Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!

+8
Елена и Эфес
Яна Великая
Багира
Admin
julietmistral
Myboxers
SWAN
Амурчанка
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Яна Великая

Яна Великая

Плохо... Исследовать бы, до конца, что там в ухе, на сколько серьёзно и куда проросло...Тогда стало бы понятно, что беспокоит девочку... Очевидно, что боль локализуется в обл-ти головы, если запрокидывает голову, скулит, раскоординация движений...Тут либо в ухе проблема, либо в самой голове...

Багира

Багира

А МРТ не предлагали делать? Может там было бы видно, что там происходит..

Амурчанка

Амурчанка

У нас не делают МРТ в городе ни в одной клинике. Женьке очень-очень плохо

Рысса

Рысса

Галина, держитесь. Инсульт у пожилой собаки - дело очень серьёзное, увы.

http://gribnoymir.ru

Амурчанка

Амурчанка

Я гоняю теперь солнце, как мячик,
Не собака теперь я, а тучка.
Что же ты хозяйка, все плачешь?
Ты же видишь, что мне здесь лучше...
Шерсть пушистей и лапы мягче...
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее...
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
На дорожку упали капли?
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки...

Женька ушла... Три недели отчаяния и надежды... То лучше, то хуже... Мы проиграли эту борьбу со смертью... Беги, девочка, по Радуге... Мягких тебе облачков и сахарной косточки... И прости нас, что не смогли тебя спасти...

Амурчанка

Амурчанка

Девочки, такое отчаяние... Такая боль... Я не знаю, как с этим жить... Мы дом Женьке нашли, а она даже не успела об этом узнать и порадоваться... Ну почему так несправедливо... За что ?...

Амурчанка

Амурчанка

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  - Страница 4 16473412

Амурчанка

Амурчанка

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  - Страница 4 Ueza_a12

Багира

Багира

Ох ты ж...... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Что ж они у нас уходят один за одним..
Галина. держитесь. Вы столько сделали для Женьки..
Очень, очень жаль. Они у нас все такие красивые и умные, добрые и мудрые. Так жаль с ними расставаться Sad
Беги, Женечка. Ты сейчас молодая, сильная и красивая..

fortuna

fortuna

Как тяжело начался этот год, сколько потерь..
Галя, Вы сделали все, что могли. И даже больше...
Женечка, мягкой травки тебе, теплого солнышка...

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Вот только узнала про Римини, а тут Женюшка... Слезы... Галя, держитесь, мы разделяем Вашу боль. Иногда мы просто не можем им помочь, мы не всесильны, увы...Беги, малышка, по радуге к теплому солнышку...И прости нас!

Яна Великая

Яна Великая

Эх, Женя, Женечка... Как же все несправедливо...Беги, девочка, Беги...
Галя, держитесь! Так трудно найти слова поддержки... Crying or Very sad

sollertus

sollertus

Галя, соболезную Crying or Very sad
Так жалко...
Но теперь у неё ничего не болит, она только вспоминает любовь и тепло, которые вы ей подарили.
Держитесь!

Патрисия

Патрисия

Да что ж такое...Такая девочка хорошая,ушла маленькая...

Амурчанка

Амурчанка

Девочки, спасибо большое за сочувствие, поддержку, помощь. У вас замечательная команда, где всегда поддержат и помогут.
Пустота такая в душе без Жени... Знаю, пройдёт когда то... Уходя, они уносят частичку нашего сердца... Дана, Тайсон, Женя... Они были какие то особенные... Жаль, что так короток их век...что они не могут жить долго-долго...

Амурчанка

Амурчанка

Девочки, в теме остались не потраченные деньги, которые вы присылали для Жени. Если вы будете не против, я хотела бы их распределить в свои минусовые темы. У меня много кураторских собак, две из них сейчас находятся в Москве на платных передержках. Одна из них - Чуча - Ника, перенёсшая по прилёту в Москву полгода назад инсульт и до сих пор не пристроенная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] В теме не хватает финкураторов и я её еле вытягиваю, вечно в долгах...

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Галя, моей небольшой денежкой распоряжайтесь по своему усмотрению, помошь другим собаням будет памятью Женюшке.

Яна Великая

Яна Великая

Галя, думаю, никто не будет против!
Все здесь и на ПИКе знают, сколько хвостов Вы одна тянете за всю Амурскую область!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения