Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

...чтобы купить на собаку подходящего размера теплую одежду

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

*Fairy

*Fairy

У нас появилась славная боксерская девочка. Девочке 6 месяцев, она только-только приехала из теплого частного дома, где бегала на просторе во дворе и теперь на поводке гулять ей не только тяжко, но и холодно. Решили купить одежку. Перебрали три магаза в нашем райне - только в третьем, уже скорее от безысходности, купили комбез "на вырост". теперь не знаем что с ним делать, потому что он не только велик, но, похоже еще и на кобеля рассчитан (хотя нас уверяли, что у них там все унисекс((( ).

Друзья, где вы берете хорошую и не запредельно дорогую одежку для своих боксерчиков? Какую можно взять щенку, учитывая, что на следующую зиму она ему точно не подойдет? Что делать вообще с замерзающей животинкой? ))

kenzo090

kenzo090

Можно попробовать сшить на заказ, думаю, можно уложиться в 1500... если такой вариант подойдет могу скинуть ссылки на пиковчан, которые шьют одежду. Или бегать по магазинам с собакой и вымерять по ней... Или просто снять мерки и с сантиметром в магазин. У нас есть комбезик на девочку из этой темы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] комбез №2 если подойдет по размеру - можем дать на зиму погонять))

*Fairy

*Fairy

О, как мило! )) Спасибо за предложение!

Мы не откажемся поносить, если подойдет! Завтра измерю собачкины габариты и тогда отпишусь. А то мы позавчера, когда был сильный мороз вечером выводили ее в моей футболке )) Страшное зрелище )))



Последний раз редактировалось: *Fairy (Вт Янв 15, 2013 1:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

*Fairy

*Fairy

А ссылки на тех, кто шьет комбезы все равно давайте пригодятся. Нам теперь большой гардероб собирать нужно тигруле ))

kenzo090

kenzo090

Комбез №2 территориально Железнодорожный.

Ссылки на пошив или продажу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Или постучите на нашем форуме Тане Баксовне, она умеет их шить, лишняя денежка, думаю, не повредит))

*Fairy

*Fairy

Ох!.. Ну, надо тогда сочинить, зачем туда поехать посерьезнее, а то муж не раскачается ))
Может еще что нужно сделать в той же стороне?

*Fairy

*Fairy

Ой, а ссылки не работают... "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной."

kenzo090

kenzo090

Хотелось бы, конечно, что бы все ссылки на этом ресурсе были такими... Но это, к сожалению, не так...
А эта открывается? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если да, вам в раздел "барахолка"

kenzo090

kenzo090

Вы свои мерки снимите сначала, а то может и не надо ничего выдумывать))

*Fairy

*Fairy

Спасибо!

kenzo090

kenzo090

Если откроется, перед сном в "скорую" не заглядывайте)))))

kenzo090

kenzo090

А не хотите в свой резиночки вставить? Где-то подтянуть, рукава подкатать и прометать? Большой - не маленький, всегда можно что-то подшить)) Или совсем большой?

Чтобы не сползал, можно к ошейнику петлями крепить...

*Fairy

*Fairy

Умела бы я еще все это )) А то кривых рук хватает только на вышивку крестиком )
Большой да, на взрослого боксера, полагаю, с широкой грудью.
Плюс у него дырка на животе, а вот та, которая на попе маленькая, мне кажется. Во всяком случае я не понимаю как в нее можно писать и не попадать в свой же комбинезон ))

Попробуем поменять или сдать. Но менять там не на что, все маленькое.

kenzo090

kenzo090

Дырка на животе - для мальчика, можно упереться на это в магазе, если примять не захотят, типа шерсть на нем и т.д. Вам не оказали должной консультации, есть в кодексе пунктик такой, вот только номер статьи не вспомню)) Но пошантажировать можно, наверняка, вы говорили, что на девку комбез ищете...

baksovna

baksovna

Напишите поподробнее где Вы живете в личку ....

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения