Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г

Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Багира

Марина, не придумывайте отмазки.. acute  Этому красавцу у вас будет очень комфортно. Вашей любви на всех троих хватит. dgas
Другое дело-три собаки.. Это уж сами решайте. Wink
Народ, Прадо едет на консультацию завтра и скорее всего Лена будет его записывать на операцию. Но нет у Прадо послеоперационной передержки. Там нужен будет покой. Прадо с Глашей устроят такой покой, что мало не покажется.. Нужна передержка на послеоперационный период! Клеткой обеспечим. Обратно заберем. Кто может помочь?! Очень надо!!!

Рысса

Жаль, что третью собаку я сейчас не потяну. Crying or Very sad
А Прадышу после операции надо будет прям лежать - не вставать? И на попис на руках носить?

http://gribnoymir.ru

fortuna

Побывали на приеме у Гаранина Д.В. Долго рассматривал снимок, крутил лапы Прадо, прощупывал суставы, позвоночник и пришел к выводу, что оперировать сейчас лапу нецелесообразно. То есть оперировать лапу, на которую сейчас Прадо не жалуется, он бы не стал, так как считает, что Прадо приспособился, и операция по резекции головки бедра ничего не даст. А вот лапка, на которую Прадо хромает, заинтересовала врача в большей степени. Он предполагает, после долгих прощупываний колена правой лапки, что там возможен распад крестообразной связки. Но это предположение, и нам рекомендовано проверить эту лапку через месяц-два. Я вышла в растерянности...И что нам делать?

Alexey

Думал забрали красавца уже...
Sad

VAV

fortuna пишет:Побывали на приеме у Гаранина Д.В. Долго рассматривал снимок, крутил лапы Прадо, прощупывал суставы, позвоночник и пришел к выводу, что оперировать сейчас лапу нецелесообразно. То есть оперировать лапу, на которую сейчас Прадо не жалуется, он бы не стал, так как считает, что Прадо приспособился, и операция по резекции головки бедра ничего не даст. А вот лапка, на которую Прадо хромает, заинтересовала врача в большей степени. Он предполагает, после долгих прощупываний колена правой лапки, что там возможен распад крестообразной связки. Но это предположение, и нам рекомендовано проверить эту лапку через месяц-два. Я вышла в растерянности...И что нам делать?

Ничего не делать) наблюдать за Прадо и ничего не резать пока) на ФБ Женя Ильина, у которой боксерка пожилая с тем же диагнозом (дисплазия), тоже написала, что отказалась от операции и с 7 (когда видимо начались проблемы) до 12,5 (стоолько ей сейчас) лет собаку поддерживает разными способами - плаванием они занимались, лекарства пьют и т.п. Скопировать не могу ее пост, к сожалению.

Вот распад связки дело серьезное, если диагноз подтвердится, придется оперировать(

Larisa

с фейсбука
Я ничего особенного не делаю. Я просто люблю и уважаю возраст. И понимаю что пристроишам тяжелее. Жаль что не могу забрать всех.... Но просто резекция при не приличном возрасте- значит будет повторка. Искусственный имеет ресурс. Ограничения. Спец лекарства. В общем то тоже уход. Да и стоит боюсь не дешево. Т.е. повторная операция в анемнезе. А если возрастной то имплант может прижиться плохо. Я не отговариваю. Я просто это все знаю - у меня у мамы оба сустава заменены. Знаем все изнутри так сказать
Анна Верховская Завтра перенесу твои посты на форум, как информацию к размышлению... Конечно это хозяин должен решать, что делать, но вот так случилось, что хозяина нет у собаки...

Евгения Ильина Анечка. Я согласна с тобой. Но мне просто переживательно за пса. Ибо факт в том что поменять сустав ни фига не дешевле чем поддерживать. А может даже дороже и требует больших вложений денег и сил и времени. Так что с таким дигназом либо хозы м головой. Либо один фиг фиаско. Это факт.... бедный пацан. Господи. Ну что у меня не свой дом...

Анна  Да я с тобой согласна, операцию только в крайних случаях желательно делать((

Жень, к сожалению нет гарантии, что будущие хозы будут обладать твоим характером и будут ТАК заниматься собакой - на плавание возить и т.п. Поэтому наверное проще вот так решить проблему

А сколько ему? Просто у меня возрастная бокса с этим диагнозом с 7 лет до 12.5 дожила на препаратах и плавании. Свой сустав всегда лучше искуственного. Если там не печаль совсем...

Багира

VAV пишет:
fortuna пишет:Побывали на приеме у Гаранина Д.В.

Ничего не делать) наблюдать за Прадо и ничего не резать пока)
Вот распад связки дело серьезное, если диагноз подтвердится, придется оперировать(

Склоняемся пока к этому же решению.. Но у двух врачей совершенно разные диагнозы. Вернее диагноз один, но решение разное. И связка конечно напрягает. Поэтому решили получить еще одну консультацию. Скорее всего поедем к Ягникову. Он спец по связкам. Думаю, все одобрят такое наше решение.

Рысса

Багира пишет: Думаю, все одобрят такое наше решение.
Одобрят.
К нему мои знакомые неоднократно возили собак оперировать. Отзываются как о большом специалисте.

http://gribnoymir.ru

Марфушки_нет

Гаранин - диагност от бога. И проблему надо рассматривать в комплексе. У Дорки дисплазия на той же лапе, что и оперированная коленка. Матвеев нам сказал, что пателла, в том состоянии лапы которая была, отравляет Дорочке жизнь. А дисплазия - ей не мешает, поэтому отслеживание сустава, пожизненная терапия и разумные физические нагрузки. Плаванье, бег по воде, сугробам - обязательно. Ну, и отсутствие лишнего веса.

Мы С Дорочкой, перед операцией, прорыли тогда всех ортопедов в Москве.

fortuna

Носик у Прадо стал чистенький)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Прадо записан к Ягникову на 13 мая на 10.20... Поедет Лена фортуна. А еще должны подьехать люди, не равнодушные к судьбе Прадо. Помогут Лене в клинике, за одно и познакомяться.. Smile

Патрисия

А зубки какие,сахар.Совсем молоденький мальчишка.Нам бы такого,Патюша бы его любила.Я так хочу друга для Пати,а то она со старыми да малыми.Не побегать,ни поиграть...

fortuna

Ягников подтвердил мнение Гаранина о нецелесообразности операции по резекции шейки бедра. К тому же он исключил предполагаемый разрыв крестовидной связки.
    Прадо, как всегда, вел себя в клинике и в поездке замечательно. Чудесный малыш!!! conn1
Чеки за посещение клиники не выкладываю, так как их оплатили новые знакомые Прадо - Елена и Сергей. Огромное им спасибо !!!

Елена и Барри

Хорошие новости, те Прадушку не надо оперировать совсем??? Оставляем все так как есть? Или я не правильно что то поняла?

Елена и Барри

Почему же Прадо не расхватывают???

fortuna

Лена, Вы все поняли правильно)) Операция отменяется!

Admin

Admin
Алилуйя ustal

http://helpboxer.ru

Патрисия

А как прошло знакомство?

romanald

Бобсон доволен? И если можно, фото.

fortuna

Патрисия пишет:А как прошло знакомство?

Разве Прадо может оставить кого-нибудь равнодушным? Этот ребенок обаяет каждого, кто с ним знаком)))

Багира

Знакомство прошло обоюдно удовлитворительно. А по простому -хорошо. Но ждем решения ньюансов..

fortuna

Патрисия

Парочка Very Happy

Багира

Ньюансы наши несколько затянулись.. Хотели сегодня отвезти Прадо домой, но опять задержки.. Люди не могут решить проблему со своей боксершей. У нее проблемы по здоровью. Ждали стерилизации.. Но у врачей, которые смотрели девочку совершенно разное мнение по этому поводу (по поводу здоровья) по этому Прадо задержался с переездом.
Отложили все на неделю. Но если есть желающие познакомиться с Прадо-милости просим! Smile

fortuna

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму: