Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

fortuna

День на день не приходится...Пенечка то чувствует себя неплохо, бодрячком, то ослабевает. Да и погода совсем не способствует хорошему самочувствию((( В снег и мороз Пенелопка чувствует себя лучше, бодрее.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Тихоня

Поздравляю команду и всех хвостиков с Новым годом!Всем здоровья,благополучия и исполнения желаний! Не знаю пригодится ли мой совет, но все же:при приеме преднизолона ,для уменьшения вредного влияния на жкт, нужно из хлебшого мякиша сделать как бы оболочку для таблетки. Стараться принимать В первой половине дня после еды

Багира

Таня, Пенечка у нас на уколах. А желудок защищаем Омезом. За совет спасибо!!!

Багира

Была у Пенелопки. Завозила корм и консервы. Посидела с ней немножко. Сьела Пенелопка баночку консервов, начала с удовольствием, под конец все таки притормозила и не доела..
Пришла ко мне на диванчик и легла под бок. Никогда раньше она не позволяла себе таких телячьих нежностей, а тут пришла и лежала долго, но беспокойно..
Душа рвется когда думаю о ней.. Так и не смогли мы ей найти дом и своего хозяина. А она вот совсем уже к человеческому теплу тянется.. К теплу, которого мы дать ей совсем не можем..((
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

natalyseed

А где она живёт? В каких условиях? Неужели в вольере?

Багира

Наташа, наши собаки на данный момент не живут в вольерах. Вы же видите, что под нами диван..Они все на домашних передержках. Но это все равно передержки, где порой бывает не одна собака и иногда некогда просто обнять и просто посидеть рядышком со старушкой. Хотя Пеня не обижена вниманием.. но она не одна на передержке.

natalyseed

Багира пишет:Наташа, наши собаки на данный момент не живут в вольерах. Вы же видите, что под нами диван..Они все на домашних передержках. Но это все равно передержки, где порой бывает не одна собака и иногда некогда просто обнять и просто посидеть рядышком со старушкой. Хотя Пеня не обижена вниманием.. но она не одна на передержке.

Я поэтому и спросила, потому что не совсем поняла ваше сообщение.
Ну если она там живет долго, то для нее передержка уже как хозяева, а ведь часто и хозяйских собак бывает много, и в вольере живут без постоянного контакта с человеком... Конечно я вас прекрасно понимаю в этом плане. Мне самой пришлось отвезти на передержку подопечную собаку, которая прожила у меня месяц. Она была одной собакой дома у меня, с занятиями, играми и вниманием, а переехала хоть и в квартиру, но кроме нее там более 10 собак. И как оказалось ей не интересно общение с сородичами, поэтому она там сидит в одиночестве. Тоже переживаю ужасно и даже сложно об этом думать. Успокаиваю себя только тем, что собаки - не люди, и надеюсь относятся ко всему совершенно по другому...

Admin

Admin

Прости нас Пенелопка, мы сделали все, что смогли...

http://helpboxer.ru

Патрисия

Не зря она Оль к тебе пришла...Прощалась...У тебя всегда за нее сердце болело,она это знала...
Лен,почему прости?Все вы сделали для нее!Все у нее было хорошо!В тепле и заботе!Сытая!Лечили!
Что уж мне тогда говорить,вон Люся в будке.Что то побежали от нас старички.В этом году так резвенько...

Лолита

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

Рысса

От старости нет лекарства. Беги, Пенелопа Голдибокс Мокка, у тебя больше ничего не болит. Crying or Very sad

http://gribnoymir.ru

Тори

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

fortuna

Лети, Пенелопка, рыжим ангелом в синем небе, беги по зеленой травке, сияй новой звездой...Ты была настоящим боксером с настоящим боксерским характером...Больше всего жаль, что мы так не нашли тебе свой дом, свою семью... Прости нас...

Рита

Пенечка Crying or Very sad

natalyseed

Плачу... так жалко девочку

Пенелопа достойно прожила свои последние года благодаря вам! И за это команде низкий поклон!

Аметист

Прощай,Пенечка.....

Багира

У нас вчера было много хороших новостей, но мы все их приостановили.
Вчера для всех нас был День траура по Пенелопе. Невероятная, умная, с большим достоинством собака!
Так никто и не забрал ее к себе в дом(( То-ли мы плохо поработали, то-ли карма такая... Sad
Пеня, солнышко, лети на своих пушистых крылышках в светлую новую жизнь...

Валерия

Пенечка! как же жаль(((Мягкой травки тебе, пушистых облачков , вкусных косточек и возвращайся....................... smile12 ...Ольга, Вы замечательно работали, у всех своя судьба, своя карма, далеко не каждая семья смогла бы предоставить тот уход и любовь, которые дала команда.13 лет для боксера это к сожалению ,предельный возраст, и она прожила эти свои годы, достойно.Спасибо Вам, Вы делаете этот мир лучше.

Елена и Барри

Беги, хорошая девочка...

лена и эра

Мягких облачков, Пенечка...
Плачу..не могу.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму: