Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Перейти вниз  Сообщение [Страница 29 из 29]

Марья-искусница

Марья-искусница

Оль, привет! А, почему мимо? Заехала бы ? Вообще-то наверно Яшке больше, но мы считаем по минимуму 🤫

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Марина. да я с удовольствием и обязательно!
Давно не созванивались, может работаешь может еще чего.
Но теперь точно заеду. Сейчас только телефон проверю, сохранила или нет..)

Марья-искусница

Марья-искусница

Работаю, но дома иногда бываю 🙈 Мы ремонт затеяли, думаю, что к концу октября закончим. Хотелось бы..))) приезжай будем рады.

Багира поставил(а) лайк

Жанрих

Жанрих

Милашка, седой уже) Здоровья мальчишке dgas

Багира поставил(а) лайк

kenzo090

kenzo090

О, боги! Яшенька! Марина! Какая радость! Такой солидный, взрослый стал, так много времени прошло... И я тоже еду мимо, каждый раз вас вспоминаю, и телефон храню, а позвонить/написать как-то неловко. Я очень рада вашему привету, спасибо огромное, что помните и написали!

Багира поставил(а) лайк

Марья-искусница

Марья-искусница

Юль, вот мне не понято))неловко Rolling Eyes Вы же почти родственники, кураторы блин))) Кто члена семьи нам привез? Звоните, заезжайте, мы всегда рады))

Багира поставил(а) лайк

Багира

Багира

Да вот как соберемся, так и зарулим)) Да надо конечно. Яшка небось своих кураторов и на порог уже не пустит)))

Марья-искусница

Марья-искусница

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С Новым годом! 🎄🍾🥂☃🎁🍸💥

Томас и К, Мира, Жанрих и Лёлишна поставили лайк

Марья-искусница

Марья-искусница

Здравствуйте, уважаемая команда. Наш Яшка ушел на Радугу. Десять лет сплошного позитива пролетели, как один день. Перечитала Яшкину тему, как вчера все было.Спасибо, что подарили нам такого сладкого зайца.

Марья-искусница

Марья-искусница

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. - Страница 29 Fad83310

Жанрих

Жанрих

Ох, держитесь! Вы подарили ему 10 замечательных лет. Легкой охоты, мягких облачков Яшеньке...

Багира

Багира

Увидела обновления в теме и сердце ухнуло.. Очень сочувствуем(((
Яшка тогда попал прямо из беспризорников в счастливые собаки... 10 лет счастливой собачьей жизни!
Спасибо вам за него. А Яшеньке яркой радуги. Отбегали лапки((( Sad

Марья-искусница

Марья-искусница

Оль, привет. Да, как-то все неожиданно. Мне кажется, что Яшка прожил счастливую жизнь. Все понимаю головой и все равно реву.

Багира

Багира

Да понятно все.. Слезы хоть как души, а они все равно льются.. Я своих вспоминаю, вздыхаю тяжко.. таких собак уже не будет...
А потом оказывается, что есть и другие и им тоже нужно счастье.. (это я в общем, без намеков)
Я же помню, как Яшка на кожаном собственном диванчике спал. И двор с травкой у него свой появился.. И тепло и хозяева, и еда, и любовь..
Марина вы отличные хозяева. Яшеньке было хорошо у вас.

Марья-искусница

Марья-искусница

Лучшее лекарство-еще один бокс. Мы с мужем пока не решили как дальше быть. Ты же по-моему писала, что Яшка молился своему собачему богу, может еще одна собаня хочет к нам. Мы просто этого еще не знаем. Может пока на передержку будем брать, если дадите. Я пока не собрала голову. Но если решим брать собаку, покупать точно не будем. Только бездомную. Мы стареем и я не знаю, потянем боксера или нет. Надо рассчитывать свои силы.

Багира и Валерия поставили лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 29 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения