Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

+19
Ксана
Елена и Барри
Рита
Lyutik14
Марси
Sabitik92
Жанрих
Багира
Валерия
fortuna
Admin
Лолита
Рысса
Тори
jema1982
ElenaAlekseevna
Джамиля
kenzo090
Патрисия
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 18]

Жанрих

Жанрих

И шишки,  они практически исчезли!
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 15 20210118

Елена и Барри

avatar

Жанна, нет, выдыхать будем после 3 химии. Болезнь коварна. Сидим не радуемся. Просто рассказывайте про самочувствие.

Жанрих

Жанрих

Да я не про болячку в целом, тут уж руку на пульсе до конца придется держать. Я про то, что вроде не плохо химию перенес, да?))) Не факт, что и следующие легко пройдут, но пока ттт)

Елена и Барри поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Сегодня у нашего Бакса День рождения!!!! Ему исполнилось 11 лет. ❤ Баксюшенька, здоровья тебе, бодрости! Будь счастлив, любимый, и пожалуйста,  ЖИВИ!!!! dgas smile200

Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Здоровья, здоровья, здоровья!!!

Жанрих поставил(а) лайк

Багира

Багира

Поздравляю Бакса с Днем рождения! 11 лет-совсем еще молодой мальчишка.. Cool
Здоровья тебе Баксочка и еще долгое время радовать нас своим присутствием! Ты активный, позитивный, жизнелюбивый пес! Таким и оставайся! Smile wdog conn1 l_teddy

Елена и Барри, Валерия и Жанрих поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Жанна, как Баксюша? Стабильно нормально?

Жанрих

Жанрих

Все хорошо) Как будто и не было ничего))

Багира

Багира

Ох, ну значит выдыхаем пока.. Smile

Жанрих

Жанрих

Завтра у Баксюши вторая химия. Держим кулачки и хвостики)))✊
Что мы имеем после 1 химии: лимфоузлы сдулись, прощупывается только самый большой,  подчелюстной. Кушает хорошо, пьет и писает прилично на преднизолоне,  но это было ожидаемо. Соответственно,  много гуляет)))
Бодр и весел, получил новые игрушки, очень доволен)))❤

ElenaS и Валерия поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Ни пуха! Держим.

Валерия поставил(а) лайк

Багира

Багира

Держитесь, Жанна!!! С кем едешь?

Жанрих

Жанрих

С Серегой)) Всё будет хорошо. Перед химией будем кровь сдавать, так что мы там надолго))

Жанрих

Жанрих

Мы откапались.
Ничего хорошего нам не сказали. То, что хорошо перенёс химию, возможно говорит о резистенции к препаратам.  И узлы должны были все уйти, а они только уменьшились(((
Но есть ещё линии, если не подействует эта химия, будут менять препараты. Но это конечно хреново всё (((
Надо дней через 10 позвонить врачу, и сказать, что у нас по результатам,  и тогда будут решать, менять препараты, или нет. Вот так, рано радовались(
В этот раз нам выделили отдельный кабинет. )
Вот  только то, что нас перевели в отдельный кабинет,  никак не повлияло на наше поведение. Shocked   Просто раньше мы рвались и ползли к соседям,  а теперь точно также рвались на выход,  к двери)
Ну и про хорошую переносимость химии можно не говорить, т. к. не известно,  хорошо это, или плохо... Rolling Eyes



Последний раз редактировалось: Жанрих (Пт Фев 12, 2021 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 15 20210213
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 15 20210214

Елена и Барри

avatar

Держись, Бакс. Держитесь, Жанна.
А мы зажали хвосты и кулачки.

Жанрих

Жанрих


Багира

Багира

Ну я уж говорила.. У тебя твой боксер хорошо все переносил и прожил еще год. Может и у Бакса хороший перенос химии
означает не "плохо", а наоборот хорошо..
Надежда конечно не большая и терять мы ее не будем!
Баксюша стойкий оловянный солдатик! Духом не падает, характер не меняет. Умничка! conn1

Елена и Барри и Валерия поставили лайк

Елена и Барри

avatar

Как стойкий солдатик себя чувствует сегодня?

Жанрих

Жанрих

Ох, солдатик бодр, весел и беззаботен. Теперь я его ощупываю по несколько раз в день,  и боюсь что то говорить(((. Плохо, что хорошо переносит, плохо, что узлы не исчезли((( они и сейчас не исчезли, они меньше, но они есть. Посмотрим... что будет через неделю. Мне кажется, что лучше, но возможно, я выдаю желаемое за действительное.. Rolling Eyes

Елена и Барри

avatar

Солдатик умничка! Вы огромные молодцы, сил все преодолеть и выйти победителями.

Елена и Барри

avatar

Как полёт? Ровно, без новостей?

Жанрих

Жанрих

То ли химия моему дружку в голову ударила, то ли гормоны, но я уже переругалась со всеми чурками на районе) Very Happy
Бросается Баксюша, на всех подряд) такого уже больше года не наблюдалось Shocked  А сейчас ещё дорожки узкие, а они как нас видят, замирают,  и стоят столбом.  И обойти их не возможно, а они стоят и вопят, что с такой собакой нельзя, ничего нельзя)))  Mad
Химия будет 28, в воскресенье.  Узлы уменьшились, но до конца  не ушли. Подколенные самые большие. Буду звонить врачу, возможно поменяют химию

Жанрих

Жанрих

Баксюша сегодня на третьей химии в @biocontrol_moscow_ .
Опять в отдельной процедурной. Все собаки капаются спокойно, один наш «умирающий мальчик» стоит на голове. Вообще конечно новости не очень. Александр Александрович не даёт нам год... отклик на химию плохой, сегодня увеличат дозу. Но мы всё же хотим верить в чудо...🙏🏻

Жанрих

Жанрих

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения