Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 15]

Рита

Рита

Да мне после 4часов в ветиринарке с Варей и Барни, куча говна показалась бабочками на поле цветов Very Happy опять же вспоминала нашего боксера, когда он первый раз остался один дома, он уничтожил обивку с двери и 3 пуховика уничтожил, я была готова вернуться на руины, а тут всего-то куча говна Very Happy это придало мне оптимизма Smile

Рита

Рита

Купили Марвушке лялю, на 40 минут Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~qYwKH5E2

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~qYwKH5E4

Багира

Багира

Рита, что в итоге с Барни? Как у него здоровье?

Рита

Рита

Барнюша позавчера начал в ночи кашлять, как будто подавился. Вчера весь день все в норме, аппетит отменный, какашки, писяки, все норм. Сегодня утром попытался встать и рухнул, лапы подкашивает, его потрясывает. Минута и его отпустило. Пришли на кухню, сидит глазами хлопает, сидел сидел, потом опять, упал, его всего крючит, похоже на эпилепсию, но без пены, сведённой челюсти, и потери ориентации, 2 минуты и опять отпустило. Пошёл в комнату лёг и описался, потом пеной вырвало. А потом как ни в чем не бывало, кушать дай, гулять пойдём. Ну в охапку и поехали. Там узи, все органы в норме, только кишечник немного воспалён, ну все учитывая его недавнюю болезнь в норме, но! В области 12-премного кишечника визуализируются маятникообразные перестальтические движения. Пошли на рентген. Сделали рентген.На рентгене не видно инородки. Нужно смотреть какашки, может само выйти, если нет, то на рентген с контрастном. Сказали продолжить лечебный корм, Барнюше он к слову очень полюбился, давно его не видела так жадно уплетающим корм. Хорошо, что рвоты больше нет. Значит нет закупорки и значит что то скушанно маленькое и вероятность самоликвидации возрастает. До УЗИ был вариант какой то печёночной штуки, там когда я так поняла у печени сосуды не срастаются ...не помню как называется. Пока такие дела(((

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~qYwKH5GSМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~qYwKH5GVМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~qYwKH5GW

Рита

Рита

Марвин блин снайпер. Приходит вчера сосед снизу. И говорит что в 3 часа ночи у него с потолка полилась моча. Мы в шоке, как так говорим, Марвин уже энное количество дней дома ни ни. Показывает место где полилось. Место, где заканчивается линолеум и ещё не начинается плитка. Место сантиметров в 10, как раз стык и трещина от двух плит. По идее в квартирах на этом месте антресоли, но у них сейчас тоже ремонт и они их демонтируют. И надо же было Марвину из всей квартиры, найти именно это место для ночного туалета. Сегодня в срочном порядке замазывали трещины.

Рита

Рита

Это кошмар dash2 я сразу вспомнила репортажи, где у бабушек мильен собак и все они писают дома, на соседей. Ни разу в жизни такого не было, у нас же всегда собаки дома, ну Марвуша, ну меткий!

Елена и Барри

avatar

Ну ничего себе, Марвин дел натворилSad Марвин, соберись, соседи следят за тобой!!! Рита, терпения Вам!!!! ( и соседям)!

Рита

Рита

Да сосед на удивление спокойно отреагировал. Он ещё говорит я уж не знаю, но мне кажется, что это собаки начудили, мы ему говорим правильно подумал, мы то с Вадимом вряд ли уселись бы в 3 часа ночи на пол писать, мы к горшку приучены, он такой ну да, а учитывая что корабль дал течь, точно не маленькая собака накосячила))))

Рита

Рита

Кроватная жизнь Марвина и о том как Вава влилась в коллектив Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~fkHpTk6b Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dEBP Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~ymgURlaX

sollertus

sollertus

Сколько тепла, любви и уюта smile200

А как Барнюша?

Рита

Рита

Барнюша лучше всех, допиваем трихопол, немного ждём и сдаём кровь. У меня теперь новый головняк, вчера прочитала, что не далеко от нас, отраву раскидали, даже на площадке для выгула... Собак потравили... А Барни пылесос, гуляет морда в пол и пошёл... Намордник не могу маленький найти. Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dECa

Рита

Рита

Вообще Марвин не попрошайка, но есть у него одна слабость... Бананы... Он сразу же забывает, что не попрошайка. Дала ему кусочек, он банан то схватил, а из под брыльки у него выпал отгрызенный кусочек соски Варькиной! Втихаря уничтожил и за щеку спрятал. Хомяк))) Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dED1

Рита

Рита

Марвин лучший друг ребёнка! Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dED3 Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dED4Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dED5

Рита

Рита

Мальчики зайчики, спят такие Razz Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dEDt

Багира

Багира

Ну вот.. А как рычали, как рычали.., прям я два дня боялась!! Smile

Рита

Рита

Я тоже смотрела на них сегодня и вспоминала))) а сейчас даже играются. Барнюша строить пытается, кот один когда Марвин носится, караулит его и нападает на него. А когда только домой привели такой прям, всех сожру один останусь!

Рита

Рита

Марвин совсем успокоился. Глубоко в душе он ленивый валяка. Главное вечером сходить и побегать. А дома он такой...вяло текущий... Может лечь в одном месте и перекатиться через всю комнату, в процессе наткнуться на игрушку, пожевать и дальше валяться... Ну любые игрища поддержит. Вчера вдвоём с Барни оставались, опять все отлично, только две кучи и лужа, точнее две кучи в луже. Хотя он с той диверсии ни единой лужи и кучи дома. Оставаться одному пока страшновато. Такой в общем компанейский, все лежат и я лежу, все побежали и я побежал. Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dEEH

Багира

Багира

Типа в кучах Барни виноват.. Он начал, а Марвин продолжил.. Laughing

Рита

Рита

Very Happy ага, он посчитал до двух, в прошлый раз он один был и куча одна, а вчера их двое было он решил что нужно ещё одну доложить, типа не один он такой косипор, Барни вон тоже навалил, только с размером промахнулся Very Happy

Рита

Рита

Марвин крокодил, пустил корни в кровати. Сгоняю, упирается, когда спать ложимся, делает одолжение и уходит, но потом этот конь с ювелирной точностью пробирается на кровать никого не разбудив. Кушать стал на много спокойней, жевать начал, газовые атаки прекратились. Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dEF1Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~YtZ2dEF0

Рита

Рита

Приступная группировка "МАВАБА" совершила налёт на помойку. Примерно в два часа дня, приступный элемент по имени Варя, направилась к себе в комнату, по дороге она забежала на кухню и открыла дверки у мусорки, сработала оперативно и не вызвала подозрений, вернулась ко мне в комнату с мячем и отвлекла меня. Два других элемента в это время занимались на кухне потрошительством. Моё внимание привлёк посторонний шум... Захожу а там звиздец по всей кухне! Все были схвачены и наказаны. Я ругалась. Марвин убежал в комнату на кресло и описался. При том, что я просто повысила голос... Естественно сразу все были помилованы. Но теперь Барни и Марвин не разлей вода.Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 4 ~oZhWgr6t

kenzo090

kenzo090

smile3 Прям ОПГ у тебя дома)) скоро сделаем выпуск новостей, со сводкой о ЧС))

Рита

Рита

Very Happy Embarassed ну а че они!? Барни то с Варей давно спелись и теперь вовлекают в свою банду приличных собак! И так у них все слажено и такие все хитрожопые, знают как не привлечь внимание и выкроить побольше времени для своих хулиганств! Very Happy

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 15]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения