Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года.

+34
Anasko
maxvell
Джери
Яна Великая
Лена Пална
Myboxers
nadin
лена и эра
Лолита
Ира и Степа
Zlato4ka
Анна и БасУля
anest
Дмитрий (Джой)
Патрисия
Lir
SvP
VAV
Dgina
marina.l
Томас и К
Ирина
бэри
Клюква_Я
Слон
Admin
Марья-искусница
kenzo090
Асечка
Dilan Boy
Mama Ralfa
baksovna
Валентина
Багира
Участников: 38

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 29]

Багира

Багира

Москва, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. SwgAVkuIМосква, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. SwgAVkuJМосква, Клинский Яшка-безпризорник, 4 года. SwgAVkuK

Кто это??? Shocked :scratch:



Последний раз редактировалось: Багира (Вс Ноя 11, 2012 1:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

БОКСЁР!

baksovna

baksovna

100% боксер ,без сомнений ,ох эти глаза ни с чем не спутать ...... Rolling Eyes

Mama Ralfa

avatar

Да, взгляд боксерский!
В общем, по форумам покидала, все к боксу склоняются.

Багира

Багира

ОК.. Надо забирать наверное!

Валентина

Валентина

С такими боксёрскими глазами и ушками (по-моему только боксёры умеют ТАК закладывать ушки) надо забирать. Девочки (если есть мальчики, то и мальчики), а представляете, каким красавцем он будет после откорма Rolling Eyes

Dilan Boy

Dilan Boy

Конечно это боксёр,без сомнений.Лапонька... Crying or Very sad

Багира

Багира

Девочки, не расслабляйтесь пожалуйста!! Собаке нужна помощь! Очень. По скольку передержку найти толком не могу и собак не очень здоров, а передержки берут только по анализам, да и заразить никого там мы не преследуем такой цели, собаку решила перевезти в стационар щербинки. Взять анализы и подержать до обнаружения передержки! больше мыслей у меня никаких нет. Подключайтесь и подключайте кого нить из знакомых.. Может что и откопаем..
Мальчику 3-4... года, кастрирован. Хозяйка умерла пол года назад, остался жить с дочерью, вернее, так должно было быть..но, дочь его выставила. Болтался по поселку, соседи с ней ругались, просили хотя бы кормить собаку, но ничего.. Вобщем результат видели. Куча блох, истощение, увеличины лимфоузлы, сопли, кашель.. Сейчас сидит в гостиннице в Дзержинском в вольере. иногда заводят в теплую бытовку.
Финансов у нас маловато..., это грустно.

baksovna

baksovna

Боже .......как так (((
Оль блин....я попробую что -нибудь придумать .....

Валентина

Валентина

Оль, финансы-то подкинем, вот с передержкой конечно сложнее.
А чего ты мне вчера не сказала, мы бы его сегодня перевезли в Щербинку и всё оплатили бы. В таких вопросах не надо стесняться, собакин же страдает. А сейчас Сергей уже не сядет за руль Evil or Very Mad Если только попробовать в будни...

Багира

Багира

Валя, да я вчера и сама толком не знала.. Все к вечеру завертелось и очень быстро...
А на счет финансов я тебе на пике написала!! Evil or Very Mad

Багира

Багира

baksovna пишет:Боже .......как так (((
Оль блин....я попробую что -нибудь придумать .....
Танюш, буду на тебя надеяться, та у нас мастер чего нить придумать!!! Smile

Асечка

avatar

Я в четверг-пятницу буду в Царицыно, у меня там бабушка живет. Я ее часто навещаю. Смогу парня навестить и погулять...если можно/нужно будет) Или помочь чем-то Embarassed

Багира

Багира

Настя, пес то должен был быть в Щербинке.. Чего ему в Царицино делать, там у нас ничего и никого, кроме Киры..и та уехала..

Мальчику нашли передержку!! Спасибо Марье -искуснице, сжалилась над мальчишкой.. Предложила нам бесплатную помощь!! Very Happy

baksovna

baksovna

Ура !!!!!!!!! Очень здорово !!!!!

kenzo090

kenzo090

Марина, спасибо огромное!!!
Оля, а как мальчика звать будут? На "К" или что в голову придет при встрече? ))

Марья-искусница

Марья-искусница

Может есть возможность узнать, как его звали в Клине?
Созвонилась с врачом,сказал не мыть, почти не кормить, привозить на разборки, как есть.

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:Может есть возможность узнать, как его звали в Клине?
Созвонилась с врачом,сказал не мыть, почти не кормить, привозить на разборки, как есть.

Да, надо обязательно предупредить передержку чтобы не кормили с утра в тот день как забирать будут. Кровушку сдавать обязательно надо...
Хорошо бы узнать его настоящее имя, Клюква в курсе, интересно?....

Марья-искусница

Марья-искусница

[quote="kenzo090"]
Марья-искусница пишет:Может есть возможность узнать, как его звали в Клине?
Созвонилась с врачом,сказал не мыть, почти не кормить, привозить на разборки, как есть.

Да, надо обязательно предупредить передержку чтобы не кормили с утра в тот день как забирать будут. Кровушку сдавать обязательно надо...
Хорошо бы узнать его настоящее имя, Клюква в курсе, интересно?....[/quo

Мне кажется, что он на Яшку похож.

kenzo090

kenzo090

Марья-искусница пишет:
Мне кажется, что он на Яшку похож.

Вполне возможно))) Если не найдем старое имя - будет Яшкой))

Багира

Багира

Почему Яшка? Shocked Вроде в Клину найден.. Посмотрим, может он со своей кличкой уже к нам придет. Smile

kenzo090

kenzo090

Ну не все же знают об этой замечательной традиции называть собаку по месту нахождения))
Всё-таки и исключения бывают, вон Халифу на букву "В" мы так ничего и не придумали, хотели даже Вовой назвать Razz (забирали из Владимира)

Admin

Admin
Admin

Что-то мне подсказывает, что Яша Rolling Eyes

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Да, я не знала о традиции, просто все псины в темах с именами, а эту открыла и подумала Яшка-беспризорник, худой, грязный, а голову держит гордо. Мне кажется он характерный мальчик. Может, все таки,кто нибудь знает имя, на крайняк будем у него спрашивать.



Последний раз редактировалось: Марья-искусница (Вт Ноя 13, 2012 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Марин, сейчас расскажу.. Smile Подбираем мы боксеров давно и все придумываем им клички.. и в один прекрасный момент понимаем, что идем по второму, а то и по третьему кругу.. Подсмотрела я в одной команде..(каюсь, не сама придумала), что они называют своих собак на букву того места, где собаку нашли. н и мы решили так делать, а то совсем уже на клички голова пустая.. так и повелось., в местечке М..., значит Маврик и т.д. Конечно, исключения бывают!
Спросила у девчонок кличку, может скажут его настоящую..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 29]

На страницу : 1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения