Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Тайсон, 8 лет. Вернулся в команду от хозяина, где прожил 2 года.

+18
Рино и Дая
Тори
nadin
Myboxers
Наталья Р.
Марфушки_нет
Dilan Boy
laf_box
Патрисия
Марья-искусница
ЛидияИ
Хис
Dgina
Admin
Ирина
Валентина
Багира
kenzo090
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

kenzo090

kenzo090

Кстати, Тася, и правда, на совенка похож, особенно на того, который у Лены Админа на аватарке! Что-то раньше и не замечала))))

Ирина

Ирина

ой, как здорова Smile

laf_box

laf_box

Тайсику и его новым родителям взаимной любви и много много радостных дней от общения друг с другом.

Хис

Хис

А что у него с ухами то в итоге? Мы так и не нашли ничего Rolling Eyes
Привет моему масяське, мы очень скучаем((

Багира

Багира

С ухами отит у него. И грибковый и бактериальный. Взяли анализы, выписали суролан на две недели, потом к врачу на прием.

Хис

Хис

Ого. Слава богу, в клинику заехали. И ведь не пачкаются сильно...

Admin

Admin
Admin

ЛидияИ!
Как дела у вас с Таем?
В "счастливые" едем?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Погоди, Лен. Не гони лошадей! В счастливые всегда успеем темку перекинуть. Пусть человек и собака осмотряться там.. Надеюсь, Лидия напишет, что и как.. Я собиралась позвонить, да у меня тут дома печалька началась Sad , так что я забываю добраться до телефона.. Может завтра сама звякну.

Dilan Boy

Dilan Boy

[quote="Патрисия"]Не могу,плачу...Так радостно за Тайсика!Маленький совёнок будь самым счастливым!!!пора уже...

Блин,а я что делаю? Девочки,ну не могу я !!! Как же хочется чтоб не было таких историй...Я не часто пишу комменты,но всегда мысленно благодарю всех вас,которые участвуют и помогают,делом,финансово,поддержкой,транспортом...И всё это на голом энтузиазме! Ох,всё так эмоционально,зато правда. ....Очень надеюсь что "совёнок" останется в семье.

Admin

Admin
Admin

ЛидияИ!
Как дела у вас с Таем?
conn1 d_guess

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Very Happy у Админа руки чешутся в "счастливые" тему снести)))

Admin

Admin
Admin

sarkastik_blum

http://helpboxer.ru

Марья-искусница

Марья-искусница

Расскажите, пожалуйста, как там Тай. Очень волнительно, что нет инфы.

ЛидияИ

avatar

Добрый день. Извините, что не отвечала: мне уведомление на почту не приходило. У Тая все хорошо. Надеюсь, он уже привык к нам. Мы ему место нормальное купили. но этому он не очень рад потому, что теперь ему не разрешают на кровати валяться. он знает все распорядки. Ждет, когда последний из взрослых пойдет спать, и с последним уходит в комнату. Зато встает самый последний, когда все уже на ногах и посудой греметь начинаем. Хорошо очень гуляет (не строгаче :-))). мы с ним вечером по часу прогуливаемся. Что скажешь: боксер есть боксер: в сторону дома идет всегда быстрее,чем ОТ него. С сыном по-прежнему старается не связываться.
Между прочим, собак-то он не особо любит. Таксу ( Юля! это после того, как с таксой жил!!!!!) Извините, прерываюсь...

ЛидияИ

avatar

Так вот. Таксу (кобеля) он чуть не съел. Я сама виновата: отпустила его, думала, что он очень обрадуется таксе, ведь он с такой жил. ОООчень на нас таксина хозяйка ругалась. Мы извинились, конечно, и пошли выгуливать адреналин. Домой не скоро вернулись. С лайкой (девочкой) Тайсон тоже не поладил. Ну, это на площадке, там все с пониманием относятся. Сначала они ничего, даже играть начали, а потом что-то не поделили, но разошлись без скандала. Лучше всего Тайсон играет с девочкой бультерьершей, которая играет со своим мячиком :-).
Еще у Тайсона появилась знакомая кошка, которая его не боится, и он теперь всегда сует свой нос за забор, за которым она живет. Прямо мечтает ее поймать.
А вообще он молодец: лапы моет, играет, лишний раз не лезет. Особая заслуга - не ворует. Вообще. На дня старшие дети прямо на краю стола оставили тарелку с объеденными куриными голенями. Он рядом с этими костяшками вол-вечера провел, но не тронул. По-моему,ему это даже в голову не пришло.
Правда, у младшего из рук колбаску утащил :-). Но сын эту колбаску не на столе держал, а размахивал ею, пока с места на место пересаживался. Ну не железные же у пса нервы, в самом-то деле.
Мои друзья сказали, что он похож на генерала (вот вам и совенок :-)). И правда, кажется, что он сейчас как рявкнет" Раавняйсь! Смииирно!". Мы и дома его теперь генералом зовем (а ведь сначала звали крокодильчиком).
В счастливые истории нас пока не помещайте, чтоб не сглазить.

ЛидияИ

avatar

И еще хотела по медицине спросить: надо ему прививки делать от бешенства и т.д. по времени пора вроде? Глистов гнать, или уже гнали?
И еще один вопрос по медицине, скажите кого спросить, я позвоню.

ЛидияИ

avatar

В целом, Тайсона милашкой не назовешь: серьезный, хорошо обученный кобель, который любит людей. Надеюсь, я в нем не ошибаюсь. Фоток пока нет, потому, что руки заняты поводком или игрушкой. Возьму дочку, наснимаемся.

kenzo090

kenzo090

Лидия, спасибо за новости! Смогу позвонить вам после 9-ти сегодня, удобно?

Патрисия

Патрисия

Так они совята когда брошены,а при хозяине ГЕНЕРАЛЫ!!!!

Багира

Багира

Лида, как там Генерал поживает??

Admin

Admin
Admin

d_guess

http://helpboxer.ru

ЛидияИ

avatar

Всем добрый день. Сижу, читаю про Стива. Жалко его, беднягу. Решила немного позитива добавить, чтобы не так тоскливо было, чтобы была у нас надежда, что у всех собак все будет хорошо на этом или другом свете. Помните, как в песне у Высоцкого: "А этот милый человек был раньше добрым псом..." .
Вот у Тайсона, к примеру все хорошо :-). Нашли подружку тоже боксера - девочку годовалую, теперь гуляем вместе. Девочка - красотка, крепкопопая, веселая, морда необычная на монголку похожая. Нам несколько мест показали, где простора много и собак мало и мы там без поводка гуляем. Тайсону девочка понравилась, иногда даже бегают и играют. Но в любом случае каждая прогулка не меньше сорока минут получается. Очень Хорошо! На днях аж два часа прогуляли, так наш старичок еле до дома доволочился, раздражаться стал, на девочку нарычал. Ну и спал, конечно, потом весь день.
Снег стал таять , и Тайсон теперь моет лапы теплой водой после каждой прогулки. Ему нравится. А еще я заметила, что он любит... морду мыть. Приходит в ванную и стоит около раковины, ждет. Я ему глаза мою, брыли, нос. А он все равно не уходит :-). Так что теперь у нас по утрам и после каждой прогулки помойка морды!!! Зато если душ включить - Тайсон испаряется.
Тайсон в целом и съесть может на улице что-нибудь, и собак облаять (а при возможности - и покусать) и даже девочек. Но в целом он очень, но просто очень дрессированный. Сколько смотрю на него - не могу понять - почему его отдали???? Вопрос даже не ко второму, а к первому хозяину. Видно ведь, что его воспитывали с умом, не били, не загоняли. Реально очень хорошо воспитан. Непонятно, почему собаку отдали после того, как в него столько вложили.
Кстати, еще раз убедилась, что мир тесен до невозможности. Хозяйка нашей подружка - боксерки - на форуме здесь тоже есть.
КТО ТЫ МАСКА?!


Патрисия

Патрисия

Умница Тайсик!!!!

ЛидияИ

avatar

Читаю ваш форум и хочу сказать вам спасибо от всех новых хозяев брошенных боксеров. Когда я задалась целью найти себе собаку, то сначала приняла ваш сайт за скрытую рекламу лекарств, врачей и клиник. Я серьезно! Мои подозрения усугубились еще и тем, что вы не сразу на мои письма ответили. "Как?!, - подумала я - я хочу взять себе собаку, а значит все срочно должны мне ответить, звонить, радоваться, а тут, видите ли, мне два дня никто не перезванивает. Точно левый рекламный сайт". То, с каким достоинством и выдержкой вы реагируете на нас, заслуживает очень большого уважения. Я вспоминаю, как приехала с сыном к Тайсону в Павловский Посад знакомиться и сразу готова была его забрать, а Юля Кензо не разрешила мне его отдавать потому, что не видела нас. То есть мы-то с Тайсоном познакомились, а вот вы с нами - нет :-) .
Вы пропускаете через себя не только собак, но и людей. Причем с двух сторон, ведь вы встречаетесь и с теми, кто их отдает. Как вам хватает сил сдержаться, чтобы не сказать обидных и правдивых слов хозяевам, которые бросают своих животных. Ладно, если правда из-за болезни человек с собакой расстается. Но большинство просто уродует хороших псов, калечит. Как Стива, как Эльзу, Джо, моего Тайсона и многих-многих других. Может, это и неплохо, что вы здесь отводите душу, да и то очень осторожно. Надеюсь, что хоть между собой отрываетесь, не стесняясь в выражениях :-).
Я пошла с Тайсоном анализы сдавать и говорю:прочистите ему попные железы (не знаю, как правильно называется). Врач начал чистить и говорит: а у вас все чисто.
Вы знаете, многие хозяева своих животных любят, но следить за ними не хотят. А вы им, брошенным, никому не нужным во все места забираетесь, все вычищаете, лечите, ласкаете, прививаете, учите. Тайсон ко мне пришел после вас стерильный (в прямом и переносном смысле:-)) здоровый, не озлобленный, не забитый. ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ВАМ. В общем, спасибо вам от нас и наших детей. Ну, и от собак, конечно:-)

Да, и еще: сделайте отдельную тему, как фотки загружать, не могу больше искать в других темах :-)


ЛидияИ

avatar

И еще добавить хочу. Каждый раз, открывая форум, быстро смотрю по каким темам новые сообщения появляются. Самое страшное это, конечно, Радуга (с нее начинаю). Самое грустное - Боксеры в беде. Самое лучшее - Счастливые. Но счастливых смотрю в последнюю очередь. Смотрю и понимаю, что у каждой собаки в "Бедах" есть надежда попасть в "Счастливые". Точнее, надежда есть у людей, а у собаки - шанс. Шанс, который даете вы. Ведь в беде всего 8 тем, а в счастливых целых 52!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения