Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года.

+20
Багира
marina.l
Korsakov
Irinanat
Фенька
SWAN
sollertus
Аметист
Myboxers
Марси
Патрисия
тётка Чарлея
Валентина
Dgina
fortuna
Лолита
Елена и Эфес
Рита
Елена и Барри
Admin
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 11]

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Ураааааа! yahoo

Рита

Рита

А нельзя ли получить фоточку Весточки и Багуси? Напишу, что Веста не в вольерах грустит, а в надёжных руках

sollertus

sollertus

Как же он рад маме и папе jump Счастья вам dgas

Марси

Марси

Рита пишет:А нельзя ли получить фоточку Весточки и Багуси? Напишу, что Веста не в вольерах грустит, а в надёжных руках
Я стараюсь, но меня пока не отпускают от себя даже на расстояние вытянутой руки))

Марси

Марси

Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 4 ~G1CCNQX4Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 4 ~BtVUot34
Рита, если напишите в личку свой телефон, буду отправлять напрямую

Аметист

Аметист

Мордочка наивно-щенячья,истинно боксёрский взгляд.Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марси

Марси

Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 4 ~OgbqisNw

Myboxers

Myboxers

Ой, ну Наташа)))

Dgina

Dgina

Астор передает всем привет!
Вчера он замечательно доехал до дома! Не скулил и не лаял!
Познакомился со своей подругой-дворянкой. Встреча прошла дружелюбно! За кошками пока гоняется, без сильной агрессии, но гоняется.
Носится галопом и кругами по своему огороду, благо теперь ему есть где развернуться, у родителей 25 соток. И забот теперь у Астора уйма!
Вообщем, парень пошел в отрыв! Laughing Уже познакомился с соседским кобелем, даже попытался завести с ним дружбу. Ходил уже с родителями на осмотр прилегающей территории, ну и себя показать.
Он очень доволен! И его родители называют: наш сынок! И такая теплота у них в голосе при этом! kiss2

SWAN

SWAN

Myboxers пишет:Ой, ну Наташа)))

А Наташа там, на коврике..... А если не слушается, то они ее веником..... Laughing

Елена и Барри

avatar

Перечитываю и перечитываю темуSmile Ну так приятно читать и фотографии разглядывать!!! И за Астора и за Весточку спокойно теперьSmile)) Оба выглядят такими счастливыми. Интересно, в прошлой жизни они знали что значит понежиться на кроватке? А теперь знают!!! Сыночек вон деловой какой уже, себя показать побежалSmile

Марси

Марси

SWAN пишет:

А Наташа там, на коврике..... А если не слушается, то они ее веником..... Laughing
smile3

Фенька

Фенька

Ой,как рада за Асторчика!!!!!!!!Счастья тебе,мальчишка!!!Думаю,что и Весточка скоро домой уедет.

Irinanat

Irinanat

Как я рада за Астора dance : smile200 : Огромного счастья мальчишке и его семье smile200  smile200

Марси

Марси

25.09. Веста привита Эурикан

Марси

Марси

Таких же хороший собак как Веста много, но лучше нет ни одной. Невозможно быть лучше. Она идеальная, она собака мечты, во всех аспектах поведения и в каждой грани характера. Такую собаку надо вручать как награду, как Нобелевскую премию. Давайте найдем ей родителей, которые выдержат самый строгий и пристрастный отбор

Korsakov

Korsakov

Как же хорошо что у Астора теперь есть родители! Мальчишка их заслужил! Счастья и долгих лет!

Myboxers

Myboxers

Наташ, Вам рекламные слоганы писать!
А главное, что от Вас точно все искрене идет, по правде, по-настоящему!

Dgina

Dgina

Письмо от родителей Астора: "Мария, здравствуйте! Астор освоился. С Динкой подружились, с кошками уже лучше, не бросается, но настороженность с обеих сторон сохраняется. Аппетит отменный. Любит овощи и фрукты, ест яблоки, огурцы, перец. Сегодня взяли мясо - побалуем немного. Молоко любит. Много гуляем на участке и по деревне, играем в мяч, ходили в лес за грибами. От запахов зверей землю носом рыл. Начал курс общей дрессировки, а он уже все знает и выполняет с первого раза. УМНИЦА! Нужду справляет только за пределами участка. Рекомендации выполняем. На днях пришлю фото или видео.
Еще раз спасибо. Не переживайте - ему здесь хорошо.
С уважением Юрий и Надежда."

Валентина

Валентина

Так приятно про зайцев наших такие письма читатьgive_heart2
Асторка умничка, они с Весточкой всегда стараются быть хорошимиconn1

Марси

Марси

В Контакте идет обсуждение гуманно ли позволить Весте ходить в туалет 2 раза в сутки. А вы сами так попробуйте, один день попробуйте, испытайте всю гамму чувств. Веста ждет людей, которые будут о ней заботится, в том числе беспокоится не хочет ли собачка писать. Сейчас Веста гуляет с 8 до 9, полчаса днем, полтора вечером. И выходим мы отнюдь не преждевременно, ее первый рывок - на газон. Она молодая, очень активная собака, с ней нужно гулять. Я тоже работала, но у моей собаки всегда была дневная няня. Сейчас это вообще не проблема, все наши знакомые собаки гуляют днем, стоит это от 100 до 200 рублей.
Конечно, собака будет мучиться, терпеть, а куда деваться. Разве такой жизни мы для нее хотим? Знаете, как она встречает? Ровно столько же минут, сколько меня не было. И ничем невозможно это успокоить и унять. Вот сегодня меня не было три часа и еще пару часов после возвращения я не могла остановить Весточку, которая непрерывно прыгала, танцевала и страстно дышала мне в лицо Smile И такую девочку держать взаперти по 10-12 часов?

Dgina

Dgina

Всем привет от Астора:
Веста и Астор, Отказники из г. Тула, 4 года. - Страница 4 ~dD49ePgT

Myboxers

Myboxers

Маш, напиши что мы не переживаем, а совершенно счастливы, что ребята друг друга нашли.

Myboxers

Myboxers

Наташ, особенность собак таком расположении мочевого пузыря, что терпеть 12 часов для них норма.
Другое дело, что если у людей нет возможности проводить с собакой время, то зачем она им вообще? 
Я сама работаю - но умудряюсь гулять три раза - именно для того, чтобы с ними пообщаться. А мои уже старые...

Молодой собаке на владельца нужно МНОГО времени.

Марси

Марси

Myboxers пишет:

Молодой собаке на владельца нужно МНОГО времени.

dgas Very Happy Пусть владельцы не переживают, Вестуся будет уделять им МНОГО внимания! Найдет как-нить для них время Smile Меня когда про "моих" начинают расспрашивать что, да как, да не будет ли им обременительно, да характер какой, так и распирает каждый раз сказать: "Да она-то идеальная, Вы вот что за фрукт?" Грубая я очень

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения