Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В команду нужен транспортировочный бокс

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

Есть такие собаки, которых в машине угомонить ну никак не получается.
Если есть у кого транспортировочный бокс не нужный, поделитесь плиз.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Спалю чью-то хату)) sarkastik_blum Танюш, sorry...
У Тани Баксовны есть транспортировочная клетка, но думаю, она ей тоже нужна.

Admin

Admin
Admin

Вот блин... вчера же были в минуте от Танюши... Юль...Ну где были наши головы... У меня вся обшивка расцарапана connie_jail

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Жаль, конечно... Надо было лапы скотчем мотать)) Повеселились, блин...

baksovna

baksovna

Девочки ,Вы мне звоните когда я нужна и что -то нужно у мну не всегда есть сейчас возможность смотреть новости ......ну вот я и не заметила что нужна транспортировочная клетка ((((((
Если надо ,то я Вас жду приезжайте ,завтра я выходная ,потом 2 дня работаю ....
Я просто вышла на работу и теперь покой мне только снится ........но без нее ни как ....

kenzo090

kenzo090

Танюш, спасибо, но мысли про клетку появились только сейчас...
А комбезик теплый сошьешь за денежку? вот темка https://helpboxer.forum2x2.ru/t133-topic

Тааань, чего делать со жрущейся девкой? Видела новенькую нашу? Может её тож покусать? Кинолог? Можно как-то без командных денег обойтись? Может заговор какой на неё прочитать?

baksovna

baksovna

Юль у меня все проще )))) я думаю ,что не на столько то она и жрущая ,просто надо по строже и в приказном порядке ,один разок ей рассказать ,что так делать не стоит ))))надо как то к ней выбраться и посмотреть .....но я без машины и выходные у мну будут в пятницу и субботу ...
По поводу комбеза проблем нет ,но мне нужно по собаке смотреть ,я шью без выкройки ,а конкретно по собаке ....

kenzo090

kenzo090

Тань, девка в Тарасовке, туда легко своим ходом, от ж/д станции 10-15 мин пешком, но очень холодно((( Думаю, Кира поедет к ней в выхи, я может быть тоже, если поедем в субботу - ты с нами?

Напиши может девочке в теме про комбез... Денежка не помешает, наверное, если время, конечно, позволяет...

baksovna

baksovna

Если возьмете ,то с удовольствием поеду!!! dgas
По комбезу я подумаю .......время как то особо нету .... Embarassed

Багира

Багира

Ну бокс в мои двери не входит.. если его только разобрать, но потом не собрать будет.. Он влезет в багажник джипа очень хорошо..

kenzo090

kenzo090

baksovna пишет:просто надо по строже и в приказном порядке ,один разок ей рассказать ,что так делать не стоит ))))

Тань, мы ей и по строже, и по попе, и по морде, а она настырная зараза. Лена её перчатками "забивала" как гвоздик ко мне в ноги, когда она на Миху через мою голову полезла)) Весело было((( Вот оттуда и царапины по обшивке, я думаю...

А у Лены еще и транспорт меняется... Как таких возить без ущерба для имущества...

baksovna

baksovna

Юль как сможешь набери мне ..... Wink

baksovna

baksovna

Ну так что решили по поводу транспортировки ?

kenzo090

kenzo090

Думаю, что никаких конкретных задач не стояло, просто Лена ищет бокс для сохранности имущества) Типа про запас)

baksovna

baksovna

Все ясно ,вообщем как нужен будет свистите ,звоните и т.д.))

VAV

avatar

Знакомая продает транспортировочный бокс № 5, летал дважды (в смысле туда и обратно))
пластиковый, фирмы Гулливер. Если бокс нужен, дам ее телефон.

Багира

Багира

Аня, кидай. Спасибо!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения