Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!

+8
Елена и Эфес
Яна Великая
Багира
Admin
julietmistral
Myboxers
SWAN
Амурчанка
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Амурчанка

Амурчанка

Реквизиты для помощи с пометкой "Боксёрка Женька":
Карта СБ 4276 8030 2806 0982 привязана к телефону 8914-550-01-15
Пэйпал: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ЯК: 410012388549923

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  2941eex
Вот моя новая старушка найденная. Хозяева не отзываются и не ищут, скорее всего выброшена. Не знаю, что делать с ней,  только доживание, не могу найти даже временно, куда её. Взяла  временно девочка, у которой две боксёрки, она на них кидается, изолировать негде. Больные уши, во рту наросты, зубов почти нет... В общем,  проблема...

Амурчанка

Амурчанка

г. Благовещенск
У меня новенькая подопечная боксёрка, возрастная, не менее 9 лет... и с большими проблемами по здоровью... Гнойный отит, во рту ужас-ужас: зубов почти нет, дёсны воспалённые и сплошь в наростах, ест мало и плохо, думаю, из-за боли...
Не хотела ввязываться в очередную безнадёгу, всё била себя по рукам, надеялась, что кто-то займётся... но очень жалко девчонку стало... Несколько дней её трелевали туда-сюда: один нашёл и хотел отдать в приют, где отказали по причине карантина, он повёз и выбросил её при въезде в город... Вечером скиталица зашла в открытую дверь гаража, хозяин которого возился с машиной. Хозяева так и не находятся...Выбросили, скорее всего...
Забрала под своё кураторство, приютила старушку Даша, у которой свои боксёрки, но наша старушенция их не признаёт- бросается.. Пришлось срочно искать и покупать клетку, так как изолировать нет возможности, а больше никто и нигде не согласился приютить девчушку даже на несколько дней...
Сделали обследование- клиника и биохимия крови, УЗИ брюшной полости, срезали одно из образований во рту на биопсию. Результаты будут только на следующей неделе. По УЗИ- ничего критического, всё в пределах возраста.
Что буду делать с ней дальше- не представляю...совершенно не пристраиваемый, я думаю, вариант...
Прошу помощи...Самой мне не справиться...

Тема и финотчёт на ФБ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  2j6a39c

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  2zzuk4n

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  6eqlnl

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  70kfad

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  29hdoz

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  A2vyc5

SWAN

SWAN

А наросты во рту - это не стоматит?!?  Давным-давно, у моей кошки была такая хрень. Где подцепила ни кто не знает, т.к. была домашняя, на улицу не ходила. А тут вдруг, есть, пить перестала, сидит перед миской с водой, а слюни рекой..... исхудала. Возили по клиникам, ни кто сказать толком ни чего не мог. Так бы и потеряли кошку, если бы не медсестра в детском саду .... не глядя говорит:"всего скорее стоматит, мажь зеленкой". Через пару дней она уже ела, правда линолеум на полу остался в зеленых каплях и разводах, но это ерунда, зато коша жива осталась и прожила 17 лет.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Похоже на эпулюсы

Амурчанка

Амурчанка

Елена и Эфес пишет:Похоже на эпулюсы
Может быть. Но их можно убрать только оперативно, врач сказала, что в Женькином случае это практически невозможно- слишком всё проросло. Ждём результата биопсии и надеемся, что это не онкология. В ушах у неё тоже поросль, папиломмы

Амурчанка

Амурчанка

SWAN пишет:А наросты во рту - это не стоматит?!?  Давным-давно, у моей кошки была такая хрень. Где подцепила ни кто не знает, т.к. была домашняя, на улицу не ходила. А тут вдруг, есть, пить перестала, сидит перед миской с водой, а слюни рекой..... исхудала. Возили по клиникам, ни кто сказать толком ни чего не мог. Так бы и потеряли кошку, если бы не медсестра в детском саду .... не глядя говорит:"всего скорее стоматит, мажь зеленкой". Через пару дней она уже ела, правда линолеум на полу остался в зеленых каплях и разводах, но это ерунда, зато коша жива осталась и прожила 17 лет.
Стоматит- это воспаление, а здесь гроздьями висят твёрдые наросты, это новообразования

Амурчанка

Амурчанка

Друзья... У меня нет слов... Спасибо огромное за финансовую помощь для Женьки... Знаю от кого пришли только 3000 руб- Валентина из команды БоксКо, остальных даже не знаю кого благодарить, не нахожу. может быть кто-то где-то и отписался... В шоке просто от огромной суммы от Ирины Вячеславовны Л. , спасибо за такой подарок. Можно перевести дух и не думать, чем завтра оплачивать лечение и еду девчушки. Долг за клетку погасили тоже! Спасибо!!!!

Амурчанка

Амурчанка

Пока лечим уши и снимаем воспаление во рту. Сидеть в клетке девушка наша не сильно хочет, лает часами, требует внимания... У неё странный голос, как будто связки подрезаны, приглушённый какой-то... Может у неё и в горле разрастания какие-то... В ушах полипы.

Амурчанка

Амурчанка

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  2dc7qxw

Myboxers

Myboxers

А анализы? Соэ, лейкоциты?

Амурчанка

Амурчанка

Myboxers пишет:А анализы? Соэ, лейкоциты?
В норме всё практически, по печёночным немного отклонения

julietmistral

julietmistral

У моего боксера были такие наросты на деснах. Врач вроде определил их как кондиломы. Удаляли хирургически, срезали все до десны. Но оперировать получилось только через полгода (середина 90-х была), а до того тщательно очищали ватой на спичке от остатков пищи и всякой дряни. Из спринцовки слабенькой марганцовкой обрызгивали, если краснели. И смазывали раствором буры в глицерине.

Амурчанка

Амурчанка

Завтра у Женьки операция... Будут удалять наросты

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  21m566u

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  4qj0o9

julietmistral

julietmistral

Кстати, у моего Буша (боксёра так звали) повторно один из удалённых наростов снова разросся и его пришлось затем удалять ещё раз.
И ещё первое время после операции мы его кормили детским мясом из баночек, причём подогревали до 37-38 градусов и с ложечки, иначе он есть не мог. И воду делали тоже 37, поили поначалу из спринцовки, через дня 3-4 начал пить сам. Есть овсянку через сито - через неделю.

Амурчанка

Амурчанка

julietmistral пишет:Кстати, у моего Буша (боксёра так звали) повторно один из удалённых наростов снова разросся и его пришлось затем удалять ещё раз.
И ещё первое время после операции мы его кормили детским мясом из баночек, причём подогревали до 37-38 градусов и с ложечки, иначе он есть не мог. И воду делали тоже 37, поили поначалу из спринцовки, через дня 3-4 начал пить сам. Есть овсянку через сито - через неделю.
А у вас тоже такие сильные разрастания были? Переживаю, как она перенесёт операцию...

julietmistral

julietmistral

Извините, не получается ответить - сообщение стирается почему-то(((

julietmistral

julietmistral

Прошло нормально, крови мало потерял, потом не кровило почти, санация полости рта нужна регулярно и тепленькие нераздражающие зубы еда и питье.. Наркоз подбавляли по ходу операции - у пса был врожденный порок сердца.

Admin

Admin
Admin

Почти все боксеры через это проходят. Удаляют лазером. Реабилитация сильно зависит от хирурга. Я своей собаке почти и не мазала десна. Обычно люголя достаточно на пару дней.

http://helpboxer.ru

julietmistral

julietmistral

Не везде есть лазер... У нас в городе, например, до сих пор нет.

Амурчанка

Амурчанка

Женьку вчера прооперировали. Операция закончилась уже поздно вечером, а ночью девчушка нас очень напугала - начала тяжело дышать, лежала без движения, все клиники закрыты... Утром дозвонились до оперировавшего доктора и Даша срочно повезла Женьку в клинику. Накололи, подышали кислородом- и девочка ожила...Вечером опять на приём. Все финансовые запасы, что берегли на операцию- иссякли...
Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  Nn9r92

Амурчанка

Амурчанка

Боксёрка Женька из Благовещенска! Нужна помощь!  4rt9vl

Амурчанка

Амурчанка

Будем с Женькой благодарны, если нам кто-то сможет ещё немножко помочь- денег практически не осталось...
Операцию во рту совместили со стерилизацией, хотя я очень боялась, но доктор счёл возможным сделать всё сразу, предупредив, что будет смотреть по ситуации и если будет возможно по состоянию Женьки и времени операции- стерилизует. . Возраст он определяет- 5 лет, не больше, сказал, что неоднократно рожавшая

Myboxers

Myboxers

Галь, давайте реквизиты в личку.

Амурчанка

Амурчанка

Друзья, спасибо огромное за помощь нашей Женьке! Самым первым пришёл подарок в 10 000 руб от Ирины Вячеславовны Л. с припиской "Боксёрке Женьке от Миры. Выздоравливай!"!!! Спасибо вам огромное Ирина и Мира! Женька будет стараться изо всех сил выздороветь!

17:09
Затем пришли 1000 руб от Любовь Владимировны С - не написано для кого, поэтому пока считаем, что для Женьки! Спасибо большое!

17:11
И ещё два подарка- 500 руб от Любовь Ивановны Ф и 1000 руб от Евгении Анатольевны К. Спасибо вам большое, Любовь и Евгения!

Амурчанка

Амурчанка

Тема, реквизиты и финотчёт на ФБ: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Новые поступления пока не внесла, чуточку позже. Спасибо всем огромное!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения