Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев

+17
Марси
Елена и Барри
SWAN
Myboxers
Admin
Irinanat
тётка Чарлея
Леся
Елена и Эфес
Лолита
Патрисия
Валентина
fortuna
Багира
sollertus
Рита
Анна и БасУля
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

И девочки привязались к нему,Баська-то давно,даже прЫнцесса Уляна сменила гнев на милость и дома играет с ним,и целует))))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

И,так как по мнению 2-х ветврачей год ему будет примерно в апреле,мс мужем решили-пусть его день рождения будет 22-го апреля(может будет такой же умный,как Ленин))))))))))))))

SWAN

SWAN

Анна и БасУля пишет:У нас на форме есть одна ясновидящая-это Валентина))))))))))))
Не смогли мы с Тоббушкой расстаться)))) Это решение принял мой муж,долго думал над этим))) Ну а я что?)))) Конечно поддержала))))
Так что белое дите остается в нашей семье))))))))))))) Муж это решение с середины марта вынашивал,оказывается))))

УРААААААА!!!!!!

Валентина

Валентина

yahoo Question smile200

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Валентина,а откуда Вы знали то,о чем я только могла догадываться? Very Happy Very Happy Very Happy

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Ох, счастье-то какое!!! УРААААААААА!!!

Елена и Барри

avatar

В счастливых!!! Ура, замечательная новость!!!

fortuna

fortuna

dgas dgas dgas

Марси

Марси

Прям сказка Колобок Very Happy
" От Гордея ушла, от Бони ушла, от Лоры ушла, а от меня не уйдешь!" - подумал Тобби Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Всё-таки мой 3-й боксер меня нашел,как я этому не сопротивлялась Very Happy Very Happy Very Happy

Валентина

Валентина

Анна и БасУля пишет:Валентина,а откуда Вы знали то,о чем я только могла догадываться? Very Happy Very Happy Very Happy

Ну как же, всё к тому шло. Тигровая - рыжая с белым - белый)))
А вообще, Анют, между строк читалось Ваше особое отношение к беляшику, Вы ни про кого так не писали, как про него give_heart2

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Знаете,а,наверное Вы правы)))) Просто Тоббушка очень трогательный мальчик,по-особенному трогательный,несмотря на то,что парнишка с характером. Этого не передать фото и рассказами.

kenzo090

kenzo090

Анечка! С прибавлением! Долгих и счастливых лет! dgas
А муж - молодец!

Патрисия

Патрисия

Вот это новость!!!Поздравляем!!! dgas

Irinanat

Irinanat

Поздравляю Тобби с замечательными родителями, а родителей - с замечательным сынулей dgas dgas dgas smile200 smile200 smile200

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо все огромное! )))))

Myboxers

Myboxers

Выпала в осадок...
Да это ж не радость... это ж целое большооое счастье!!!!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Будем стараться теперь воспитать из балбеса хорошего боксера Very Happy conn1

Diana Dorodnova

Diana Dorodnova

Анечка, поздравляю Вас с новым членом семьи! Так радостно за Тобби! Лучше двух боксеров может быть только три боксера! Я как владелица трех красоток это точно знаю! Very Happy Very Happy dgas dance

http://bokser.moscow/

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Диана,спасибо! dgas Теперь надо возвращаться к реализации мечты о частном доме Very Happy

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Раньше говорила-"кобель??? да никогда в жизни!!!",а теперь самой смешно,как жизнь поворачивает и сюрпризы делает Very Happy

Валентина

Валентина

Никогда не говори "Никогда!"
Я тоже в своё время говорила , что больше никогда не заведу больше двух собак! И что? Результат все знают Idea

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Валечка! Вы с тетушкой-герои! Скольким собакам подарили счастливую жизнь! dgas dgas dgas
У меня мой первый собачий опыт-кобель ризеншнауцера...Ох и страшная была псяка... После него и кричала-"кобель??? никогда!"
Вчера мне Тобба забастовку устроил-не хотел в машину лезть,заталкивала силой! Мол,там чужим духом пахнет!!! Сидел психовал,слюни пускал Very Happy

Валентина

Валентина

Нам Клайд тоже сцены ревности устраивает cry1
А девчонки ничего, всех обнюхают и с видом "а вернулись вы всё равно к нам", лезут целоваться-обниматься))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Банда на прогулке Very Happy conn1
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 6 ~BtVUosb1
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 6 ~BtVUosb2
Ростов-на-Дону, сэр Тобиас,кобель, 7-8 месяцев - Страница 6 ~BtVUosb3

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения