Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Каспер и Чарлик

+24
Хенгед
Рысса
Марси
BelikAn
Лолита
Багира
Рита
Рокс
лена и эра
Марфушки_нет
Lenuska78
тётка Чарлея
sollertus
Лена Пална
Myboxers
Валентина
Яна Великая
Фенька
Admin
Елена и Барри
Тори
Елена и Эфес
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 21]

Рита

Рита

Нам сегодня предлагали катетер, у него попа уже каменная, он уже хромает после уколов, его уже при виде шприца трясти начинает, я даже боюсь представить на сколько это больно(((

Лена Пална

Лена Пална

Через катетер почти не больно. Торюше сначала делали только через него, но когда у него упало давление и катетер перестал держаться, пришлось внутримышечно делать, и Торин сразу показал, как ему больно.

Рита

Рита

У нас сегодня дружба по всем фронтам give_heart2 yahoo Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~169kKa6Z8 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~169kKa6Z9 Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~169kKa6Za Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~169kKa6Zb Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~169kKa6Zc Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~169kKa6Zd

Фенька

Фенька

Ой,как здорово!!!!!!! dance

80Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Сб Сен 19, 2015 10:49 pm

Лолита

Лолита

Ему ни до кого, у него попа болит Sad

http://helpboxer.ru/

81Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Сб Сен 19, 2015 11:50 pm

Рита

Рита

Ну еще два дня осталось! А так он вполне бодр и котов пошугал к вечеру, чтоб не расслаблялись и с Барнюшей играет, но попа болит! Сегодня шли когда на уколы, было стойкое чувство, что уколы будут делать нам, очень за него переживательно!

Рита

Рита

А у Каспера сегодня последний укол остался dance  Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 ~WuKdMZ5N

Лолита

Лолита

зато ребетёнок будет здоров Smile а попа поправится Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Маленький!!!

Рита

Рита

Каспер, задница! Залез на стол и стырил кумсан сыра! Я подоспела к концу трапезы. Он решил не объясняться и удалиться в апартаменты.

Рита

Рита

Тарададам тадам!!!! Каспер доооома! Будет жить в частном доме у мои родителей))) Компанию ему будет составлять чихтой, которого вчера забрала у Татьяны с Истры мама. У него теперь есть свой участок, своя шина, свой папа, мама, бабушка и дом! Фотоотчет когда вернусь в Мытищи)))

Валентина

Валентина

Рита, Вы - чудесная! Замечательная новость! Спасибо Вам и Вашим родителям, Касперу очень повезло))

Admin

Admin
Admin

Вам темки объединить?

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита

Ой какая новость!!!! Рита, я вас расцелую kiss2 вы волшебница

http://helpboxer.ru/

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Стесняюсь спросить, Рита, а у  Вас ещё есть дяди, тёти, племянники... ? Embarassed

Фенька

Фенька

Ураааааа!!!!!!!!!! dance Я надеялась,чувствовала....когда о папе вскользь было сказано.Рита,СПАСИБО!!!И команде огромное СПАСИБО!!!Может еще кого нибудь подкинуть? Smile

kenzo090

kenzo090

Фенька пишет:Может еще кого нибудь подкинуть? Smile

У нас Риты закончились пока... Embarassed

Рита

Рита

Всем огромное спасибо за поздравления!in_love Темки можно и объединить)))) щас я пока тут побуду, чтоб он тут попривык ко всем, вернусь в Мытищи и я снова в строю! dance

Myboxers

Myboxers

тётка Чарлея пишет:Стесняюсь спросить, Рита, а у  Вас ещё есть дяди, тёти, племянники... ? Embarassed

Ржу))) Тетушка, с языка сняла)))

95Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Сен 22, 2015 10:46 pm

Рита

Рита

Ох, увы pardon

96Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Вт Сен 22, 2015 10:53 pm

Лена Пална

Лена Пална

Невероятно прекрасно!!!

Яна Великая

Яна Великая

УРА-А-А!!! Question

Рита

Рита

Сегодня Каспер переругался с малявками из-за яблок, потому что все яблоки его! Барнюша-то спокойно, а вот Чарлик в свойственной малявкам манере делал вид, что его просто убивали только что! Хотя Каспер просто рыкнул и немного его послюнявил, Чарли испугался и больше на Каспушу не выступал, хотя под вечер от жопы отлегло и он опять начал задираться, но Каспер после дневной истерики включил игнор и ходит мимо Чарли как можно быстрей. Хотя у Чарлика любов к Барнюше и он всячески гоняет Каспера стоит ему только приблизиться к Барни. Я думаю когда они останутся вдвоем, они придут к миру)))

Lenuska78

Lenuska78

Рита пишет:Сегодня Каспер переругался с малявками из-за яблок, потому что все яблоки его!  Барнюша-то спокойно, а вот Чарлик в свойственной малявкам манере делал вид, что его просто убивали только что! Хотя Каспер просто рыкнул и немного его послюнявил, Чарли испугался и больше на Каспушу не выступал, хотя под вечер от жопы отлегло и он опять начал задираться, но Каспер после дневной истерики включил игнор и ходит мимо Чарли как можно быстрей.  Хотя у Чарлика любов к Барнюше и он всячески гоняет Каспера стоит ему только приблизиться к Барни. Я думаю когда они останутся вдвоем, они придут к миру)))

100Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 4 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Чт Сен 24, 2015 11:19 pm

Рита

Рита

На днях постараюсь скинуть фотки)))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения