Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010

+19
Ксана
Елена и Барри
Рита
Lyutik14
Марси
Sabitik92
Жанрих
Багира
Валерия
fortuna
Admin
Лолита
Рысса
Тори
jema1982
ElenaAlekseevna
Джамиля
kenzo090
Патрисия
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 18]

Багира

Багира


ОЛЬГА ФИЛИНА
2 окт
Здравствуйте, это кобель от моей суки. Это я написана как заводчик. Это просто невероятно как несчастливо сложилась его жизнь. Бакса купила молодая пара и на мои предостережения заявили что они справятся. в 10 мес они выбросили его на улицу зимой. Он обморозился. Подобрали его добрые люди и отдали Каширину Олегу. Я помогла сделать ему родословную и он начал выставлять Бакса и у нас и за границей. Мальчик заработал много медалей. Потом хозяину все надоело и Бакса опять предали. Это единственный такой случай среди моих деток. остальных любят и лелеют в разной степени, но вот такой страшной судьбы нет ни у кого


ульяна левочкина
вчера 22:56
Боже мой,я думала совпадение,это я когда то в далеком 2011 году забрала этого мальчишку с улицы в жуткий мороз с невероятным истощение! Из за не возможности оставить у себя, пришлось отдать. Да за что ж ему так,это самый ласковый мальчишка на свете.


ульяна левочкина
13:19
Это было в Рязани,когда мы его забрали с улицы,обратились в «Лучшие друзья» они помогли выйти на заводчика(Ольгу) и найти ему дом, как раз Олега. В это же время он взял щенка девочку боксера.Первое время он поддерживал с нами контакт,но потом перестал.

Лолита

Лолита

за что же Баксу такое? sorry
неужели не найдется ему любящая семья, которая будет просто любить его...

http://helpboxer.ru/

Жанрих

Жанрих

Можно я немножко похвастаюсь? Баксюша совсем освоился, стал домашней диванной собакой, а самое главное, стал спокойно оставаться один. Уже две недели клетка у нас не закрывается, уходит туда иногда днём поспать, так что надеюсь эта часть интерьера отправится в следующие выходные на дачу)). Дома он идеален)). Ну а на улице все ещё продолжаем искать врагов, и собаки нам не нравятся, совсем. Вот смотрю на его выставочные фотки, где он в толпе собак и людей, спокойный и красивый, и не представляю, что надо было сделать с милейшим псом, чтобы так его сломать...((

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Видимо Баксюша решил, что он дома. Поэтому и остается теперь спокойно один и вас на улице охраняет ( надо же еду отрабатывать). У меня Гайюн такой же, только он уже не бросается на врагов и человеческих и собачьих тк на лапках некрепко стоит. Но лает очень громко и очень грозно. Народ от его лая шарахается, правда некоторым детишкам разрешает себя погладить.

Admin

Admin
Admin

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 9 H9nUjV9EHfA

http://helpboxer.ru

Валерия

Валерия

Очень красиво и органично Бакс на фоне камина смотрится.Он создан, что бы лежать рядом с камином)

Жанрих

Жанрих

Гельмимакс-20 от глистов

Жанрих

Жанрих

Ааа, я сумасшедшая мамаша...В-общем вот), к морозам готовы))
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 9 20181113
Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 9 20181112

Багира

Багира

Ой мамочки, красотень-то какая!!!! Question

Рысса

Рысса

Вовремя принарядились, зима на пороге! После фото у камина остаётся только сделать кадр "Бакс на сноуборде, на фоне заснеженных горных вершин" и все собаки обзавидуются Very Happy
Настоящий мачо.

http://gribnoymir.ru

Admin

Admin
Admin

Москва, Бакс, кобель, 02.06.2010 - Страница 9 PAxpGV4Lmvs


Very Happy

http://helpboxer.ru

Рысса

Рысса

yahoo То, что надо! Cool

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Ага. Только бы еще синий комбинезончик одеть! Cool

Жанрих

Жанрих

Дааа!!!! Пусть все обзавидуются)))) Лена, ты волшебница!!! А летом его на Канары отправишь?))))

Елена и Барри

avatar

ВауSmile! Лена, отправляй уже сразу и на КанарыSmile Красоты много не бывает!

Рысса

Рысса

http://gribnoymir.ru

Багира

Багира

Жанна, он там в лес, что ли бегал?? Smile
Красота там у вас какая!!! Cool

Жанрих

Жанрих

Оль, в лес мы бегаем исключительно по нужде)) Я ему утром калитку заднюю открываю, он быстро отбегает, дела свои делает, и летит обратно так, как будто за ним стая волков гонится)) Сейчас народ редко приезжает, да и лес сразу за забором)))

Багира

Багира

Ой, я угадала! Просто у вас там такие просторы большие, я просто предположила, а оказалось на самом деле! Здорово там наверное, в лесу сейчас.. jump

Жанрих

Жанрих

Ох, утром на наших тайных тропах, встретились нос к носу с питбулем. Было очень громко и волнительно. На шум прибежали два кобеля из гаражей. Бакс милостиво разрешил мне разбираться с ними самой, даже голову в их сторону не повернул). Сточили два когтя до крови. Стойко перенес обработку, меня конечно потряхивало)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

А можно поподробнее про встречу с питом и про разборки

Жанрих

Жанрих

Да собственно реакция, как на всех собак: шерсть дыбом, лай, рык, стойка на задних лапах... Просто мы всех обычно обходим, и когда собаки где то далеко, то осадить я его могу, а тут свернули за угол и прямо нос к носу столкнулись. Ну реакция у нас хорошая, мы друг друга знаем, собаки на поводках, быстро растащили и в разные стороны разбежались. Ну как, разбежались, я пятилась, со всей дури волоча за собой Бакса. Т.к. в такие моменты у него мозги отключаются полностью. Этот рвется вперед, а сзади две дворняги наседают)) В-общем осаду выдержали и гордо пошли домой, поджимая заднюю лапу, реагенты у нас рассыпаются ровным слоем, спасибо нашим блин дворникам. Лапу ему щипало видно сильно.

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ааа, картина знакомая. Мне сейчас полегче стало. У Гайки задние лапы слабые. А реагенты мы теперь по проезжей части обходим какими то никому не ведомыми загзагами.пока нам все дорогу уступают, но видимо в душе матерят.

Елена и Барри

avatar

Я тоже после таких вот неожиданных встреч корвалольчик принимаю.
Есть у нас любимые экземплярчики, которые в форс-мажорных ситуациях ничего не хотят слышать и пониматьSad
Бананы в ушах и разборки прежде всего, а потом маме все объясню, извинюсь типаSmile

Жанрих

Жанрих

Выходя на прогулку, я превращаюсь в Грозного Глаза Грюма) Идем мы такие гордые, а глаз зыркает во все стороны. Не идет ли кто навстречу, не подкрадывается ли кто сзади, не перебегает ли какой нибудь самоубивец дорогу напротив нас...В-общем стараюсь оградить нашего мальчика от нежелательных встреч, а он в свою очередь, проделывает то же самое и стой же целью. ))) Rolling Eyes

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения