Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 31]

Марси

Марси

Ух ты! А как у нее дела с послушанием? Я ее только на поводке водила, не было возможности дистанционное управление проверить)) а Софья не гуляет?

tati.k

tati.k

а Софья рядом со мной сидит спит. она не любит когда прохладно и трава в росе. Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~oZhWgt5Q

tati.k

tati.k

послушание для месяца знакомства идеальное она слушается и меня и мужа. Без поводка гуляем только по полю.

Патрисия

Патрисия

Ах какая куколка!Белая да гладкая! dgas

tati.k

tati.k

Молли сделали второй укол. Мне кажется ночью она себя плохо чувствовала, как будто её хотело вырвать, а она обратно глотала. Врач сказала так среагировала печень на этот препарат, выписала таблетки для печени.

Багира

Багира

Таня, а что выписали?
Вообще почитала.. С правильно подобранной дозировкой никаких симптомов быть не должно. Эх, я все таки в этих делах новомек люблю. Он понадежнее и по понятнее..

tati.k

tati.k

выписали карсил по 1т *3 раза. смекту поить вволю.

tati.k

tati.k

еще не много фотоМосква, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xT Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xU Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xV Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xW

fortuna

fortuna

Молли и Софья - Белоснежка и маленький Гном))) Здорово рядом смотрятся!

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xX Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xY Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~1ZeOr5xZ

tati.k

tati.k

Им больше подходит Белая Фурия и злой гном.

Патрисия

Патрисия

Kakaya krasavisa!!!Vot cto znacit DOMA!

Багира

Багира

Таня, а Софа не полюбила прогулки? Все таки у неё теперь компания есть в виде Мольки!!
Как у Молли со здоровьем? Чешется или нет?

tati.k

tati.k

Софья девушка настроение, то бегает вместе с Молюней то всю прогулку у меня на руках. Насчет Молюни, теперь мы уже точно знаем нам нельзя: курицу,говядину, печень, морковь, рис. Так как раньше уже не чешется, но иногда бывает, после как помоем лижет себя.

Багира

Багира

Таня, вам еще один укол остался, правильно? Потом скорее всего будут соскобы делать.. Проследи, что бы хорошо поскоблили и со многих мест. Нужно что бы в соскобе даже мертвых клещей не было совсем. Мне кажется. не очень помогает укол. Можете и раньше попросить соскобы сделать.

Елена и Барри

avatar

Как Молли себя чувствует? Выздоравливает ребёнок? Лечение закончено уже? Вот сколько вопросов к мамеSmile

tati.k

tati.k

Привет от Молюни, лечение что было назначено прошли. соскоб отрицательный, но почему-то мне кажется под белой шерсткой видны розовые пятна и мордочка вроде белая. а то раз и опять красная особенно когда помоем её или чего-нибудь грызёт. Ест хорошо. спит или с нами или на полу, не знаю спит она на своей подстилки ни разу не видела чтобы она на ней лежала.

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~18qb6RR9

Елена и Барри

avatar

Как здорово!!! Счастливый собачий ребёнок!!! А зачем подстилка, ведь лучше же когда мама и папа рядышком, надежно и спокойно!!! Молли Белоснежки!

Багира

Багира

Таня, а как с почесухами? Чешется или нет.

tati.k

tati.k

то нормально, то почесываемся как будто выброс организм делает в связи с этим пьём панкреатин и для печени ....-форте. шерсть на горле что-то ни как не растёт какими-то клочками. ошейник редко одеваем, чтобы не терло. И все ещё худенькая и постоянно хочет кушать.Может она не наедается? кормлю два раза гречка+геркусес 600-700гр и рыбина среднего размера.

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~hBxM65xb

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~hBxM65xf Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~hBxM65xg

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 10 ~hBxM65xz

Марси

Марси

Настоящая жемчужина, ослепнуть можно! smile200

"Блистая драгоценной чистотой,
И яркостью зеркально-белоснежной
Ты жемчугом явилась предо мной"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения