Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман)

+30
Багира
Рысса
Рита
TashkaMi
Марси
Korsakov
Анна и БасУля
тошик
BelikAn
Елена и Барри
Irinanat
Наташа
Патрисия
VAV
Марфушки_нет
Валентина
Myboxers
Елена и Эфес
kenzo090
frettie
лена и эра
Dgina
Светлана ЛЛ
фараска
SWAN
Лолита
a-m1100
sollertus
Тори
Admin
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 28]

Патрисия

Патрисия

К Семушке под бочек Very Happy

Рита

Рита

Да Семён сам в ней редкий гость.)))

Рита

Рита

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~Wd8G0Wy3

Багира

Багира

А Барнюша то где?? Что-то я его на фото не вижу.. Переживательно... Embarassed

Рита

Рита

Барнюша серый кардинал  Idea

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~Wd8G0Wy5Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~Wd8G0Wy6

Myboxers

Myboxers

Черный, ЧЕРНЫЙ кардинал Very Happy

Рита

Рита

Точно! Very Happy

Наташа

Наташа

Рит, какая у вас идиллия)))

Рита

Рита

Не, у нас ещё с котами общий язык не найден)))

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~Wd8G0Wyq

Наташа

Наташа

[quote="Рита"]Не, у нас ещё с котами общий язык не найден)))[url=http://shot.qip.ru/00PqCE-5Wd8G0Wyq/]
А котов на фото и нет. а фотографии очень идиллические. Прям реклама "Дети и боксеры" для тех, кто боится милых брилястиков.

Рита

Рита

Аааа))) ну с детьми да, с Варькой дружба. Хотя Сегодня с Висой творится что-то странное... Он демонстративно высаживается перед Семёном... Ночью пришёл спать к нам, пока Сёма спал и не видел его. Проснулась я когда, у меня под боком сидит Виса. Поворачиваюсь, а на кресле Сёма гипнотизирует... Сейчас Виса сидел на столе, перед тем как Сёма пришёл на кухню и залез под стол. Сёма сделал вид что его не видит... А может и правда не заметил...

Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~Wd8G0Wys

Лолита

Лолита

Рита, даже если они не видят, запах то чувствуют точно, так что просто видимо у вас прогресс Smile

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Ну то, что Сёма начал более спокойно реагировать а них, это факт. Вот сейчас он чётко знает, что кот лежит в коридоре на тумбе. Сёма выходил один в коридор и кота не шугнул. Когда видит кота, постоянно оглядывается вижу я его или нет. Когда я ему фукаю, так смотрит на меня типа : ну че ты расфукалась?! Че думаешь я имбецил и не понимаю ничего?! Понимаю! Ты мне просто объясни, почему раньше можно было, а сейчас нельзя?! То что коты могут жить в доме не для того чтоб собаку развлекать, для Сёмы видимо новость... Хорошо, что его стало тормозить от прыжков на котов моё присутствие. Увы после каждого прыжка, Сёма получал тапком по жопе... В клетке его запирала пару раз, когда он сам в неё залезал и спать укладывался. Стоит услышать Сёмино возмущённое фырканье, значит Семён проснулся и намерен покинуть спальное место, тут же его открываем.

Наташа

Наташа

Лолита пишет:Рита, даже если они не видят, запах то чувствуют точно, так что просто видимо у вас прогресс Smile
Рита, это точно прогресс. через пару недель вообще перестанет их замечать Smile

Багира

Багира

Ритуля у нас великий дрессировщик!!! Cool dgas

kenzo090

kenzo090

08 января - сыворотка Витакан-С
14 января - глистогонка
24 января - комплексная прививка



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Ср Янв 13, 2016 5:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Dgina

Dgina

У Семена уже была глистогонка - 10.01.2016 Мельбимакс.
13.01.2016 - капли Стронгхолд.

Рита

Рита

Прокапала!

Рита

Рита

У Семёна сегодня полный дзен, а я к нему пристаю со своим амбробене  Very Happy Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~UvvpmpkOМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~UvvpmpkN

Рита

Рита

Затишье перед бурей Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~UvvpmpkQ

Лолита

Лолита

ждут папу? Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Вот ведь умники какие kiss2

Рита

Рита

Буря, это Ванилька Very Happy И вот немного задорного Семёна))) Москва, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~UvvpmplgМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~UvvpmplcМосква, Семён, кобель, 23.01.2009 (Айвенго Флиман) - Страница 8 ~Uvvpmplf

Багира

Багира

Как вписалась сия дама Ванилька в мужской четырех лапый коллектив?

Рита

Рита

Как всю жизнь вместе жили Very Happy Семён выше всех! Раньше об Барни только брылья вытерал, теперь ещё и об Ванильку, она повыше, вообще удобно! Cool

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения