Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 32]

VAV

avatar

От застоя лимфы помогают капли лимфомиозот, но вот дозировку к сожалению не помню, мне для Вилмы прописывали.

Myboxers

Myboxers

Рит, а это похоже на отек? Или все же на воспаление?

Korsakov

Korsakov

Так ей сколько капельниц поставили. Вчера только четыре. Спадет отек, к сб точно.

Рита

Рита

Наша Катюша, не вялая, потерявшая аппетит и интерес к жизни послеоперационная собака. Её на улице интересуют палочки, дома игрушечки, она не прочь станцевать боксерский танец, пообщаться, походить за мной по квартире. Катюше очень хочется поваляться на спинке, но пока нельзя и её это расстраивает! В общем она стойко переносит все тяготы послеоперационной жизни. Сильная наша Катюша!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2ntМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nsМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nrМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nq

Рита

Рита

Скорее на отёк... С таким воспалением ей было бы очень тяжко ходить наверное...

Korsakov

Korsakov

Красивая какая! Третья фотка вообще загляденье! Smile Cool

Natusik_JL

Natusik_JL

5 тыр банковским переводом на карту Юли kenzo, придут завтра вечером, скорее всего, для Катюни и Бадди.

А что говорят врачи про периферические отеки? Они ведь бывают и сердечного и почечного происхождения(((
У Лантюхи моего в декабре после 6 дней капельниц (больше 1,5 суток вена не выдерживала, последнюю капельницу ставили в маленькую венку на запястье) был флебит, лечили водочными компрессами - марлевую повязку, хорошо промоченную, на лапу до высыхания, после высыхания- повторить.
В качестве обезболивающего акупан хорош (не люблю я баралгин, он еще и давление снижает, да и анальгетики в целом на кровь плохо действуют). Ланту каждые 8-10 часов по 1 мл колола несколько дней после операции, т.к. у него пузенько сильно болело. А у Кати, небось, шов гораздо больше... Вообще, хирурги его любят, акупан. В декабре он в дефиците был, сейчас вроде нет проблем.

Korsakov

Korsakov

Шов у Катюши 30 см.

Багира

Багира

Отек на передней лапе, это не последствия операции и лимфы, это следствие капельниц. Рита, поделай компрессы. пожалуйста, если есть из чего(водка) можно и лечебные, но я не помню состава.

Рита

Рита

Есть отек на лапе передней от капельницы. А вот сейчас встала и появился отек на задней лапе. Там видимо лимфа. Что делать? Водка есть.

Багира

Багира

Компрессы. С лимфой я не очень знакома, но знаю, что нужно и туда компрессы.

Валентина

Валентина

У моей Веды после аналогичной операции задние лапы были как столбы(( По совету хирурга протирала и делала компрессы водкой. Веде заметно легче становилось.

Рита

Рита

Прям на место скопления?
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nGМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nF

Валентина

Валентина

Протирать можно от паха до низа, это облегчает дискомфортное состояние. Компрессик на место скопления. Рита, не пугайся, если лапки у Катюши ещё больше станут, со временем всё пройдёт.

Рита

Рита

Ох, спасибо, что предупредили! А то у меня паника, паника уже)))

Korsakov

Korsakov

Водку пополам с водой. Дабы шкурку не пожечь.

Рита

Рита

Шерочка с Машерочкой
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nL

Korsakov

Korsakov

Ай молодцы! Smile

Багира

Багира

Не надо пополам с водой. Просто делать надо без фанатизма.

Рита

Рита

Покушали, таблеток наелись, лежат отдыхают пердюкалы! Вчера погуляли, походили подольше, потом пришли домой растёрла заднюю лапку водкой и массировала минут 20 сидела, лимфа рассосалась. После прогулки и с передней лапки отек спал, а утром опять. Задняя ничего, а переднюю опять разнесло((( опять компресс сделала. Катина утренняя походка это что-то! 
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2nR

Багира

Багира

Странно, после укола должна пройти быстро, если конечно не воспаление началось после не правильно сделанной капельницы. У нас такое у Моны было, когда игла вену проткнула. Тогда делали блокаду.

Diana Dorodnova

Diana Dorodnova

Можно от отека попробовать капустный лист приложить. Я на ночь обматывала лапку и носочек одевала. Очень хорошо помогало.

http://bokser.moscow/

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] С передними лапами разобралась. Сняла попону и все пришло в норму! Видимо где то пережимала когда Катя ложилась.  Чувствует она себя отлично! Ей стало куда легче передвигаться!

Рита

Рита

Кате сделали дренаж. 
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 11 ~1HDgF2od

Dgina

Dgina

У Катрин скопилось в области шва большое количество серомыSad((
Большое спасибо, нашей Рите, которая заметила это вовремя!!!
Отвезли откачать серому. Вышло, почти стакан...
Поставили дренаж.
Если, больше не будет скапливаться серома, то на повторный прием у хирурга 26.04.2016 г.
Если, будет опять образовываться скопление серомы, то необходимо будет поставить еще дренажи.
Рита сопровождала Катюху к хирургу, поддерживала ее при неприятных манипуляциях!
Катюня все выдержала стоически!!! Как настоящая женщина!!!
Наши девчонки: Рита и Катюха - огромные умнички!!!!!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 21 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения