Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 15]

Лолита

Лолита

на улице все чужие, поэтому и охраняет. А дома вон какой няшка dress-dog

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Марвин постоянно так неуклюже усаживается. Лавки задние у него по всякому гнутся ))))Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~ismpqlWX

Рита

Рита

По этим двоим можно часы проверять! Вообще это Барнюшена фишка. В семь часов или в начале восьмого, Барни перемещается в коридор, к двери. Почему? Потому что Вадим в это время заканчивает работать и через час, в восемь или начале девятого он дома. Весь этот час Барни ждёт его у двери. Марвин быстро подхватил идею и теперь если эти двое свалили в коридор, значит семь или начало восьмого.Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~ismpqm2J

Валентина

Валентина

Какие умные мальчики))

Рита

Рита



 у Марвина научилась )))

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~ismpqm53. Творожка сегодня поели))) А ещё Марвин боится оставаться один дома. Я все думала, что он в наше отсутствие делает дела дома ибо не терпится уже. В связи с моим бедственным положением из-за руки, собаки гуляются 2 раза в день. Днём я ухожу с Вавой гулять, прихожу, от Марвина стабильно куча и лужа. В воскресенье провели эксперимент, перед тем как пойти гулять с Варей и оставить собак одних дома, Вадим их хорошо нагулял,ушли... Приходим, та же лужа и куча... И понимает, что нахулиганил и глаза несчатные... Смотрит и как бы говорит:да тут без вас очень страшно! Обосраться можно! А когда мы дома и никуда не уходим, терпит прекрасно до вечера)))

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~ismpqm5n пока я вчера суп варила, как обычно, все интересности происходят когда я на кухне. Варя с Марвином тусили в коридоре у клетки с мышами, слышу какой-то подозрительный восторг у Вари, выглядываю в коридор, мимо кухни пробегает мышка, за ней следует Марвин, за ним Варя. Причём Марвин мышку не пытается поймать, он просто за ней идёт. Слава богу Барни эту радость не заметил, он в это время был с котами занят, а то бы с ума сошёл и не дай Бог сожрал бы...

Багира

Багира

Партизаны. блин..))

Рита

Рита

Патрисия

Патрисия

Вава настоящий боксерский ребенок,подушечку вон как трясет Very Happy

Рита

Рита

Ой, ага, боксерский ребёнок, говорить никак не хочет, зато когда видит на улице собаку, очень хорошо изображает АВ АВ, как будто её собаки воспитывают, а не люди.

Патрисия

Патрисия

Рит,моя дочка реально себя считала собакой и просила на день рождение подарить ей красивый ошейник и рассказывала как ей трудно живется,все спят по ночам,а она охраняет,прислушивается...Ей сейчас двадцать один,а она говорит что так чувствовала,что мы люди,а она собака.хоть и наша дочка...и я так наверное чувствовала бы,но в мое самое самое детство,не было у нас собак.А потом я подросла,стали строить дворнягам будки и жили в них,в мамашками-щенками.А потом я притащила в дом собаку и все,семья пропала особачились навечно!!!
А Варенька счастливая,вон сколько друзей рядышком!!!Играют-развлекают...

Рита

Рита

Да? Ну тогда все нормально)))

sollertus

sollertus

О, у нас было то же самое ) Дочка себе хвостик привязывала ) Сейчас ей 28 лет, т.е. 20+ лет назад это было )
Психологи говорят, что у детей бывает такой "анималистский" период развития, и это нормально. Когда дома животные, это особенно проявляется - играют в котов и собак dress-dog

Рита

Рита

И лаять и мяукать учаться быстрее чем говорить Very Happy

Рита

Рита

У нас в коридоре стоит вот такая кованная тумба. Штука тяжёлая, увесистая и прикручена с двух сторон к стене. Вчера вечером, когда Вадим пришёл с работы, Марвин побежал его встречать из Вариной комнаты, на повороте не справился с управлением и жопой врезался в неё... Сам не пострадал, даже по ходу не заметил, что врезался, а вот тумбу вырвал с корнем)))) Марвин моооощный retaliation Very Happy Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~jjb2KDMQ

Лолита

Лолита

мои как пробегая врезались в фонарный столб и не заметили, дальше поскакали, а вот столб закачался и лампа лопнула...

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Это боксёры Very Happy
Наша Эльза однажды врезалась башкой в столик, на котором стоял телевизор (20 лет назад, тогда "зомбоящики" были огромнейшие). Она-то ничего не заметила, а телек съехал с полированного столика двумя ножками и буквально на секунду завис, готовый рухнуть. Хорошо, что папа стоял рядом и подхватил Shocked

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~jjb2KDN0Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~jjb2KDN1

Патрисия

Патрисия

Ох блиннн...а как раз врезалась моя Патрисия...я даже вспоминать не могу...Стоял столб электрический,растяжки тросовые,в траве высокой...И Пати неслась и всей тушкой на тросс,на скорости.Хорошо что не шеей!

Лолита

Лолита

у Марвушки этот диванчик прям любимый Smile

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Ага, это надо видеть... Он на него забирается, усаживается, так высоко голову поднимает и такой гордый сидит, брылья все с усами вперёд и замирает прям. Но когда хочу его сфоткать, расслабляется)))

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~jjb2KDQH

Рита

Рита

Урвал Марвин у меня на кухне яблочко...вкусное...Ах как Марвин любит яблочки... Пошел Марвин яблочко это кушать в комнату, но по дороге, в темном коридоре встретил маленького, нагловатого хмыря... Который умело и быстро яблочко у Марвина отнял и унёс его на кровать... Да не скушал его, а издевательски положил его на кровать и улёгся охранять... А Марвин то знает, что мелкий тихий псих и с ним лучше не связываться и тоже лёг на яблочко смотреть. Гляделки продолжались минут 15, Марвин даже заснул в процессе. Разрулила ситуацию Варя. В нагляк подошла и попыталась яблочко Марвушино скушать. Яблоко было изъято и возвращено законному владельцу.
Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~jjb2KDQVМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 9 ~jjb2KDQX

fortuna

fortuna

Ой, как у вас весело!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения