Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

+20
Рысса
Natusik_JL
machulia
L_Tatiana
Рита
Патрисия
SWAN
sollertus
Ната
Марси
лена и эра
Елена и Эфес
Багира
VAV
Myboxers
Лолита
Admin
fortuna
Елена и Барри
kenzo090
Участников: 24

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 14]

kenzo090

kenzo090

Кличка: Хаммер
Пол: кобель
Дата рождения: 2009
Откуда: Деревня Володькино в районе Софрино
Передержка:
Статус: свободен для усыновления

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка: 2013 г.

Корм:
Обработка от клещей:
Глистогонка:

Пиар:
Примечание:
____________________________________

Позвонили сегодня, просят забрать. Говорят, умерла хозяйка. Родственники себе оставить не могут.
Есть его объявление на Авито, там написано, что переезжают, по телефону сказали, что объявление давала чья-то дочка и написала то, что придумать было легче.
В общем, не очень понятно что там...
У команды сейчас не самое легкое положение - поэтому в теме опрос...
Пожалуйста, голосуем!

 Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год 3149234499c2584.md

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пт Ноя 11, 2016 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Елена и Барри

avatar

Я видела его объявление на авито, ещё подумала про себя, что наш клиент. Накаркала. Ему бы домашнюю передержку подыскать, домашний совсем, не скитался, пишут что ласкучий добряк. Как ужасны истории, когда беда настоящая случается, а любимец никому родственникам не нужен

fortuna

fortuna

Красивый мальчик, по фото видно, что ухоженный, любимый...Я проголосовала "За"...

Admin

Admin
Admin

Одно дело когда собачка с улицы, тогда нужна помощь, а тут вон сколько родственников, и с авито знакомы, может они самостоятельно в состоянии пристроить одну собаку. Можем поспособствовать пиаром на своих ресурсах.
Зачем из команды устраивать хоспис.

http://helpboxer.ru

fortuna

fortuna

Главное, чтобы на улице не оказался...Раз он никому из родственников не нужен, тем более в преддверии зимы

Admin

Admin
Admin

Зачем всех людей априори считать ммм... "редисками"?

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Admin пишет:Зачем всех людей априори считать ммм... "редисками"?
потому что лучше приятно удивиться, чем как обычно разочароваться Wink

http://helpboxer.ru/

Myboxers

Myboxers

Юль, а собака откуда? Из Москвы?

VAV

avatar

А деньгами родственники готовы помочь? Или как всегда...

Багира

Багира

Admin пишет:Одно дело когда собачка с улицы, тогда нужна помощь, а тут вон сколько родственников, и с авито знакомы, может они самостоятельно в состоянии пристроить одну собаку. Можем поспособствовать пиаром на своих ресурсах.
Зачем из команды устраивать хоспис.

Ну тут палка о двух концах.. Сегодня на авито, завтра на улице..  Я не настаиваю, я высказала первую мысль, которая пришла в голову... Мне завтра надо дать ответ по собаке. Ребята, давайте по активнее выскажитесь пожалуйста.  Голосование тайное, никто не увидит, кто был против..
Вот нам тоже всегда тяжело решать, бросить данную собаку или помочь ей.. А может и без нас ее судьба сложиться хорошо.. А может он поедет в приют.. Вариантов масса, нам надо найти один правильный.
Думаю, первый месяц передержки они оплатят, дальше не знаю, не гарантирую..
Собака из Подмосковья. Сидит на даче с одним из родственников, которому уже надо уезжать.

Елена и Барри

avatar

Я за. Потому что если не нужен, то не нужен и все...

Багира

Багира

Голосование продлиться до завтра до 14 часов.
Лена, как то случай был у меня. Позвонили люди, ну примерно с такой же просьбой. Только там девчонка была лет 9-ти.. Мы тогда только с Таней Белкой были. Отказали. Наступив себе на все, что можно, посоветовали усыпить, если больше некуда деть..
Через два дня позвонили из приюта и сказали, что к ним везут девчонку боксочку (по данным наша).. И просят нас перехватить ее у приюта, ибо если туда попадет, пропадет и не вытащить ее будет..
В результате пришли опять к тому, от чего отказывались.. Поехали забрали.((
Я это ни к чему, я не знаю, что делать с этим... и даже не знаю, какую кнопочку мне нажать..

Елена и Эфес

Елена и Эфес

[quote="Елена и Барри"]Я за. Потому что если не нужен, то не нужен и все... [/quote

Совершенно согласна! Если бы у мальчика был хоть один шанс в виде какого-то сердобольного родственника умершей хозяйки, то он не болтался бы на авито. Если люди хотят, они могут найти решение. А вот если нет... Я тоже "за", потому что просто не вижу другого выхода.

Багира

Багира

С собаками вроде ничего. Кошек не любит..

Багира

Багира

Скоро буду звонить.. Голосуйте еще пожалуйста! Вам сложно просто на кнопку нажать, а каково нам?? Подтягивайтесь, не стесняйтесь. Arrow

Лолита

Лолита

что в итоге? забираем?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

да, забираем
84% [ 16 ]
нет, не можем забрать
16% [ 3 ]

По результатам голосования собаку забираем. Кто не проголосовал и не высказал своего мнения, не обижайтесь. Времени было много.
Забираем. В выходные Юля должна перевезти на передержку.
Хаммер, кобель, 2009 года рождения.
Последние прививки в 2013 году (паспорт должен быть в наличии)
В год перенес пироплазмоз. Больше не болел и не лечился.
Ест сухой корм, какой, не знаю.., сказать не могут.
Кошек не любит. С остальными все хорошо, по словам родственников.
Его надо будет кастрировать ибо Глафира не стерильна и она хозяйская. То ест настаивать на стерилизации Глафиры я не могу, я об этом не договаривалась. Так что парень под стерилизацию..

лена и эра

лена и эра

Такой красивый пес!!!! Просто загляденье!!Ухоженный....
Вот как бывает, - как же не страшно этой куче "родственников"??
Хаммер, малыш, - держись... Ты ведь все понимаешь...

Эх, получить бы наследство....

Багира

Багира

Лена, у меня когда-то была такая мечта, теперь понимаю, что это утопия. Все мои родственники, как и я, ничего не имеют и им есть кому передать это "ничего".. Embarassed

kenzo090

kenzo090

Забрала мальчика, подселили к Глаше и Наташе)
Надо сказать, парень хорошо выглядит, упитан, вежлив и скромен (во всяком случае пока)
И совсем он не народного производства - Делла Монте Клио Хаммер, 01 сентября 2009
Чуть подробнее про него расскажу завтра...

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~rg8it9eDДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~12aR7iQ9rДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~9Wc49FofДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~150Uz3KeBДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~lipRbkYnДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~rg8it9eCДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~lipRbkYmДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~9Wc49FoeДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~150Uz3KeAДелла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год ~rg8it9eB

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Роскошный парень! Аристократ.

Елена и Барри

avatar

И правда роскошный! Необычный такой! А главное, что скромным оказался, хотя бы покаSmile А то бы в вольеры поехал.

Багира

Багира

Вести с полей... Глашка конечно нашего деревенского парня задавила!

Ночь переночевали. Хаммер не уходит с кухни. Глаша конечно его загоняла, он скромный, в полночь хотел пойти в комнату-Глаша с рычанием бросилась с дивана за ним и он опять на кухню убежал
Теперь Глаша спит в подстилке на его пледе.
На прогулке вечером в компании вёл себя идеально , вечером поел . Лифта боится . Привыкнет , он конечно сейчас в шоке

Забирайте мальчишку!! Кому такой красавец? Даром, то есть бесплатно!

Марси

Марси

Ах, Хомочка хорош, величав, статен in_love Мы по вечерам вместе гуляем и Наташа дала мне его повести, ой как на нас все смотрели! Мы с Натальей чуть не лопнули от гордости Smile

Елена и Барри

avatar

ХомочкаSmile Ой, ну до чего хорош ребёнок!!! Люди, расхватывайте, и скорее любить на диванчик!!!
Ласковый добряк Хаммер-ХомочкаSmile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 14]

На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения