Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

+35
Багира
Валерия
Admin
Патрисия
fortuna
Томас и К
Лена Пална
Арина
NeverGoAway
Елена и Барри
Korsakov
Dmitry
Марси
Тори
Larisa
Рысса
ElenaS
SWAN
Natusik_JL
Irinanat
BelikAn
Лолита
kenzo090
Рита
Dgina
VAV
Ира и Степа
Myboxers
sollertus
Ирина
Яна Великая
Марфушки_нет
Валентина
Елена и Эфес
тётка Чарлея
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 29]

Larisa

Larisa

Читаешь такие истории и мурашки по телу. Собакам верить надо,когда к ним кандидаты в родители приезжают. Не обмануть их, не обмануть. Видят, как рентген.

Тори

Тори

Вероятных родителей нужно проверять на вменяемость. Бывший рабовладелец моего ушедшего Бусика не оставлял ему воды в течение дня - на 12 часов, "чтобы не уписался". Пища - краюшка хлеба и огурец или просто краюшка... Гонял бокса за машиной, сам же и сбил... В итоге - истощенный, обезвоженый, покрытый перхотью скелет с раздробленой задней лапой.

Лолита

Лолита

Admin пишет:

Елена Алексеевна, я вот чего не пойму, мы чего, хозяйскую собаку из Саратова привезли?
если учесть что кормила его Людмила, а не сторож, то как его можно назвать "хозяином"? И она же его зимой откопала утром из-под снега, когда он ушел в лес умирать. Благо следы на свежем снегу остались. А "хозяин" не открыл ему даже дверь домой, не считая того, что собака постоянно была в свободном выгуле...
Да и какой хозяин отдал бы собаку в другой город неизвестным людям?

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

прививка 09.03.2016 г. - Эурикан.
Гайку же можно прививать?
Если да, то я отвезу

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Гайка едет завтра на консультацию по операции. Посмотрим, на какое число нас запишут на операцию..

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Девушки, год назад Гайке аккурат после прививки стало плохо. Толи давление подскочило толи действительно от прививки.

fortuna

fortuna

Гаюша в ожидании приема врача.
Увидел кота в корзине...

Larisa

Larisa

Правильно, очередь из собак. Такой он трогательный! Smile

Патрисия

Патрисия

Вот это он оретЬ.Мои на диване аж подскочили Very Happy

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Ой Таня, это он тихонечко полаял.

Патрисия

Патрисия

А Ройку учит голосить?У нас Ройку гавкать научил Гриша.Он до Гриши был молчаливый...

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Не, Рокки у нас молодец!!! Он только всю шерсть поднимает. Но пока молчит. Пусть старшие разбираются.

Патрисия

Патрисия

Точно,Рокки.Перепутала.Он же у меня Гогулечкой был Very Happy.Спасибо за него!

Admin

Admin
Admin

Деда Гайка)))
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 17 1-dVjySaSH4

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, попробуй Гайку деда 12 числа к 12-ти довести на Староватутинский плиз!!!

Admin

Admin
Admin

это реально. а обратно?

http://helpboxer.ru

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Лена, все вместе продлится примерно 5-6 часов. Вот и считай- сумеешь или нет. Нам главное попасть на операцию. Обратно пока не задумывалась

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Он сегодня опять разнервничался и опять живот крутит. От еды отказывается. Накормить не получается ни с какими уговорами. Наверное ждет продолжения субботы. Как ни объясняла ничего слышать не хочет. Огрызается. Впихнула только два табл. Ношпы.

SWAN

SWAN

наверное боится, что опять отдадут сторожу....

Багира

Багира

Ну сторожу его вообще не надо было показывать. но речь не обэтом..
Погодите договариваться о поездке на операцию, давайте подумаем..

Гайер сегодня посетил офтальмолога Аверина Максима.. Ждали кстати мы не долго, операций у доктора было не много. мы то приготовились сидеть до позднего вечера.
Но даже то "не многое" время Гайер очень сильно нервничал. Я не знаю. с чем связано такое поведение собаки... но ведет он в клинике себя мягко скажем. не очень.. Нет, он ни на кого не кидается (кошка не в счет, он потом ее даже не замечал).. Он не лежит, не сидит, не стоит.. Он постоянно ноет, хнычет. скулит, вздыхает и очень тяжело дышит. Язык внизу на пол метра.. Передвигается он очень тяжело и очень бережет заднюю левую лапу. Она у него болит..
Результаты визита у нас не радостные.. На нижнем веке у Гайера меланома по предварительному диагнозу. Конечно показана операция. НО.. Операция будет очень сложной. Послеоперационный уход еще сложнее. Дело в том, что новообразование проросло далеко в веко. Поэтому удалять придется с захватом здоровых тканей довольно большой участок. Что бы глаз не остался "голый", придется делать пластику. Со швами и с воротником ходить 2 недели. Глаз при этом будет зашит..
Я не представляю Гайку с такими вещами. Он нервничает по каждому поводу. У него любое изменение в окружающей привычной обстановке вызывает панику.. При этом у него изменения в сердце, новообразование в селезенке (надо наблюдать), больной желудок и больная лапа..
И ему 12 лет..
Вообщем у меня голова сегодня пухнет.. Надо прнимать решение, оперировать или нет..
Честно я свою наверное бы не оперировала...
С другой стороны если эта хрень начнет активно расти, закроет глаз.. Потом Аверин сказал что меланома (если это она) очень быстро дает метастазы.. А может они у него уже есть.. Или появятся..
Вообщем мы с Леной Енгибаровой в раздумьях. Ей с ним сидеть придется не отрывно.. Потому как глаз Гайер захочет открыть всеми методами.. Sad

Багира

Багира

Да.. Цена операции примерно 12 тысяч вместе с гистологией.. Осталось решиться или не решиться.....

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Еще Оля забыла написать что сама операция продлится примерно 1 час. Где то часа полтора его будут вводить в наркоз а потом так же под капельницами выводить. Чувствует он себя плохо. Ночью три раза выходила. Пытался только траву есть. Сейчас спит. Боюсь что я неотрывно ( в прямом смысле) с ним сидеть не смогу. Не справлюсь. Да еще если б давался. А то альмагель выпить так целый бой.

Марси

Марси

Свою при подобных обстоятельствах трогать не стала. И не жалею об этом. Когда к диагнозу и возрасту присоединяется плохое самочувствие, ничего уже не поделаешь. Можно только помочь любимой собаке избежать страданий. У меня от получения информации до действия дистанция всегда была короткая.

Елена и Барри

avatar

Ох ты... При плохом самочувствии я бы точно не трогала... А ведь потом ещё и химию наверняка назначат, если оперировать.

fortuna

fortuna

Если даже обычное посещение врача вызывает у Гаюши такое ухудшение самочувствия, то что говорить о серьезном оперативном вмешательстве...
    Не стала бы трогать.. Все против операции: и возраст, и самочувствие, и Гайкин характер...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 23 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения