Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев

+17
Марси
Елена и Барри
SWAN
Myboxers
Admin
Irinanat
тётка Чарлея
Леся
Елена и Эфес
Лолита
Патрисия
Валентина
fortuna
Багира
sollertus
Рита
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

sollertus

sollertus

Ну, гормоны применимы, если анафилактический шок, сильный отёк дыхательных путей, мокнущие язвы какие-нибудь. Т.е. при острых опасных состояниях, при молниеносном развитии симптомов. А при просто красной морде-то зачем?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А вот так))) чешется сильно-гормон. Сыпь-гормон. Так же проще)))) Знаю историю,когда в течение нескольких лет англ.бульдожке кололи гормоны раз в неделю,у неё были проплешины на шерсти и собака чесалась. А оказалось,что надо было всего-то вывести блох и перестать кормить Дарлингом!

sollertus

sollertus

Да, правильную еду подобрать - это точно главный пункт программы Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вчера утром замечательно играл с кобелем-ровесником вельш-корги,а вечером попытался подраться с молодым( 1.5 года) кобелем лабродора dash2 Успели быстро растащить. С суками пока прекрасно(с любым размером)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тобби и пылесос

Анна и БасУля

Анна и БасУля

26.01. обработан от блох каплями "мистер Бруно" гипоаллергенные

Анна и БасУля

Анна и БасУля

29.01. проглистогонен препаратом Каниквантел XL
Вчера купила ещё 6 кг корма и витамины
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~WuKdN0Gs
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~WuKdN0Gt

и немного новых фото Smile
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~WuKdN0Gu

7 утра... Равняйсь! Смирно!!!!
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~WuKdN0Gv

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Небольшие наблюдения о характере. С суками будет замечательно общаться,правда пытается всё-всё отбирать,но это корректируется. С мелкими кобелями тоже хорошо,попытается подоминировать,но будет с удовольствием играть(проверено на ровеснике вельш-корги и 8-летнем кобеле дворовой породы). С большими надо знакомить осторожно,т.к. может начать драку(попытались задраться с приятелем моих девок 1.5 годовалым лабром. Но тут было немного непонятно,то ли девки явились яблоком раздора,то ли просто не любит кобелей размером с себя. Проверить без девчонок пока возможности не представляется).
По послушанию. Парень весьма и весьма вменяемый. Пока неусидчивый,но это влияет юный возраст. Если перед входом-выходом куда бы но ни было говорить "спокойно",то ведет себя идеально. Очень любвиобилен,требователен к ласке. Диванов-кроватей не знает(я не настаиваю Very Happy ),пример девчонок на хозяйских спальных местах залезть туда не вдохновляет.
На днях была смешная ситуация! Гуляли в 6.30. Все сонные. Тобби отошел от нас и завернулся длинным поводком об тонкий столб и дернулся изо всех сил. Решил,что на него напали и каааак давай сражаться с воздухом! Орет,лапами машет!!! Very Happy Баська тут же полетела на разборки.Только вчера решился подойти поближе к страшнейшему столбу,и то,только потому,что я присела возле столба,гладила его,и подзывала Тобби,убеждая,что столб не страшен. Плюс из ситуации-научился сам разматываться вокруг деревьев,а не стоять осликом и ждать,пока его освободят.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

А,забыла вот что! Это белое чудовище всё пробует на зуб! Полки,стулья... Причем не стесняясь моего присутствия Very Happy connie_jail

sollertus

sollertus

А мордочка всё красная? Улучшение есть ?

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Катя,улучшения есть,но не так быстро,как хотелось бы. Радует,что из красной она превратилась в розовую.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Завтра должны состояться смотрины Тобби...

Валентина

Валентина

^\\^

fortuna

fortuna

Пусть мальчику повезет!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Все друг другу понравились... Но... Пока в подвешенном состоянии,жду до завтра и снимаю бронь на Тобби

Патрисия

Патрисия

Шикарный малыш!!!И мордашка уже побелела...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Танечка,спасибо! Мы с мужем без ума от Тобби! Каждый день по рукам себя бъем...
И мне кажется,что мордюлина белеть начинает. На щечках белые полоски на розовом видны уже. Конечно,как набегается,наборется с Баськой (он с ней борется как с равным кобелем,с Улькой нежнее играет) или игруху нажуется-рожица розовеет,но в состоянии покоя гораздо лучше!
Вчера свиненок отобрал у Ульки лакомство(у Басюхи не решился всё-таки)! Пришлось отобрать обратно и объяснить,что только я решаю,кто что ест и когда. Понял,спорить не стал)))
Завтра едем на прививку.

Лолита

Лолита

Аня, ну что у вас с бронью?

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Тишина. Буду снимать. Завтра сделаю свежие фото и надо в пиар выставлять красавца Cool

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Она взяла тайм-аут на раздумья. Я предупредила,что бронь тогда снимаю.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сегодня были у врача. Сделали прививку Эурикан. 28.02 ревакцинация+бешенство.
Сдали кровь на биохимию и ОАК. По биохимии всё замечательно,все показатели в норме. Завтра поеду забирать результаты ОАК,после отпишусь,есть ли улучшения.
Энтеросгель и Цетрин отменили,назначили курсов на 12 дней Экзекан и Лактобифидол для ЖКТ.
Попыталась сделать новые фото.
Это было сделано утром,но т.к. сегодня морозно,да и с девками уже наборолся,рожица совсем красная
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~mIrA3LtR
Эти две фотографии были сделаны днем, после клиники,мордень уже получше
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~mIrA3LtS
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 2 ~mIrA3LtT

Лолита

Лолита

Какой красавец Smile

http://helpboxer.ru/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Наташа,фото не передает всей его грации лося и красоты белой моли ))))))))))))))))))) Этот красавец при помощи моей Баськи меня инвалидом сделать хотели. Влупились в ноги так,что я думала,колени мои будут как у кузнечика-назад... Теперь хожу хромаю и щелкаю суставом...
Сегодня забрала ОАК. У Тобби идет какой-то воспалительный процесс при идеальной биохимии. Был выписан Полиоксидоний курсом на 2 недели,потом повторный анализ крови. Экзекан сказал не давать(мы сегодня попали к врачу,который девчонок моих ведет),пока не пройдут 2 недели после ревакцинации(он каким-то образом отрицательно влияет на вакцину). Денег с нас за осмотр не взял)))) Будем лечиться! Вечером куплю лекарство и выложу чек из аптеки.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Лосик весит 24.3

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,милые,ту у меня Тобби из Москвы просят. Отсобеседуйте,пожалуйста,А? Embarassed

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения