Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.

+36
Рысса
Марси
Ирвин
kenzo090
Мори
Myboxers
Рита
fortuna
Патрисия
sollertus
Валентина
Лолита
Багира
SWAN
Елена и Эфес
frettie
Томас и К
marina.l
Екатерина и Бобёр
Барбара
BelikAn
Тори
тошик
Лена Пална
Natusik_JL
Dgina
Diana Dorodnova
Admin
Marusya
maxvell
Korsakov
Аметист
тётка Чарлея
VAV
Елена и Барри
Светлана ЛЛ
Участников: 40

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 32]

Багира

Багира

fortuna пишет:
Багира пишет:Почитайте. Здесь про препарат, который нам предлагают в качестве химии. И как следствие мучительная смерть.. И так плохо и эдак тоже не рай..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Оль, почитала..
Лена, это я пишу не для тебя. С тобой мы вчера вечером все обсудили. Я пишу для людей, что бы не ждали от операции радужного результата. Врачи практически всегда советуют делать операцию, но все мы знаем, что она не помогает. Собаку готовим к операции.
Если разрешит кардиолог, то Катрин пойдет на неё и скажет всем спасибо за долгие продленные мучения. Но мы же иначе не можем. Мы же люди и должны использовать все шансы. Только собакам об этом ничего не известно.

fortuna

fortuna

Сейчас еще раз разговаривала с онкологом. Если мы ничего не делаем, то собака с вскрывшейся опухолью может прожить 4-6 месяцев. Если мы делаем операцию без химии, срок такой же. Химия увеличивает это срок в два раза.
По словам врача, собаки переносят химию лучше кошек.
Если бы у Кати была опухоль 1 и 2 стадии, то было бы показано только хирургическое лечение, при 3 всегда назначают химию, чтобы предотвратить быстрое метастазирование и увеличить срок жизни.

VAV

avatar

fortuna пишет:Сейчас еще раз разговаривала с онкологом. Если мы ничего не делаем, то собака с вскрывшейся опухолью может прожить 4-6 месяцев. Если мы делаем операцию без химии, срок такой же. Химия увеличивает это срок в два раза.
По словам врача, собаки переносят химию лучше кошек.
Если бы у Кати была опухоль 1 и 2 стадии, то было бы показано только хирургическое лечение, при 3 всегда назначают химию, чтобы предотвратить быстрое метастазирование и увеличить срок жизни.

а разве тип опухоли, и соответственно, какая химиотерапия понадобится, уже известен? ведь гистологию не делали, что за опухоль, неизвестно, как я понимаю?

Korsakov

Korsakov

В данном случае радужных результатов никто не ждет, но правильнее сказать что операция не всегда помогает. Хотя всем понятно какой результат будет при отсутствии операции. Помним что маятник может отклониться в любую сторону. Да и прогнозы могут меняться. Но шанс есть и будем кусать локти если не воспользуемся.

Dgina

Dgina

fortuna пишет:Сейчас еще раз разговаривала с онкологом. Если мы ничего не делаем, то собака с вскрывшейся опухолью может прожить 4-6 месяцев. Если мы делаем операцию без химии, срок такой же. Химия увеличивает это срок в два раза.
По словам врача, собаки переносят химию лучше кошек.
Если бы у Кати была опухоль 1 и 2 стадии, то было бы показано только хирургическое лечение, при 3 всегда назначают химию, чтобы предотвратить быстрое метастазирование и увеличить срок жизни.
Лена!
Узнай, пож., у онколога, а, что будем делать с кистой правого яичника? Ведь, вся эта бяка из-за нее!!!



Последний раз редактировалось: Dgina (Вт Апр 12, 2016 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Myboxers

Myboxers

Korsakov пишет:Опухоль если ее оставлять все равно прорвется, и если бы собака с прорвавшейся опухлью поступила бы на стол хирургу, не обязательно хирургу онкологу, то что было бы? Тем более если собака жизнеспособна по всем остальным показателям. Да остек бы он эту опухоль, а потом может быть и химия, а может и нет. Вряд ли стали бы отпускать.

Девочки, а ведь да... Ну прорвется опухоль - мы что, Катьку усыпим из-за этого? Неа, она игривой быть не перестанет...

Мое мнение - РЕЗАТЬ! Я вот как-то после Диминых слов в этом убедилась окончательно.

Natusik_JL

Natusik_JL

Ингаляционный наркоз переносят собаки даже в очень плохом состоянии...
Конечно, участие анестезиолога и такой наркоз удорожают операцию, но это же преодолимо.
Так жалко девочку. Финансово я тоже подключусь, только 21го апреля, с аванса.
Блин, кощунственную вещь сейчас скажу, но действительно в голове мысль засела, что затянула Катина хозяйка умирать... попади Катрин в бокс-команду раньше, у девочки был бы шанс...

Патрисия

Патрисия

Народ,а сколько по времени длится операция по стерилизации и удаление одной гряды?Часа полтора или поменьше???
Да газовый наркоз я испытала на 13 летнем Хайдушике,он ко мне вышел на своих ногах,спустился с третьего этажа.И это при том что у него были проблемы с сердцем.Но у него сами знаете,были шишки поверхностные,совершенно не сравнимая операция.
Катя очень хорошо выглядит,очень.ТТТ

Рита

Рита

Катькины радости)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Korsakov

Korsakov

Катька молодец - не теряет бодрости духа! Smile

Myboxers

Myboxers

Само слово "усыпление" тут неуместно и кощунственно.

Мы с Леной поговорили - в пятницу кардиолог, конечно, но уже сейчас пора напрягать связи и пробиваться к Гаранину.

Korsakov

Korsakov

Само слово "усыпление" тут неуместно и кощунственно.

Абсолютно согласен

sollertus

sollertus

Я вот всё думаю: если бы это был человек, никто бы не сомневался Sad
В 3 стадии химию делают для того, чтобы убить раковые клетки, которые успели разбежаться по лимфоузлам. (Это, собственно, и есть характеристика 3-й стадии).
А люди-то, скажу я вам, как раз очень часто дотягивают именно до 3-й. Если приходят с 2-й, врачи бурно радуются, что вовремя успели.

Что это именно рак именно 3 стадии - определено "на глаз". Тут я комментировала уже, что опытный хирург это видит практически безошибочно. Хотя всякое бывает. Абсолютно точно можно сказать только после операции, после анализа удалённого материала.

Я вот даже не могу "голосовать" ни за, ни против. У меня предвзятое отношение. Я как вспомню опухоль моей Эльзы, которую не оперировали... Сил нет человеческих смотреть и ничего не делать, только думать об одном - как выбрать момент, когда отпускать...

Рита

Рита

Катюша, хулиганская морда, одолела меня Idea Я в ванной была, она меня потеряла, выхожу, стоит у двери, встречала, как будто вечность не видела. Говорю ей Катюш, иди найди игрушку свою, погрызи, позанимайся. Она её нашла и принесла мне. В ноги кидает и ждёт стоит, если я делаю вид, что не вижу её, тыкает в меня носом)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2iOМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2iN

fortuna

fortuna

Катенька, правда, необыкновенная собака. Забираемся в машину, опухоль мешает, ставит передние лапы на сиденье, оглядывается, смотрит в глаза:"Подсади, пожалуйста". Врач на приеме: "Да отпустите собаку, пусть по кабинету погуляет". Обошла все, осмотрела, легла, потянулась к опухоли, лизать. "Катюша, не надо", - взгляд в глаза, -хорошо, хорошо, больше не буду". Прям не собака- человек...

Елена и Барри

avatar

Вообще не могу припомнить более сложного принятия решения.  Была всегда за достойную старость и доживание без мучений. Для Катюши слово достойная старость не подходит. Я за попробовать подарить немного жизни ребёнку, сколько получится, но оперировать . У Гаранина. 
Сколько неравнодушных взрослых людей к судьбе Катюни. Должно получится.

Korsakov

Korsakov

Конечно должно. Главное что Катюша чует что она нужна и небезразлична окружающим!

Рита

Рита

У нас сегодня вечер помывочных радостей! Сначала Катя упиралась и не хотела заходить в ванную. Занесли, поставили... Встала как вкопанная! Столько грязюки я ещё не видела, даже у Сёмки. Из лапок выковыривала маленькие камушки... Моська, складочки, ошмётки грязюки... Все мужественно вытерпела! Вылезла и давай бегать, довольно хрюкать и хвостом вилять, потом игрушку нашла, давай приставать с игрищами. Поиграли, а потом.... Вообще она не спала ни разу с нами. На кровать залезала только на самый краюшек в ноги. А сейчас как почувствовала, что она чистая и залезла между нами и спит себе)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2iWМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2iVМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2iX

Myboxers

Myboxers

Заюшка... быть чистой - это уже улучшение.

Патрисия

Патрисия

A mne kajetsya ey u vas horoso,ona rasslabılas ı vlezla na krovat.A ranse stesnyalas Embarassed Detonka,umnısa kakaya!!!Vse ponımayusaya sobaka!!!

Рита

Рита

У Катюши носик пришёл в норму))) вся корочка отвалилась. Второй день пьём синулокс, пока ни рвоты, ни поноса нет.)))
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2j1Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2j2Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2j3Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2j4Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2j5Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2j6

Korsakov

Korsakov

На второй фотке улыбка красивая! Smile

Барбара

Барбара

ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ДЕВОЧКЕ ПОВЕЗЛО!!!

sollertus

sollertus

Нереальной красоты собака smile200

Рита

Рита

Кот-лекарь опять в деле!
Москва, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2jhМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2jiМосква, Катя (Катрин из Дома Солев), 01.03.2006 г.  - Страница 6 ~1HDgF2jj

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 32]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения