Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года.

+20
Багира
marina.l
Korsakov
Irinanat
Фенька
SWAN
sollertus
Аметист
Myboxers
Марси
Патрисия
тётка Чарлея
Валентина
Dgina
fortuna
Лолита
Елена и Эфес
Рита
Елена и Барри
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 11]

Марси

Марси

Детеныш очень худенький, недокормыш, дефицит веса килограмм 5 минимум. Вчера, конечно, ей было тревожно, но мы с Багусей, видимо, смогли развеять страхи и сомнения, потому что Вестачка любезно согласилась помыться (сама поставила лапы на ванну, я только попочку занесла), очень хорошо поела, всю ночь спала со мной под одеялом. Утром нас разбудил телефон, смотрю уже 9-20, проспали! Весточка вставать не торопилась, продолжала валяться в постели, пока я умывалась.

Патрисия

Патрисия

Вот так должны жить боксерчики!

Марси

Марси

Мужа вчера не было, он приехал с дачи сегодня. И вот здесь загвоздка, Весту это очень испугало, она вся съежилась, рычит, пытается угрожать. Сейчас мы, девочки, втроем лежим на кровати, Максим читает вслух, Весточка внимает Smile это я к тому, что потенциальные ручки должны являться полным составом сразу. Но сначала Весточке нужно дать время немного успокоиться, откормиться, отогреться. Недели две

Елена и Барри

avatar

Как же Весточке девочке повезло!!! В заботливых руках отогреется и расцветётSmile)) И мамку Наташа строго помогает выбирать ..., а уж несколько кг набрать, думаю, не проблемаSmile Ещё бы и Астору вдруг также повезло!

Валентина

Валентина

Астор пока отался в вольерах. Вчера поскучал, есть не стал... Но потом успокоился, поел.
И ещё приятная новость - Асти стал играть с игрушками! Раньше на них смотрел и не понимал, что надо делать unknw
Перед разлукой...
Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~14a5VJswd Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~14a5VJswe Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~14a5VJswf Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~14a5VJswg

Марси

Марси

Родителей нормальных никогда у детей не было, вот они и искали опору друг в друге, бедные сироты Sad Веста совершенно успокоилась, хорошо ест, с настроением гуляет

Марси

Марси

А Весточка умеет играть с игрушками, сегодня колесом по всей квартире ходила Smile

Валентина

Валентина

Вестёнок вообще молодец, она как то быстрей адаптируется. Астор, например, до сих пор кричит в вольерах. Он по поведению очень напоминает Клайдюшу, тот тоже в вольерах орал не замолкая, а дома молчун. Уж кто как не Наташа об этом знает))

Рита

Рита

Мы когда ребят забирали, Астор даже не обернулся ни разу назад, Весточка более трепетно к разлуке с хозяйкой отнеслась, все оглядывалась и переживала. Сейчас очень радостно за девочку! Астору бы ещё найти временный дом!

Марси

Марси

С Весточкой привезли немного корма россыпью и мешок корма "Джина", эту самую " Джину" Вестуся не ест, как впрочем и Баги unknw Перевожу Весточку на корм Баги (РК клуб цц), мешок у нас едва почат, хватит месяца на полтора (на двоих)

Валентина

Валентина

Привередливые девочки))
Наташа, пусть тогда едят то, что едят))

Марси

Марси

А вот Весточка будет в выходные прививаться, есть у кураторов какие-то предпочтения в части названия вакцины?
Стараемся преодолеть ее застарелые страхи и опасения, из которых она почти полностью состоит. Боится есть, к попыткам угостить, накормить поначалу относилась как к провокациям: "Ага, я возьму, а ты меня отлупишь" Crying or Very sad Здесь очень помогла Багуся, увлекла личным примером, бесстрашно и безнаказанно поедая творог Very Happy И Весточка стала есть, сначала, скрючимшись на полу, а теперь уже и из стойки. Еще боится молчания, каждое свое действие нужно проговаривать, каждое ее действие сопровождать словами "умница, солнышко, золотко, молодец" и подобными. Наблюдение продолжаем.
Деточка совершенно ненаглядная - это уже сейчас ясно

Елена и Барри

avatar

Умничка, солнышко рыжее! Скоро всему научится, потихонечку привыкнет к нормальной жизни любимого боксераSmile А как Веста на улице гуляет? Как с другими собаками отношения складываются?

Марси

Марси

Елена и Барри пишет: А как Веста на улице гуляет? Как с другими собаками отношения складываются?
Пока все гладко, присматривается, но такое чувство, что сюрпризы еще будут Smile Очень мы недолго знакомы, Вестуся не в том состоянии, чтобы откровенничать, может показывать сейчас что угодно, кроме себя настоящей, время покажет. Она не нараспашку девочка, интересная и глубокая, долго не дочерпаешься дна

Елена и Барри

avatar

Понятно! Девочка припевочка с сюрпризом..., а может и нетSmile)) У хороших девочек должна быть тайна и интригаSmile)) А иначе расхватают, а Весточка ещё у Баги не успела много чего хорошего перенять и научитьсяSmile))

Валентина

Валентина

Наташа, мы прививаем всех препаратом Эурикан, пока полет нормальный.

Марси

Марси

Елена и Барри пишет:А иначе расхватают, а Весточка ещё у Баги не успела много чего хорошего перенять и научитьсяSmile))
Баги незаменимый наставник, моя помощница. Если к нам черта с рогами на передержку приведут, она и к нему найдет подход и станет на него положительно влиять))

Myboxers

Myboxers

Я в фейсбук закинула инфу.

Марси

Марси

22.09 Веста обработана Вектра 3D

Валентина

Валентина

Как я люблю про такое читать и писать.
Наш Асторушка, наш зайчик, сегодня уехал ДОМОЙ!!!
Родители у него очень хорошие люди, опытные боксеристы (у них все собаки и кошки подобрыши). Астор будет жить с кошечками и дворяночкой. К приезду уже абсолютно всё готово))
Мы безумны рады за тебя, солнечный ребёнок smile200
Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjv7 Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjv8 Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjv9 Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjva Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjvb Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjvc Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 3 ~xN3Pjjvd

Myboxers

Myboxers

Какое счастье!!!!!!!!!!!
Четырехлетние собаки просто НЕ ИМЕЮТ ПРАВА сидеть в команде!!!!!
Только дом!!! Только семья!!!

Аметист

Аметист

Счастья тебе,любви и здоровья,милый мальчишечка!!!

Елена и Барри

avatar

Астор, что тебе пожелать? У тебя уже есть мама и папа, настоящие!!! Навсегда!!! Люби маму и папу и радуй своим поведением и здоровьем!!! Спасибо за такие новости!!!!

Патрисия

Патрисия

Давно не было таких новостей!Ура!!!Первый пошел Question

Марси

Марси

Какая радость!!! Мы с Весточкой желаем Астору и его семье здоровья, любви, взаимопонимания dgas dgas dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения