Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год

+20
Рысса
Natusik_JL
machulia
L_Tatiana
Рита
Патрисия
SWAN
sollertus
Ната
Марси
лена и эра
Елена и Эфес
Багира
VAV
Myboxers
Лолита
Admin
fortuna
Елена и Барри
kenzo090
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 14]

Багира

Багира

Таня, я его видела тогда в клинике. Он похудел, но не так, как на этом фото.. То есть видимо фото не очень удачное. Единственно меня беспокоит глаз. Хаммер подрался с кошкой. Правда после этого врач ничего не обнаружил.. Но Хаммер на глаз жалуется, постоянно его щурит и глаз течет. Могла быть повреждена роговица. Если врач просмотрел и глаз не лечить, то собака на глаз и ослепнуть может...

Milesha

Milesha

Ольга, не буду оправдываться, съездим обязательно еще раз. Мы с Хаммером тогда ездили в специализированную офтальмологическую клинику ОКОвет на Самокатной, принимал нас Гончаров Д.В- руководитель клиники. несколько раз переспросила его на счет роговицы - роговица не задета. Глаза текут оба одинаково - просто на белой стороне это очень видно, но сейчас значительно меньше чем при стрессе-адаптации.

Багира

Багира

Милена, ну я тоже настаивать не буду. Конечно, думаю, такой врач не мог просмотреть поражения. Возможно это последствия и может еще что то можно предпринять. Ну другие капли например или еще мазь какую... Вы сами смотрите. Я лишь по своим впечатлениям пишу. Smile

Milesha

Milesha

Ольга, еще раз повторюсь, сходим обязательно! Cool Для нас самих очень важно, чтобы все с Хомой было в порядке!!!
После вчерашнего с Хомой все в порядке, даже не пронесло.  Smile Я его вчера называла "Фосфолипид ходячий"
Вчера объевшись таблеток Хаммер на вечерней прогулке активно скакал с бревнышком. У меня теперь все ноги в синяках. Потому как он очень любит в перетяжки играть и схватив бревнышко сразу бежит ко мне, чтоб я у него его отбирала...
Фотки конечно не очень, не удалось его нормально с палочкой заснять...

Milesha

Milesha

Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 9 13022407
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 9 12998855

Багира

Багира

Милена, спасибо!! Я знаю, что сходите.
Вы очень ответственная и заботливая мама!!! dgas

Патрисия

Патрисия

Ага,Оль.На фото с бревнышком спинка упитанная kiss2.Такой мальчишечка сладенький!

fortuna

fortuna

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Патрисия

Ой не могу!Бедный папа в тихоря,а Хома все видит и ругается.

Milesha

Milesha

Всем хорошего солнечного дня! Хомячок сегодня с Лаки надели на себя противоклещевые ошейники Foresto. Думаю дополнительно еще прокапаться, но недели через 2... Хотя некоторые отговаривают, мол этого ошейника достаточно... что собаку травить... Хотела бы узнать Ваше мнение?
Еще Хома у нас уже более 3 месяцев а мы его до сих пор не можем помыть... в самом начале к нам привыкал, не трогали из-за стресса, потом операция, потом ждали пока швы заживут... а оказалось, что он вообще в ванную комнату отказывается заходить. Лапы моет терпимо, а мыться ни в какую ни желает. Думали на даче в душевой кабине помоем, но не тут то было, Хома и на даче ни за что в саму ванную комнату заходить не хочет, ни за вкусняшки, ни за игрушки, ни за игрушками... Дома прогресс, на поводке с вкусняшками заоходим в ванную комнату, сидим вкусняшки кушаем, а как только пытаюсь его в ванную начать перемещать, вжимается в пол и все... может даже показать, что сейчас шваркнется, если сильно настаивать буду. unknw Елена- fortuna подсказала про сухие шампуни... это конечно выход, но хотелось бы по нормальному помыть его с шампунькой... не хочется, чтобы Хома был грязненькой и вонюченькой собаченькой... romaska А по лужам походить он любитель еще тот guest

Milesha

Milesha

Забыла написать для ясности, лапы в лапомойке моем в коридоре ...

Рысса

Рысса

Если только начать приучение в тёплую погоду из леечки.((

http://gribnoymir.ru

Елена и Барри

avatar

Вот мы тоже первый раз Борю на даче помыли. Вода нагрелась в большой бочке и мы Борю поливали и шампунем намывали, а потом споласкивали из леечки, типа игра такаяSmile А ванну мы тоже не любим и побаиваемсяSmile Так что полноценно и правильно моем ребёнка только в летний сезонSmile, а так влажными полотенцами протираемсяSmile))

Milesha

Milesha

Ок, Марина и Елена будем ждать совсем теплой погоды smile200 , а пока мыться салфетками и влажными полотенцами... и уже купила кукурузный крахмал, чтоб сделать сухой шампунь по совету Елены_Fortuna.

Елена и Барри

avatar

А ещё, в тазик с водой добавляю ложку уксуса и натираю Барсика, шерсть от этого нереально блестящая, горит на солнце, как после полноценной мойки.Smile Блестят одинаково, одна после ванны с шампунем, а другой после протирочкиSmile))

Milesha

Milesha

Елена, спасибо, знаю такое средство... Не смотря на Хомину не любовь к мытью - у него невероятно нежная, шелковистая и блестящая шерсть. Только там где шрам от операции на бедре никак полностью не зарастетconn1

Лолита

Лолита

а мы заносили в ванную в наморднике, а когда понимал что не страшно, то намордник снимали

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Я Маврика так до сих пор и мою только на участке летом.
В ванну его не загнать и не внести слона такого.
Он не боится воды и мытья, просто тупо упирается и всё. А на улице стоит спокойненько, моется с удовольствием. Поливаю из ковшика, воду тёплую в вёдрах выношу.
Сухой шампунь фирменный покупают мои здешние приятели, у них леонбергер. По-моему, он для длинной шерсти хорош, а на кожу не очень.

Багира

Багира

Ну сухим шампунем я бы не баловалась. Им хорошо пользоваться, когда надо срочно привести собаку в порядок, но потом есть возможность ее искупать. Он забивается в шерсть и только загрязняет ее. А вот все остальные методы вполне хороши. Мне еще советовали водку на пополам разбалять и протирать шерсть. Тоже дезинфицирует хорошо. А мыться уж будете на даче! Smile

Milesha

Milesha

Ольга, поняла. Тогда оставлю кукурузный крахмал для других целей.
Думаю в воскресенье попасть к офтальмологу Черноусовой И. В. Не подскажете - хороший врач?

Багира

Багира

Ну не плохой. Только очень торопливый. )) Раньше она многим нашим зверикам помогала. Напишите потом, что скажет..

Milesha

Milesha

Ольга, конечно напишу.
А это любимые попы:
Делла Монте Клио Хаммер, кобель, 2009 год - Страница 9 13205630

Natusik_JL

Natusik_JL

К Черноусовой только приезжайте к половине десятого и занимайте очередь до открытия клиники, а то рискуете пол-дня приема прождать(( Ну и если у нее с утра операции, тоже подождать придется. Но, в любом случае, даже после операций, лучше на прием первым идти, чем восьмым.
Там, обычно, очередь сама формируется, а потом администратор в соответствии с очередью талоны раздает.
Если операции, то только после операций талоны раздают.
А врач она очень хороший. Лантюхе моему веко оперировать под местным наркозом только она взялась (общий из-за возраста было стремно).
Сейчас как раз у нее травму глаза лечим молодому поколению))

Milesha

Milesha

Наталия, спасибо за совет - собиралась к 10 ехать, теперь поедем раньше

fortuna

fortuna

Хаммер и его любовь -  подружка Бусинка)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения