Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Кэрри, 2 года, метис

+24
лена
лена и эра
Анна и БасУля
Лика К
Марси
Елена и Барри
Тори
VAV
Лолита
тётка Чарлея
Ирина
Фенька
SvP
Патрисия
Dgina
Snake777
Марья-искусница
maxvell
Mama Ralfa
baksovna
Багира
Admin
Валентина
kenzo090
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 19]

kenzo090

kenzo090

Если кто-то составит компанию - буду только рада. Суббота-воскресенье. День не принципиален.

Багира

Багира

Воскресенье!!!

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Воскресенье!!!
Отлично! dgas

Admin

Admin
Admin

стерилизация 5500 + лекарства = 7000-8000

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Юля фотки обещала..
Лена, а при ложняке можно или переждать ложняк надо??

Admin

Admin
Admin

а вот не спросила.
зато у них есть тест для собак на беременность. как человеческий. завтра позвоню узнаю что почем.

http://helpboxer.ru

maxvell

maxvell

Нужно ей сделать УЗИ или тест и, если не беременная, то посадить на жесткую полуголодную диету с ограничением белка и воды, а так же гонять побольше. Это чтобы ложняка не было. И тогда через 2 месяца после окончания течки можно оперировать. Если же ложка все-таки будет, то только через месяц после того, как все пройдет. Мы так со своей таксой поступали по совету опытного кинолога и, слава богу, уже 8 лет прошло, а она, как новенькая.

kenzo090

kenzo090

Извините, фотки задержала...
А еще Кэрри очень понравилась одной милой девушке, думали на выходных в гости ехать, а тут такое... Надеюсь, Татьяна выйдет на наш форум, может вместе подумаем как быть...

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~WuKdMC94 Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~3pgxj8W9 Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~Ha2NTKkl Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbm Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbv Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbu Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbw Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbt Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbs Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbq Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbp Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbn Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbr Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~18qb6rbo

Admin

Admin
Admin

ё-моё!
тест на бееменность 800руб = УЗИ

она не могла на щенков на передержке так среагировать?

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Могла. У меня у соседки две суки, одна ощенилась, а у второй, далеко не молодой, молоко пошло.

baksovna

baksovna

Юль у нее когда течка была ?

baksovna

baksovna

На самом деле если пару месяцев назад ,то это норма ,песа просто в ложнике ,так же могла среагировать на щенков если рожавшая ,страшного ни чего нет ,ну и самое что ,то это может быть беременность ....но обычно молоко за неделю самое раннее приходит ,а для беременной она как то не тянет .........
Все это не страшно , главное не цедить и не давить ....
У меня Линчик все время с молоком ложнит ,я ни чего не трогаю и не делаю ...

Багира

Багира

Когда текла, мы не знаем.. До того, как забрали (1,5 месяца) мы про неё не знаем. Забирали не в течке.. сколько она была на улице, не понятно.. Мне тоже кажется ложняк... Но стерилить надо наверное. С такими ложками и до опухолей дойдет.. Только вот теперь будем ждать окончания.. А тест на беременность я бы все ж проверила..))

kenzo090

kenzo090

Всё не успеваю написать))
В прош. воскресенье Кэрри поехала к новой маме)) Держим кулачки чтобы эта козюля Таню не расстраивала! Теперь у Кэрьки есть настоящяя мама, 2 маленьких хозяйки и друг-эгоист)) Танин кобель Малыш (ребенок с улицы) явно не хотел делить все прелести жизни с этой наглой рыжей мордой и громким лаем выражал свое "глубокое почтение" )))
Будем надеяться, что скоро подружатся...
У Кэрри еще плановая стерилизация, пока не договорились что и когда точно. Не хочется донимать Таню каждодневными звонками, а то к собе в нагрузку еще тетю назойливую получить - это уже слишком))) Эт я с намеком)) Таня, ждем на форуме!

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~188zyAjwX Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~188zyAjwW Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~188zyAjwV

65Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 Empty про Кэрри Чт Мар 07, 2013 10:41 am

Snake777

avatar

здравствуйте. Кэрии действительно козюля, воспитывать придётся серьёзно. Разодрала в первый день свой матрац новенький, вчера подушку Малыша, в общем дома пух и прах. И в туалет на улице не хочет ходить, всё домой тащит... На поводке гуляет никак, на собак на улице кидается, сегодня чуть не съела задиристую спаниель, я еле её удержала. Crying or Very sad В общем собакой не занимались, мне кажется, совсем-вообще. Слава Богу от нормальной еды понос прошёл. Одно утешение - кошки смирились с её присутствием. )) А вот перевоспитать её без кинолога не получится, так что сейчас ищу варианты. Татьяна.

Багира

Багира

Дома Кэрри не гадила!! Никогда!! Ищите причину.

Admin

Admin
Admin

Танюш, кинолог по большому счету расскажет тебе как заниматься с собакой, а дальше будешь сама воспитывать. Не теряй время, не дай ей сесть тебе на шею. У тебя же есть опыт воспитания, начинай прям сейчас загружать Керьке мозг элементарными сидеть, рядом и ко мне. У вас получится.Тем более с твоим волевым характером)))

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Дома Кэрри не гадила!! Никогда!! Ищите причину.

Так может её мальчики по десять раз выводили... Надо будет уточнить...

Таня, сил вам и терпения!!! А как Малыш? В шоке?

kenzo090

kenzo090

Кэрька вернулась в команду. Мы снова ищем дом! "Друг" Малыш ни коим разом не желает конкуренции, собаки цепляются постоянно... Кэрри терпит, но иногда отвечает... В общем, будет у Тани только одна собака))

Багира

Багира

Ну и славненько. Кэри видимо требуется более спокойная обстановка..

Багира

Багира

Валя, как вы на счет того, что бы отвезти Кэри на стерилизацию в субботу следующую, не эту, то есть 23 марта?? С Ярославки в Щербинку?

Багира

Багира

Валя!! Тук, Тук, тук!!! Embarassed

Валентина

Валентина

Я звоню?

Валентина

Валентина

Оль, записывай на 23-е начиная с 11-00 и далее как будет свободно, но так чтобы успели откапаться до ухода врача.

kenzo090

kenzo090

Были еще сегодня в гостях у Кэрри, на 5 минут - поцеловаться))
Ласковая, красивая девчонка, с детьми/собаками/кошками - спокойно... а вот звонки по ней все мимо... Наверное, ждет кого-то особенного))

Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~lRCWJ0CX Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~lRCWJ0CW Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~lRCWJ0CU Москва. Кэрри, 2 года, метис - Страница 3 ~lRCWJ0CV

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 19]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения