Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дания, сука, около 2-х лет. Найдена в Бутырском районе.

+24
Silana
Марси
Валентина
Елена и Барри
Рита
Acilin
BelikAn
Леся
тошик
SWAN
Патрисия
Тори
Diana Dorodnova
Лена Пална
Myboxers
sollertus
VAV
Филор
Dgina
Наташа
Багира
Лолита
Irinanat
kenzo090
Участников: 28

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 11]

Марси

Марси

Очень вероятно, что послезавтра мы сами сможем за ней съездить. Точно буду знать в четверг и сразу позвоню. Насчет приданого как же (рулетка, корм)?

Багира

Багира

Наташа, корм найдем, рулетку откопаем. Напиши, что еще надо? Миски, место?
Спасибо!!!!! dgas

Марси

Марси

Еще один матрасик, одеяло и плед для ночного сна у меня есть, а днем у нас "места" на кровати Smile , миски тоже не нужны - и ставить некуда, и кормить буду по очереди. Одежки тоже есть.
Необходима рулетка и корм.

kenzo090

kenzo090

Корм есть в вольерах - мешок Монже (любой), рулетка у меня есть - привезу!

Багира

Багира

Рулетка есть в вольерах. Таня выдаст, если поедете раньше. Наташа, тогда на созвоне!

Марси

Марси

Завтра после полудня точно буду знать, сразу позвоню, а то я и адреса не знаю. Куды ехать-та Smile

Багира

Багира

Наташа, все скажу. Вечером наберу после работы..

Марси

Марси

Дите забрали. Оно маленькое, вертлявое, совершенно неагрессивное, даже заискивает перед Баги

Багира

Багира

Наташа, спасибо!! Ждем подробностей!!!! dgas

Марси

Марси

"Характер альфа-самки", о котором упоминали нашедшие, оказался обычной игривостью. Много собак мы сегодня встретили на вечерней прогулке, даже самых скандальных девочек дите обезоруживает своей приветливостью. Аппетит хороший, каки красивые. Уже помылись

Филор

Филор

Зд-те. Давно ищу девочку боксера,неоднократно звонил и общался с кураторами местными. Готов так же попробовать передержку. Это так же позволит понять и разрешить вопрос в отношениях с кошечкой,которая сейчас в кач-ве полноправной хозяйки,но уверен,что все будет миролюбиво,ибо характер породы благоволит. Все для содержания есть- осталось от двух предыдущих боксеров. Время свободного много.

Багира

Багира

Филор, спасибо за предложение. Можно перейти в тему помощи и там обсудить условия или перейти на телефон. Главное, какую собаку вы присмотрели для передержки?

Филор

Филор

В помощи отписывался,кажется. Передержать(с последующим возможным усыновлением)мог бы Данию,

Филор

Филор

По телефону конечно можно и удобно все обсудить.

Марси

Марси

Филор пишет:Передержать(с последующим возможным усыновлением)мог бы Данию,
Если Вы ознакомились с темой Дании, то из нее понятно, что собака потеряна и будут разыскиваться прежние хозяева, а до того времени она будет жить у меня.
Есть странность с пописами, сидит не меньше 2 минут, сидит очень низко, никак не рассмотрю, что там происходит, но крови нет. Петля огромная, судя по соскам уж один-то помет выкормила точно. Наблюдаем.

Багира

Багира

Может тоже начало течки?

VAV

avatar

Багира пишет:Может тоже начало течки?

да, я вот тоже подумала об этом. у них петля набухает и даже зад как-то немного отклячивается прямо перед течкой

Марси

Марси

Не волнуйтесь, дамы, течку я не пропущу))

Филор

Филор

Конечно ознакомлен,дай Бог чтоб нашлись.

Марси

Марси

Москва, Дания, сука, около 2-х лет. Найдена в Бутырском районе. - Страница 2 ~37EZxtG6

Марси

Марси

Течка пока не началась, но мальчишки в нашу девочку влюбляются Smile Интересно, что она метки совсем не делает, и вообще, деловой части прогулки отводится первая ее минута, мы даже со двора не успеваем уйти.
На поводке держится вполне прилично, не тянет, хотя собака не поводочная, такие мышцы на поводке не набегаешь. Послушная, насколько это возможно в ее возрасте, во всяком случае отзывчивая, глухой не притворяется)) и вместе с тем, ее вполне можно использовать для оживления мертвых Smile Настоящая боксерская детка, которую нужно радовать, баловать и сдувать пылинки

Валентина

Валентина

Девчонки одна другой лучше Cool

Марси

Марси

Появились у Даны выделения - очень скудные (одна капля ночью и еще одна к этому часу, точно могу об этом говорить, все застрелила простынями), дурнопахнущие, кофейного цвета, жидкие, без слизи. Аппетит сохраняется, настроение бодрое.

Марси

Марси

Москва, Дания, сука, около 2-х лет. Найдена в Бутырском районе. - Страница 2 ~13ASQbsec
Москва, Дания, сука, около 2-х лет. Найдена в Бутырском районе. - Страница 2 ~13ASQbsed

sollertus

sollertus

Лапуля хорошенькая Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 11]

На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения