Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 32]

Myboxers

Myboxers

Девочки, рано говориьт о терапии, пока операция не сделана.
Давайте решать вопросы поэтапно.

Рита

Рита

Вадим режет курицу. Вся банда в сборе)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 8 ~1HDgF2k4

fortuna

fortuna

Да уж, банда! Вам-то хоть курочки оставили?
А котам-то как хорошо! Свобода!!!

Korsakov

Korsakov

А Катя молодец!! Всегда на страже!!!! Будем оперировать и не за что не отпустим!!!!!!

Рита

Рита

Вадим жадина! Всем досталось по чуть-чуть! Гуляли сейчас. На улице прям Катькина погода! Дышала полной грудью и без отдышки))) все дела сделала и бегом домой! К Катиному разочарованию, Барни не такой шустрый как она... Надо было видеть как она смотрела, когда я ей сообщила, что мы ещё не домой! Она очень во мне разочаровалась! ))))

sollertus

sollertus

Девочки, а что тут тапками кидаться по поводу грибов. Наши доктора применяли у онкобольных (людей). Сплошь и рядом возникают ситуации, когда нечего терять, вы понимаете... В том числе таких, когда пациент заведомо не может перенести химиотерапию или облучение. Спасти, я думаю, никого не спасли, но качество жизни и продолжительность вполне им удавалось повысить. Линчжи, кордицепс, шиитаке всякие. Если есть к кому обратиться, кто практикует такую терапию, то вполне может быть смысл.

Багира

Багира

Да мы и не против. Найдите только к кому обратиться.. И естественно нужно понимать, можно ли это все совмещать с химией. Её нам точно никто не отменит.

Аметист

Аметист

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Юшкевич Татьяна Владимировна кандидат ветеринарных наук,тел 88129735750 понедельник-пятница с 10-18

VAV

avatar

Аметист пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Юшкевич Татьяна Владимировна кандидат ветеринарных наук,тел 88129735750 понедельник-пятница с 10-18

Так она в Питере?

Аметист

Аметист

В Питере,но есть Центр Фунготерапии в Москве,там тоже консультируют по ветвопросам,но я как-то больше Питерским доверяю. Сайт Московского Центра [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Томас и К

Томас и К

На мне лично хороший результат показала календула, подтверждено моим врачем "не традиционной мед. ориентации", я даже не сразу сообразила, что я такого делала, что он так удивился. Митя употребляет масло календулы как вкусняшку, ему опухоль вырезали, гистология пришла, все хорошо, а главное противопоказаний практически нет, могу передать в Мытищах в воскресенье после обеда или в другой день вечером хоть масло хоть цветки.

Korsakov

Korsakov

Есть новости по Катюше? Что сказали врачи?

fortuna

fortuna

Кардиолог и анестезиолог противопоказаний к операции не выявили. Катя записана на операцию( удаление опухоли + стерилизация) на вторник 19 апреля к Гаранину Д.В.

Аметист

Аметист

Буду молиться за неё.

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Я тоже буду молиться за Катюшу.

Korsakov

Korsakov

Есть кому везти? А то у меня вродь как выходные могут наметиться, можно подловчить.

Myboxers

Myboxers

Девочки, прием! Надо воспользоваться Диминым предложением, пока оно в силе.
Катю надо будет поднимать, опускать, может быть, нести до машины. Сильные мужские руки не помешают!

Рита

Рита

Катюша девочка домовитая. Взяла из дома мячик на прогулку и вернулась с ним домой))) с Сёмкой такой фокус не удался, мячики все терялись на улице))) ещё она сегодня спала и улыбалась!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 8 ~1HDgF2l1Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 8 ~1HDgF2l0Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 8 ~1HDgF2kZМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 8 ~1HDgF2kY

Патрисия

Патрисия

Чудо,а не девочка!И не дать ей десять лет...

fortuna

fortuna

Myboxers пишет:Девочки, прием! Надо воспользоваться Диминым предложением, пока оно в силе.
Катю надо будет поднимать, опускать, может быть, нести до машины. Сильные мужские руки не помешают!
На вторник( отвезти Катю) машина есть. В зависимости от состояния собаки после операции, машина может понадобиться в среду или в четверг, чтобы отвезти Катю Рите.

Myboxers

Myboxers

Дим, как усВас среда-четверг???

Korsakov

Korsakov

Среда точно да, в чт точно нет. В чт свободен после 18 - 00.

Dgina

Dgina

Лариса сможет и в среду, и в четверг забрать Катюху из клиники и отвезти к Рите.

Рита

Рита

Неприкасаемая )))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 8 ~1HDgF2lC

Лолита

Лолита

А Гаранин случаем не из био-контроля? Там есть скидка 15%

http://helpboxer.ru/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 20 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения