Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

+18
Рино и Дая
Тори
nadin
Myboxers
Наталья Р.
Марфушки_нет
Dilan Boy
laf_box
Патрисия
Марья-искусница
ЛидияИ
Хис
Dgina
Admin
Ирина
Валентина
Багира
kenzo090
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Хис

Хис

У Тайса мастоцитома. Штука не очень предсказуемая на предмет метастаз. Показывать врачу пару лет не реже раза в месяц-полтора первые полгода, потом пореже, последний год раз в полгода. Через пару лет выдыхать и жить дальше, значит с большой вероятностью пронесло.
Если метастазы - химия.

Ирина

Ирина

ой, ничего себе, такой парень позитивный

kenzo090

kenzo090

Ирина пишет:ой, ничего себе, такой парень позитивный

Ну... Будем проверяться)) Хорошо хоть сдали на гистологию. Предупрежден - значит вооружен)) Ирочка, личная просьба к тебе... Embarassed 9 февраля операционный день у Юли, мы едем с Эльзой, а Тайса хорошо бы перепрятать на полдня... Собак будет несколько и места свободного в обрез... Может подумаете? а? ... Конечно, в однокомнатную с Диком сложновато, наверное... Но... Пока ничего другого придумать не удается((

Ирина

Ирина

Юля, перепрятать в смысле-куда-то поместить на 9? Если правильно поняла, то ведите-закроем в комнате другой на полдня

Ирина

Ирина

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 8811fe2298d9

Ирина

Ирина

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 1498afbecc69

Ирина

Ирина

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 94988e0c3223

Ирина

Ирина

вот и погостил у нас Тайсон - сначала с Диком все хорошо было, потом они решили выяснить кто же среди них альфа, сцепились-пришлось развести по комнатам, Тайс супер спокойный пес-весь день проспал, такая душка и еще - может быть пригодится для поиска ручек-как только пришел с колледжа мой сын-Тайсу больше никто был не нужен - ходил за ним хвостиком, прижимался боком, просил погладить, терся как кошка о ноги, улыбался, вообщем-подростки мужского пола-это самое его Smile, PS - Ромка просил его оставить - так робко-можь оставим, а? Smile))

kenzo090

kenzo090

Оплатила передержку Тайсона с 7.03 по 31.03 - 6250

Хис

Хис

Тайс сбросил на этом корме, мне не нравится состояние (или это я параноик). Глистов гнали в конце января.
Сейчас начали пайку увеличивать, посмотрим.
При этом тот корм он еле ел, тоже сначала схуднул, но с таким подходом это было ожидаемо, а новый (РК для крупных собак в возрасте) ему нравится, съедает быстро.
В общем, я бы ещё кровь сдала на всякий.

Ну и чтоб было - я позавчера планово давала собакам Байкокс (от простейших, на всякий случай, тк некоторые притащенные домой - с улицы), просто отметку делаю, вдруг потенциальные хозяева тоже этим заморочаться решат))

kenzo090

kenzo090

Спасибо! Нам бы еще планово потенциальных хозяев найти)))

ЛидияИ

avatar

Ау! Люди! Скажите, как Тайсон с детьми общается? Вы уже, наверное, в курсе, что я хочу взять такую собаку, но меня волнует то, что у меня есть трехлетний сын (3,5 лет, если быть более точной). Он себя ведет также, как и все мальчики его возраста: гоняет на самокате по квартире, носится, стреляет из игрушечных пистолетов, шумит, плачет, иногда затихает и т.д. Я уже задала этот вопрос в разделе про Дору. Вы же собак видите, или у кого-то на передержке они сидели. Понятно, что риск (опасность для ребенка) всегда есть, но вы-то что скажете? Как собака воспримет такой поток энергии? У вас Тайсон с октября месяца уже. Я готова в выходные в Павловский Посад из Москвы съездить, познакомиться-посмотреть, может,забрать его. Но вы хоть как-то сориентируйте меня. Могу Дору посмотреть. Мне их всех жалко, собак люблю и умею с ними управляться. Напишите, пожалуйста.

Багира

Багира

Лидия, ну в вы в час ночи хотите сразу ответ получить во всех темах..)) Все ушли уже спать, завтра рабочий день, все рано встают. Тайсон нормально с детьми, если дети адекватные. Поезжайте, посмотрите, так яснее будет)

kenzo090

kenzo090

С Лидией созвонились, запланировали встречу на воскресенье, Юля будет ждать. Ну а я завтра к Хис в гости)) Овчарок тискать)) И к ТА за советами и планами на Эльзу, а, и еще гистологии заберу! Если Юля отдаст, конечно))

Тася с детьми нормально, ну в общем-то мы по телефону всё проговорили))

Багира

Багира

Юля, будешь про Эльзу спрашивать, узнай, когда можно показать Кубика??

Ирина

Ирина

Тайс знает и выполняет с удовольствием все основные команды (..за вкусняшку Smile, даже от усердия подавал обе передние лапы разом Smile), спокойный, управляемый, послушный,ну просто чудо, а не пацан, игривый-играли с ним в "забори монстра"-где монстром был он,, и в перетягивание каната, чуть не съел у меня метелочку для смахивания пыли-уж очень такая игрушка приглянулась Smile, играли в "топотушки" - как все боксеры толкается лапами Smile, такой потешный и такой хороший Smile

ЛидияИ

avatar

Спасибо! Завтра еду к Тайсону.

kenzo090

kenzo090

Ирина пишет:Тайс знает и выполняет с удовольствием все основные команды (..за вкусняшку Smile, даже от усердия подавал обе передние лапы разом Smile), спокойный, управляемый, послушный,ну просто чудо, а не пацан, игривый-играли с ним в "забори монстра"-где монстром был он,, и в перетягивание каната, чуть не съел у меня метелочку для смахивания пыли-уж очень такая игрушка приглянулась Smile, играли в "топотушки" - как все боксеры толкается лапами Smile, такой потешный и такой хороший Smile

Ирочка, спасибо! Очень выручила! Таську мы бы сегодня замучили с овчарками)) Кстати, мы к тебе тоже спокойно дошли, около дороги останавливается и смотрит, типа "можно идти"? И на жуткую кричащую тётку - ноль внимания! Эх, мне б такую выдержку))))

Лидия, легкой вам дороги и приятного знакомства!

Ирина

Ирина

да не за что, надеюсь, когда будет своя квартира-смогу помогать больше Embarassed

Марья-искусница

Марья-искусница

Тайсон, замечательный песа. Такая мудряша добрая. Как же хочется ему хороших родителей.

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 7cb6d440fb9d
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 6f0b9556791d
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 Bfebef701982
Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года. - Страница 5 E3c5ce524bc7

ЛидияИ

avatar

Всем здравствуйте. Пишу про Тайсона (коротко, т.к.надо бежать с ним гулять :-)). Он в порядке, кушает, спит, лечит ухи и гуляет очень хорошо. За эти выходные у нас побывала на смотринах вся родня. Он был рад абсолютно всем. Особенно молодежи (дочке 18 лет). Каждый изъявил желание с ним погулять, и с каждым на улице он вел себя по-разному. Со мной и сыном: гуляли на площадке, отпускали, идеально слушается. Но кто кого за веревочку таскал: собака сына, или наоборот - не понятно. Ясно одно: довольны были оба.
С папой: гулял, играл с собаками, всех любил.
С Дочкой: тянул, но терпимо.
С моей мамой (а мама у нас серьезная, у нее были и алабай, и московская сторожевая): мама с Тайсоном не гуляла, а летала, т.к. он очень сильно ее тянул. Зря он так с ней потому, что после этого мама подарила нам строгач...
Сегодня утром решила пойти с ним в строгаче, т.к. народу вокруг много: все в сад, в школу, на работу. Тайсик, оказывается, знает, что такое строгий ошейник. Засопел, оделся без проблем и шел рядок как пушинка.
очень долго гулять не особенно ему хочется потому что лапы из-за снега болят.
Случается очень-очень хорошо. Все команды знает, и даже если очень хочет нашкодить, то остановится, если ему строгим голосом запретить.

Багира

Багира

Лида!!! Спасибище за описание Тайса!! Очень надеемся, что Тайсу у вас нравиться, а он нравиться вам! Он действительно очень хороший и уставший от перемены мест ребенок. Хотела узнать, как он с игрушками сынули обращается? Все таки сидел один дома...

Патрисия

Патрисия

Не могу,плачу...Так радостно за Тайсика!Маленький совёнок будь самым счастливым!!!пора уже...
Он так в душу мне запал,ещё с прошлого раза...

kenzo090

kenzo090

Так, не надо))) я сейчас тоже зареву! Лида, большое спасибо за новости! Хотя у меня душа за вас и Тасю спокойна, мне кажется, что вы нашли свою собаку, а Таська свой дом!

Марья-искусница

Марья-искусница

Мне тоже Тай запал в душу, парень золотой. Дай Бог, что бы все сложилось и у него был дом с любящими родителями.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения