Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ваниль, сука 6 мес.

+24
Наталья1978
Фенька
Наташа
Марси
Елена и Барри
Dgina
тётка Чарлея
Валентина
Ирина
Джери
Марфушки_нет
Анна и БасУля
Патрисия
Лолита
Оксана
Катя&Ника
kenzo090
Багира
Myboxers
sollertus
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Admin
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

Рита

Рита

Значит не переболела, а болеет... Или не лечили, а просто больную отдали чтоб не возиться?

Багира

Багира

Рита, да фик его знает.. Экспрессы то были отрицательные. Скорее всего лечили, но не долечили, раз поносит..

fortuna

fortuna

Конечно, болеет. КОРОНА И ПАРВО положительно(( Хотя, может, после болезни остаются в крови следы вируса?

Рита

Рита

Нам говорили, что в кале до полугода вирус сохраняется (((( Но при этом никаких внешних проявлений почти нет. Ну говорили у кого-то понос подольше сохраняется, кто-то с перехода с лечебки на обычный блюет... Ну пока кишечник не восстановится... Но про сохранение поноса с кровью ничего не говорили....

Марфушки_нет

Марфушки_нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
"Гастроэнтериты паразитарного происхождения вызываются цестодами, нематодами (аскаридами, анкилостомами, стронгилами), кокцидиями, лямблиями. Болезнь появляется внезапно, не сопровождается общим угнетением, но осложняет клиническое течение парвовирусного энтерита у собак, особенно у щенят."
лямблии-то положительно...

Патрисия

Патрисия

Маленькая Crying or Very sad

Оксана

Оксана

хватит реветь и панику наводить! девка борется!!!

Багира

Багира

Оксана, вы о чем? Паники вроде ни у кого нет. А Таня Патрисия просто значок печальный поставила..

Оксана

Оксана

не нуно значков, я переживаю. домашние от меня уже с ума сходят))) разговоры только про девочку

Оксана

Оксана

все будет хорошо! она уже в отличных руках- это главное

Myboxers

Myboxers

Для бестолковых объясните - она у Оксаны?

fortuna

fortuna

Да вроде в стационаре...

Рита

Рита

Точно в стационаре.

Оксана

Оксана

нет к сожалению, но мы ее ждем :-)

Багира

Багира

Она в стационаре. И Оксана, мы вроде вам её не обещали.. Пока дети не пристраиваются до полного излечения.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ольга, могу завтра навестить псинку, прогуляться. Если надо, то предупредите медиков из стаца. А лечение в чем заключается - капельницы? Или уколы\таблетки?

Багира

Багира

Света, уколы-таблетки. А гулять её вроде не водят. Я позвоню, узнаю, можно ли её выводить.. тогда сообщу.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

ОК и почему не гуляют?

Багира

Багира

Она ничего не делает на улице, у неё энтерит! и на улице холодно, нужна одежка.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ок, тогда видимо мы там не нужны.

Багира

Багира

Ваниль чувствует себя хорошо. Веселая, активная, ест хорошо. Каки не плохие, не идеальные конечно, но уже оформленные. Лечение кроме трихопола и сульфа 120 закончено.

Патрисия

Патрисия

Ура!!!Спасибо за замечательную новость!!!Теперь у клопика все будет хорошо!!!

Багира

Багира

Ваниль можно завтра забирать, но перевозить некому(((( Чувствует она себя хорошо. Последний укол завтра. Останутся таблетки трихопола. Каки хорошие, уши чистые, прививка не ранее, чем через два месяца. До этого порекомендовали держать на гескане каждые две недели прокалывать.. Я могу только в четверг и то только вечером или в пятницу. Юля работает..

fortuna

fortuna

Оля, могу забрать Ванильку завтра часа в 4. Она на Молодцова? И куда везти?

Багира

Багира

Лена, сейчас все напишу, не уходи..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения