного раньше ошейника. она вроде немного рассосалась, но все же..........

anest

avatar

Как же радостно, что теперь у настрадавшегося мальчонки есть дом, лохматый друг и целая теплая комната. И ХОЗЯИН!!!!

Admin

Admin
Admin

Юль, есть новости о Гранте? У них все в порядке?

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:Юль, есть новости о Гранте? У них все в порядке?
Да, буквально вчера ответили, что все в порядке, переписываемся на почте. Наталью волнуют выделения из писюна, написала что надо делать и чем промывать, хотя Наталья и так все знает)

Admin

Admin
Admin

Как дела.
руки чешутся тему перенести...

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Всем привет от Гранда!
Москва - Пушкино. кобель Грант 2 года. - Страница 4 ~aN0Htw5d Москва - Пушкино. кобель Грант 2 года. - Страница 4 ~aN0Htw5b Москва - Пушкино. кобель Грант 2 года. - Страница 4 ~aN0Htw5c Москва - Пушкино. кобель Грант 2 года. - Страница 4 ~aN0Htw5e

kenzo090

kenzo090

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Ну вот! А Дима все хотел Грандюшу у нас оставить. А у него там такой друг замечательный! Cool
Да и Дом-2 можно продолжать смотреть. Он еще у нас начал следить за событиями Very Happy

Багира

Багира

Вроде поправился.. или мне показалось?! Smile

kenzo090

kenzo090

Поправился!!!! Нас, кстати, в гости приглашают... Embarassed

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Интересно, помнит нас Грандюша еще или уже забыл от хорошей жизни?

наталья290962

avatar

[img]Москва - Пушкино. кобель Грант 2 года. - Страница 4 008lw[/img]

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Какой же он милый! Очень добрый малыш.

SvP

avatar

И двойная порция языка Smile Лапулькин!

Патрисия

Патрисия

Красавец!!!Как он изменился...ХОЗЯЙСКИЙ!!!!Как же им хорошо вместе,Грандик очень аккуратно играет с малышом!!!Умница!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения