Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г

+15
Milesha
Марфушки_нет
VAV
Alexey
НатальяПрадо
romanald
Larisa
SWAN
фараска
Рысса
Рита
Марси
Патрисия
Елена и Барри
Admin
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Admin

Admin
Admin

Как у Прадыша с кормом?

http://helpboxer.ru

Larisa

Larisa

Можно спросить, как у малыша с потенциальными хозяевами? Отказались?

fortuna

fortuna

Admin пишет:Как у Прадыша с кормом?

Пока достаточно. 20 кг за месяц малыш не осилил) Да еще ему в подарок мешочек Фармины( 2 кг) привезли. Ната обещала обязательно заранее предупредить, когда понадобится.

Багира

Багира

Larisa пишет:Можно спросить, как у малыша с потенциальными хозяевами? Отказались?
Лариса, не отказались, но пока забирать не будут. Договорились, что нам удобнее и мобильнее заняться этим делом самим. Люди обещали помогать. Посмотрим, что будет по факту.

fortuna

fortuna

15.04.17 г. Барс Форте

fortuna

fortuna

Прадо записан на прием к Гаранину Д.В. 26.04.17 в 15-00

romanald

romanald

Как Прадыш там? Переживаю. Вы уж не не взыщите.

romanald

romanald

Думаю, что хромота неизбежна. Но это еще божески, как не ужасно, не самая ужасная проблема..

romanald

romanald

У меня первый пес - Рекс был рахит. Лапки кривые были совсем... начало 90-х было.... Все равно надежд не оставляю...

fortuna

fortuna

Прадо  чувствует себя прекрасно, весел, игрив, понял, что он может быть нужен и любим. В общем, мальчик освоился))
В  среду запланирована еще одна консультация, и будем готовить ребенка к операции. По предварительным прогнозам, после выполнения операции хромота вовсе не обязательна. По словам врача, вовремя, не дожидаясь начала воспалительного процесса, выполненная операция может решить проблему без последствий для двигательных функций. "Это даже не инвалидность,"- говорит врач. Конечно, многое может зависеть от реабилитационного периода.

НатальяПрадо

НатальяПрадо

Теперь я могу принять участие в разговоре. Надеюсь, что Прадо никогда не будет хромать. Будет всегда веселым и жизнерадостным. Я его жду и надеюсь, что смогу обеспечить хорошую собачью жизнь. Он замечательный Smile Smile

Larisa

Larisa

Наталья, Вы забираете Прадо?

НатальяПрадо

НатальяПрадо

После операции должна его забрать

Admin

Admin
Admin

Наталья, может быть Вы рассмотрите вариант забрать Прадо домой до операции? На время операции и постоперацинный период мы снова посадим его на передержку. Дело в том, что стоимость содержания собаки на передержке - 7500 в месяц, ожидание очень дорого...

http://helpboxer.ru

Марси

Марси

Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 13652990
Наша надёжа и опора Глашенька, ответственная за безопасность стаи))


Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 13688817

Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 13665265

Патрисия

Патрисия

Вот да!Сразу видно что Глашенька самая охранная.Бдит,за Прадушку переживает!

Багира

Багира

Обьясню, что бы было более - менее всем понятно по пристройству Прадо. Звонков на Прадо было не так уж и много. Из всех звонков и кандидатов мы остановились на Наталье. Мы искали для Прадо спокойную семью с достатком и без лишнего шума. Ну хотелось, что бы мальчика холили и лелеяли и что бы больше он ни скем внимания своих хозяев к собственной особе не делил.
Знакомство состоялось еще до того, как узнали диагноз Прадо..
Диагноз не страшный, хромоты может не быть совсем и Прадо возможно будет носиться по просторам, как обычный пес. Тому есть примеры.. Могу скинуть ссылочку, кому интересно.
И да, конечно все, в том числе и потенциальные хозяева несколько растерялись. Это нам с вами все понятно и легко (относительно).., а люди от этого совсем далеки, да и послеоперационный уход не совсем простой..
Поскольку на данный момент кандидатов нет, договорились, что Прадо поедет домой после операции..
Но обговорили одну деталь.. Если найдуться люди, готовые оплатить операцию или финансировать все это время передержку и потом забрать Прадо домой, то естественно они будут в приоритете.
Очень надеюсь, что я все ясно написала. Smile
Спасибо всем за понимание. Smile

Larisa

Larisa

Оля, все понятно. Если люди уверены в своем выборе, вполне естественны финансовые вложения в любимую мордочку, оплата операции и необходимых процедур до.
Он должен привыкнуть к маме,т.к. весь труд после операции лжет на ее плечи. Соответственно, было бы разумным взять Прадо домой до операции.

И да, конечно все, в том числе и потенциальные хозяева несколько растерялись.

А что теряться? Надо ездить с малышом к врачам,слушать, задавать вопросы. Штудировать литературу по данному диагнозу. Дело то важное.

Марси

Марси

+2 кг. И теперь мы уже не можем ездить в лифте все вместе, лифт протестующе пищит Smile

Патрисия

Патрисия

Так компашка у вас вся такая,не хилая Very Happy

Марси

Марси

Патрисия пишет:Так компашка у вас вся такая,не хилая Very Happy
Мы с Натальей щуплые, а вот собачки на нашем фоне колышутся как грозовые тучи, что Баги, что Дейзи, теперь еще Прошенька. Сказка "Три поросенка" Smile С завтрашнего дня начинаем откорм Глафиры по моей методе, если за 10 дней не будет толку, пойдем по врачам.

Патрисия

Патрисия

Very Happy

fortuna

fortuna

Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 1691bc1d8bdfМосква, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 Ff160e3b7656Москва, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 F02e442ffbeaМосква, Прадо, английский бульдог, 7 ноября 2015г - Страница 3 824bc64329eb

Багира

Багира

Прадо свободен для усыновления!!

Рысса

Рысса

Багира пишет:Прадо свободен для усыновления!!

Бью себя по рукам. Третью собаку мои затюкают. Этому красавчику нужен отдельный, свой собственный хозяин. Crying or Very sad

http://gribnoymir.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения