Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Каспер и Чарлик

+24
Хенгед
Рысса
Марси
BelikAn
Лолита
Багира
Рита
Рокс
лена и эра
Марфушки_нет
Lenuska78
тётка Чарлея
sollertus
Лена Пална
Myboxers
Валентина
Яна Великая
Фенька
Admin
Елена и Барри
Тори
Елена и Эфес
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Участников: 28

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 21]

Фенька

Фенька

Да...видели бы вы его несколько дней назад,когда он делал 3-5 шагов и ложился,да писал как девочка...не было сил лапу задрать.Крепкий организм,однако...

Myboxers

Myboxers

ДЕвчонки, а на фотках кроме Каспера кто еще? Лен?

Лолита

Лолита

Фенька пишет:Да...видели бы вы его несколько дней назад,когда он делал 3-5 шагов и ложился,да писал как девочка...не было сил лапу задрать.Крепкий  организм,однако...
Светлана, видела бы его сейчас Smile в клинике меня просто умоляли его забрать, так как он им клетку выносил и категорически отказывался оставаться в комнате один Very Happy
Когда забирала меня всем персоналом благодарили, что вошла в их положение Very Happy

http://helpboxer.ru/

Лолита

Лолита

Myboxers пишет:ДЕвчонки, а на фотках кроме Каспера кто еще? Лен?
Это Юстас Smile

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

Юстас) из Нижнего.

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

Собираюсь сушить голову, достаю фен, Барни сразу убегает подальше, типа :не мам, я не трус, но иди ты в пень с этой жужжалкой! Каспер стоит на месте, включаю, направляю на него, он начинает лапами прятать моську, потом прижимается ко мне, включает режим попа-вертолет, и начинает топтаться. Нравится парню фен!

Рита

Рита

Сейчас слышу рычит в коридоре, выглядываю, кот лежит, Каспер стоит рядом и рычит на него. Я ему говорю:"сейчас Каспер по жопе получишь, отстань от кота!", он посмотрел на меня, посмотрел на кота, как бы говоря:"лежи тут, я с тобой потом разберусь!" и пошел ко мне на кухню. Потусил с нами, усыпил мою бдительность пошел и прогнал кота, я вышла к концу действа, смотрю кот изгнан на тумбочку повыше, Каспер доволен собой виляет хвостом. И вот ходит же почти целый день не обращая на них внимания, а потом как торкнет...

58Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Чт Сен 17, 2015 10:01 pm

Myboxers

Myboxers

Вы так интересно о нем пишете)))

59Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Сен 18, 2015 12:36 am

Рита

Рита

Каспер не только собака-качок, он еще и нянька, перед сном развлекайка и вообще он без человека не может и он за любой кипишь, главное с человеком! А еще у меня компьютер себя плохо чувствует и почему-то не могу большие фотки вставлять((( Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 ~vNP0SvzuМосква, Каспер и Чарлик  - Страница 3 ~vNP0SvzvМосква, Каспер и Чарлик  - Страница 3 ~vNP0Svzx

60Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Сен 18, 2015 12:46 am

Патрисия

Патрисия

Very Happy Все при деле,все развлекают Ваву!!!

Рита

Рита

Ага, Каспер вообще за ней следит, она когда просыпается он первый подрывается и бежит к ней. Благо игрушки у нее не отнимает)))) ну у нее мелкие игрушки, его такие не интересуют, у него своя вон в подъезде стоит.

Патрисия

Патрисия

о,это хороршо!А наша Пати наоборот,играла только микроскопическими игрушками.Она растила йорков и играла их игрухами...потом у нас случился казус,проглотился бегемотик...
Теперь ханоры играют игрушками Пати Very Happy ,тоже накачали ноги-шеи...

kenzo090

kenzo090

Рита, как всегда - огромное спасибо за новости и подробности!
Купать белого коня повторно можно, но желательно не раньше, чем через 3-5 дней от первой помывки. Надо еще глистогонить и капать. Так что в ближайшее время повторно искупать не получится.
С Юсей они похожи т.к. у Каспера кто-то из родителей Голдибокс.
Не могу вспомнить его вес (взвешивались в клинике по прибытию), вроде 29,2 кг

Рита

Рита

Нужно думать что-то с уколами, сегодня еле удержали, для Вадима это действо стресс не меньше чем для Каспера sorry может его водить куда колоться? Боюсь я его в следующий раз не удержу, говорят этот Цефтриаксон очень болявый((((

65Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Сен 18, 2015 11:02 am

Myboxers

Myboxers

Рит, разводите на новокаин или ледокаин.
Я своих орлов только что проколола - они тоже не в восторге.

66Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Сен 18, 2015 11:09 am

Рита

Рита

Новокаином разводим, первый укол он еще терпит, а на второй на гептрал уже устраивает ад!

kenzo090

kenzo090

Рита пишет:Новокаином разводим, первый укол он еще терпит, а на второй  на гептрал уже устраивает ад!

Новокаин 2% менее болючий. Если не получается колоть самостоятельно, можно ходить в клинику, надо будет квитанции за уколы сохранять и брать свои лекарства.
Рит, только мне кажется, этого лося и в клинике не особо рады будут видеть))

Рита

Рита

Выходили сейчас с Вавой в магазин, и немного потусили на площадке, не было нас минут 30, уходили лаял, пришли ничего не изменилось возмущается орет, на радостях залил коридор, вчера сделал то же самое встречая Вадима.

Рита

Рита

Но вот гуляет он как умничек, какать стал тоже хорошо. Дома когда все на месте ведет себя хорошо, на кровать не лезит, ночью спит на своем месте, весь из себя положительный-восхитительный. Дома терпит (ну мне кажется его писанья от восторга не относятся к конкретным пописам, типа не терпит или что-то такое). Да мне кажется и один дома со временем научится сидеть. В тарелки не лезет.

Лолита

Лолита

у меня дома он хорошо сидел и без нас, но понятно что не один, а в компании Чили и Рички Smile еще и дом охранял с ними вместе Smile рычал так грозно, когда в дверь заходишь Smile
но никакого лая и возмущений не было

http://helpboxer.ru/

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр

Каспер прям красавчик!!!пятна под глазками можно оттирать обычной болтушкой аптечной "Циндол", она подсушивает и отбеливает,я мочила ватку и протирала,помогает очень хорошо

Рита

Рита

Ну в такой компании не скучно и не страшно, а тут че оставили-то с двумя котами, да мелким, мелкий еще спать улегся! Все пришлось самому делать! А рычать грозно это даааа, в первый день Вадим домой пришел, он как давай на него ругаться, потом понял, что Вадим серьезно настроен проникнуть в дом и вроде никто не против и решил, что надо радоваться dance

Фенька

Фенька

Цефтриаксон надо разводить 2мл лидокаина+2мл воды для инъекций.А делать  сначала не болезненный  укол,а потом....   Shocked

74Москва, Каспер и Чарлик  - Страница 3 Empty Re: Москва, Каспер и Чарлик Пт Сен 18, 2015 11:43 pm

Лена Пална

Лена Пална

Лучше всего переносится внутривенно.Поставить катетер и делать самим. По Торину знаем.

sollertus

sollertus

Лена Пална пишет:Лучше всего переносится внутривенно.Поставить катетер и делать самим. По Торину знаем.
Хорошая идея, если только собакин не оторвёт его! С в/в катетером легко обращаться. Ставится на несколько дней. А то антибиотики, действительно, не каждый человек терпит...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 21]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения