Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ваниль, сука 6 мес.

+24
Наталья1978
Фенька
Наташа
Марси
Елена и Барри
Dgina
тётка Чарлея
Валентина
Ирина
Джери
Марфушки_нет
Анна и БасУля
Патрисия
Лолита
Оксана
Катя&Ника
kenzo090
Багира
Myboxers
sollertus
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

Багира

Багира

Леночка, надо будет купить мешок(большой) корма гастроэнтестинал по дороге к Ванильке. Надо будет взять денежки на оплату стационара, там Юля вносила 5 тысяч депозита, наверное еще получиться тысяч 5-8.. Надо уточнить по оплате стационара. У Бокс ко была там скидка на стационар по 600 рублей. Нужно уточнить, осталась ли у нас скидка, если осталась, то пусть нам пересчитают на ресепшене по скидке.. или уточнить у главврача Оныщук, она должна подтвердить скидку. Еще надо забрать мазь и таблетки трихопол..
Позвони мне сейчас, если еще не убежала..

Джери

Джери

Если нужна помощь машиной я могу завтра в любое время

Рита

Рита

Ребёнка встретили, помыли)))Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmpkTМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmpkUМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmpkVМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmpkWМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmpkXМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmpkZМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpl0

Ирина

Ирина

такая трогательная малышка Smile))

sollertus

sollertus

Ой, госспидяяяя, это чудушко тоже к вам, Рита? Какое дитё глазастое, невероятное in_love

Myboxers

Myboxers

Рит, ну нет слов...

Рита

Рита

Да, у нас теперь совсем дурдом!))) дети подружились, эти два взрослых мужика обзавидовались и тоже каждый себе по игрушке нашёл! В общем играют усе! Very Happy Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpl8Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpl9Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~UvvpmplaМосква, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmplb

Багира

Багира

Ой как она похудела в клинике... Рита, откармливай!!!

Рита

Рита

Она первый раз-то приехала тростиночка, а сейчас вообще Crying or Very sad Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmplp

sollertus

sollertus

Да, чё-то совсем прям исхудавшая Shocked
Ну, ничего, если с ЖКТ всё в порядке, быстро откормится

Рита

Рита

Аааай, я чего-то не сообразила посмотреть и все бумажки у Елены остались, как трихопол давать ребёнку? guest

fortuna

fortuna

Трихопол (125 мг) давать по 1/2 таблетки 2 раза в день 7-10 дней

Багира

Багира

Катя, они в стационаре всегда худеют сильно(( Ну ничего, Ритуля откормит. Семен уже, говорят, отьедается))

Валентина

Валентина

Подтверждаю, Семён отъедается, становится лосёнком))

Рита

Рита

Ой, спасибо большущее!!! А то сейчас Семёна кормила таблетками и поняла, что трихопол лежит, а как его пить, хрен знает... И звонить поздно уже)))

fortuna

fortuna

В назначениях от 8.01.16 указано: прогнать глистов еще 2 раза с интервалом в 7-10 днй

Багира

Багира

Лена, а не указано, чем?

fortuna

fortuna

Увы, не указано.

Что купить? Отвезу Рите вместе с кормом.

kenzo090

kenzo090

Досалид по весу, она была 15 кг, сейчас, наверное, меньше...

Рита

Рита

Не понимааааааю Crying or Very sad мне нужно развести раствор. 1:100, имея 1л делеголя и 5 л воды... Сколько нужно этого делеголя бахнуть в воду?!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Рита пишет:Не понимааааааю Crying or Very sad мне нужно развести раствор. 1:100, имея 1л делеголя и 5 л воды... Сколько нужно этого делеголя бахнуть в воду?!

5 литров это 5000 миллилитров
5000 мл : 100 = 50 мл

Получается что в 5-литровую бутыль надо "бахнуть" 50 миллилитров, то есть ТРИ столовых + ОДНУ чайную ложку Делеголя  Smile
Или на каждый литр воды ДВЕ чайные ложки Делеголя

(*Для справки* :   столовая ложка = 15 мл;  чайная ложка = 5 мл)

Myboxers

Myboxers

Ёлки-палки...
Это прям высшая математика!)))))))

Рита

Рита

Спасибо огромноооое!!!! ^\\^ smile441 вот почему нельзя в инструкции так по человечески написать, для тупеньких?! Или они считают, что тупенькие дез средствами не пользуются, поэтому можно формул понаписать и отлично вообще будет? Я экоцид С покупала, там чётко написано было пакетик на 5л.

Рита

Рита

Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpm1Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpm2Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpm3Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpm4Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpm5

Рита

Рита

Ванилька вся такая игручая-прыгучая, но стоит ей где-нибудь приостановить свою деятельность и её тут же вырубает... Спит она очень крепко, особенно на кровати, особенно если я возмущаюсь и пытаюсь освободить себе место... Очень сладко спит, даже похрапывает))) Москва, Ваниль, сука 6 мес. - Страница 3 ~Uvvpmpm6

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения