Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова

+26
Тори
Валентина
Korsakov
Багира
sollertus
Marusya
Admin
Елена_Сар
Анна и БасУля
Dgina
тошик
julietmistral
Natusik_JL
kenzo090
VAV
Екатерина и Бобёр
frettie
Myboxers
fortuna
SWAN
Марси
Патрисия
Irinanat
Рита
Лолита
Светлана ЛЛ
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 31]

Марси

Марси

Татьяна, порадовали! Кто что увидел, а я прямо впилась в ее белые, чистые, невоспаленные лапы! Насмотреться не могу на Молькины лапы! Спасибо, столько времени мучился ребенок и только у Вас ей стало хорошо dgas

tati.k

tati.k

Лапы и шея к сожалению не совсем прошли, особенно это видно вечером когда её намоешь, а утром Молюня прям белоснежка. Молюня начала нас проверять, кто первый уступит. Если спит в спальни или рано утром её Вячеслав впускает в спальню, когда уходит на работу, то лужи нет, а если припозднились с доступом в спальню, то получите лужу на всю комнату.

Марси

Марси

Лужи ? К чему бы это think1 Ни разу не написала у меня. А во сколько у вас первый выгул?
У меня в 7-30 ее приходилось из постели вытряхивпть

tati.k

tati.k

почти также утром 7.20-7.30 гуляю минут сорок, вечером в 19.00-19.30 гуляем все вместе больше часу, писает только ночью.

Марси

Марси

Лучше максимально приблизить момент просыпания к моменту выхода на улицу. Мой первый рывок утром - вывести собачку, примерно через 1-2 минуты после открывания глаз мы уже гуляем, чем больше этот промежуток, тем выше вероятность пописа дома.

sollertus

sollertus

Они это не нарочно, я уверена (хотя многие так думают). Это вегетативная нервная система так срабатывает. А на неё влияет стресс от нового места, общая тревожность.
У меня и Дора с этого начинала, и Джетка. У Джетки ещё боли в спине усугубляли. Главное - не нагнетать нервозность. Потом проходит без следа.
А делать профилактически то, что собаку успокаивает. Может, ей в спальне просто спокойнее?

tati.k

tati.k

я спать ложусь где-то в 12, муж встаёт в 5 утра, она писает в этом промежутке, а не когда мы собираемся на прогулку. МЫ с мужем подумали её перед самим сном выводить на пару минут, чтобы пописать.

Марси

Марси

Дело обычное, какую тему из "счастливых историй" ни возьми - все писались дома некоторое время. Пройдет, можно слегка пожурить, мол, ну что ж ты, Молечка, не наказывать.

tati.k

tati.k

Сегодня Молюня спала в спальне на пледе-луж нет, но раза три за ночь порывалась забраться к нам на кровать. После отказа и сопровождения на плед явно была в обиде, но шла спать на своё место.

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt4K

Марси

Марси

Красавица! У меня она весь день валялась в постели, а на ночь отправлялась (по некоторым нажимом) на отдельный матрасик. А под утро они с Баги обе забирались на кровать. Молечка не храпит, может вы разрешите ей ночевать в спальне?

Марси

Марси

А покажите других питомцев, как грица, можно всех посмотреть?

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt4O

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt4Q

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt4R

tati.k

tati.k

Вот вся наша мафия первая Софья, потом Стеша и дама в теле Ксения. Софья здесь ещё с зимней прической. сейчас она голенькая.

Патрисия

Патрисия

Oy,kakaya Sofya horosenkaya!A Mollechke krovatka k lisu!

Багира

Багира

Таня, ну пойдете в клинику, сдайте мочу. Может что с мочеполовой системой? А вообще если по здоровью все нормально, то все пройдет потихоньку. Сколько уже уколов сделали от клещей?

Марси

Марси

Все хороши, но Ксения - неотразима, так ей и передайте, что краше кошки на свете нет! in_love

tati.k

tati.k

21 второй укол, подскажите к гречневой каше даю рыбу или индейку это должно быть сырым или варенным можно.

VAV

avatar

tati.k пишет:21 второй укол, подскажите к гречневой каше даю рыбу или индейку это должно быть сырым или варенным можно.

лучше вареным. Хотя если перемороженое в морозильнике, то можно и сырое или ошпаренное.
но я птицу и рыбу только в вареном виде давала, т.к. там в сыром виде паразиты или бактерии какие-нибудь могут быть.

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt5L

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt5M

tati.k

tati.k

Москва, Молли, сука 3 года, аллергик, из Саратова - Страница 9 ~oZhWgt5N

Елена и Барри

avatar

Красивая, домашняя и любимая собака должна именно так и выглядеть!!! Спасибо маме и папе!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 20 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения