Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

Багира

Ну вот и у нас не склалось, хотя нам ее очень рекомендовали и отзывы о ней прямо супер. Ну все таки лечение-то мы выбили и вроде даже не плохое)

Багира

Была сегодня у Пенечки. Девочка наша кушает!!! И не просто кушает, а смела мисочку в момент. Я сама ей все мешала и наблюдала, ест быстро и жадно. И встретила меня совсем другая Пеня. Она подвижная, но не такая, как раньше. Раньше она двигалась все как-то мимо тебя.. А сейчас она бежит встречать, в глаза заглядывает и ловит каждое движение рук.. На предмет не дам ли я ей чего нибудь.. Пока раздевалась из карманов всякую фигню доставала, Пенька активно рядом крутилась. Пыталась все морду куда нибудь засунуть... Когда сушку с консервой мешали, у стола крутилась и всех отшугивала.. И сьела хорошо и быстро.. ТТТ
Очень хочу верить, что все у нашей Шапокляк наладиться!Cool

Рысса

Хорошая новость. Smile
Так что помогло? Ферментозаместительная терапия?

http://gribnoymir.ru

Патрисия

Слава Богу!Кушай Пенечка!!!

Багира

Марина. не знаем точно. Ибо кололи гептрал и давали ферменты. По анализам у нее все же больше печениь зашкаливает, но и поджелудочную никто не отменял. Сейчас перевели гепотеале.. Недели через две сдадим анализы, посмотрим, что там изменилось. Главное не сорвалось бы...ТТТ

fortuna

С момента начала лечения Пенечка поправилась всего на 400-500 грамм...Кушает опять с переменным аппетитом. Как правило, по утрам есть не хочет((( А второе кормление - почти целое представление. Аня приглашает к миске своего спаниэля, и Пенелопка включает собственнические инстинкты - свою еду никому не отдам.
В целом, чувствует себя неплохо, гуляет довольно активно, играет

fortuna

Пенелопка понемногу поправляется...Кушает, нельзя сказать чтобы жадно, но норму корма съедает. Косточки уже не так торчат, как было

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму: