Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

+20
Рысса
Natusik_JL
machulia
L_Tatiana
Рита
Патрисия
SWAN
sollertus
Ната
Марси
лена и эра
Елена и Эфес
Багира
VAV
Myboxers
Лолита
Admin
fortuna
Елена и Барри
kenzo090
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 14]

Елена и Барри

avatar

Как у Хаммера день прошёл? Не выгнала его Глафира из дома окончательно? Мальчишка будет ещё и Глафирой довоспитанSmile))

Марси

Марси

Не знаю пока, вечером увидимся. Тихо у них сегодня, хотя Наташа уходила. Обычно Глашенька орет так, что у меня через 2 этажа слышно.

Елена и Барри

avatar

Глашеньке сегодня некогда было скучать без мамы! Она воспитанием новенького была занятаSmile

Ната

avatar

Она теперь не орет под дверью дурниной, ей лицо нельзя терять.
мне кажется она не воспитанием занимается , а терроризирует мальчика((

Багира

Багира

Smile Ну она же дама! Есть теперь чем заняться, чужака на место поставить. Хотя он по моему с перепугу вообще с места не сходит)) Бедный деть продолжает жить на кухне ибо Глафира его совсем застращала!! connie_jail

Марси

Марси

Девочки, Хомячок - пацифист, он он совершенно травоядный непротивленец, его муха может обидеть. С него иконы писать надоgirl_angel С Баги пошел в лифт спокойно, с Глашкой боится заходить. Змея такая, глумится над парнем, забыла уже как на стоянке жила

Багира

Багира

Вот и я о том же.. Пригрели называется)))
Ничего, время поможет... Smile

Ната

avatar

В лежак он боится заходить , поэтому лежак унесла обратно, ему покрывало оставила под
Столом и одела толстовку , у нас кажется с ним один размер Embarassed

kenzo090

kenzo090

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

fortuna

fortuna

Какой мальчишечка хороший!

Багира

Багира

Юля, молодец! А я и забыла уже про это... про кино.Embarassed
Какой же он красивый! Cool

sollertus

sollertus

Марси пишет:Девочки, Хомячок - пацифист, он он совершенно травоядный непротивленец, его муха может обидеть. С него иконы писать надоgirl_angel  С Баги пошел в лифт спокойно, с Глашкой боится заходить. Змея такая, глумится над парнем, забыла уже как на стоянке жила

Наверное, как раз Глашенька ещё слишком хорошо помнит, волнуется, что конкурент появился guest
Бедные детки...

SWAN

SWAN

Марси пишет:Мы по вечерам вместе гуляем и Наташа дала мне его повести, ой как на нас все смотрели! Мы с Натальей чуть не лопнули от гордости Smile
Дама с собачкой......  Cool Laughing  Смею предположить, что не с одной собачкой!!!! Wink

Патрисия

Патрисия

Он на Жадара похож,Делла Монте Клио Жадар...Волнуется маленький...

Багира

Багира

Таня, волнуется- это мягко очень.. Ребенок в полном стрессе. Но кушает хорошо, уже радостно! Smile

Патрисия

Патрисия

Видно,Оль,дышит как паровоз...еще и Глашенька,королева гаражей.А он ребенок трепетный,домашний.Так оглядывался,когда из дома вывозили.Как же страшен такой поворот.

Рита

Рита

Люди интересуются: с заводчиками связывались? они отказались помогать собаке?

Багира

Багира

Рита, с заводчиками не связывались.. Поэтому не знаю, будут помогать или нет. Сами типа хозяева с заводчиками не связывались. Я у них спрашивала.

Admin

Admin
Admin

Ната, напишите пожалуйста, Хомячок воспитан? какие-то команды выполняет? Или это все пока не явно под гнетом Глаши?

http://helpboxer.ru

Ната

avatar

Admin пишет:Ната, напишите пожалуйста, Хомячок воспитан? какие-то команды выполняет? Или это все пока не явно под гнетом Глаши?

Он еще стесняется, сидеть-лежать знает. Остальное пока не выяснили.
Воспитанный парень, сейчас он освоится,для него конечно очень многое новое, судя по всему.

Myboxers

Myboxers

Я написала Ольге Клименковой, владелице питомника Делла Монте Клио.
Надеюсь, будет какая-то помощь.

Myboxers

Myboxers

Девочки, заводчик предложила забрать пса. Даже на такое не рассчитывала. Дала Машин тел.
Бог даст, у Ольги будет возможность переустроить его хорошо!

Патрисия

Патрисия

Динара,а крови Хаммера интересны для разведения?

Елена и Барри

avatar

Хороший заводчик, хорошие новости! Но может на парня готовятся смотрины? Тогда его лучше сразу домой, к Мапе!

Myboxers

Myboxers

Ну с точки зрения экстерьера я не стала бы пса серьезно рассматривать, но это нкважно - он же такой замечательный!
Я очень надеюсь, что у Ольги получится хорошо его переустроить. У него на лице написано, что он миляга и добрейшей души человек.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения