Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Лаки

+17
VAV
Frenky66
лена и эра
sollertus
Светлана ЛЛ
Марси
julietmistral
Фенька
Лолита
maxvell
Елена и Барри
Admin
Яна Великая
kenzo090
Валентина
MichelleKa
Багира
Участников: 21

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

26Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 2:41 am

kenzo090

kenzo090

Блин, страшно в Германию... У Юли Лекочки сидит такая "немка", отправляли по надежным каналам, а потом еле вытащили оттуда (все страсти и писать не буду, но за собакой куратор несколько раз туда ездила)

27Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 8:51 am

maxvell

maxvell

Мы тоже 2000 кидаем для Лаки. Такой ребенок нежный!

28Москва, Лаки - Страница 2 Empty Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 10:44 am

VAV

avatar

про Германию согласна, что все крайне мутно, во всяком случае отсюда, и страшилок тоже много слышала от непосредственных участников. Но справедливости ради, хорошие истории тоже есть, и их довольно много.
Поэтому мне и кажется, что лучше тут пристраивать. тут как-от хоть проконтролировать можно. ну и в конце концов Лаки - не беззубый ивалид 10 лет, писающий под себя, и не крокодил какой-нибудь, а молоденькая и симпатичная собачка) должны и на нее руки найтись.

29Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 1:11 pm

Патрисия

Патрисия

Если через нашу Габи,то проблем не будет.Там такая организация,такие тетки сумасшедшие,все проверяется-перепроверяется и контролируется.У них как то получается своим пристраивать,соседям,родственникам,второй собакой,третьей,пятой Very Happy .
Но я не настаиваю...Даст Бог пристроится.Но если что,готова забрать.

30Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 1:17 pm

VAV

avatar

Патрисия, я не про Ваш канал, конечно) Я про те истории, которые я с ПИКа знаю

31Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 7:06 pm

Елена и Барри

avatar

Поддержим ребенка 1 тыс ежемесячно.

32Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 7:08 pm

kenzo090

kenzo090

Елена и Барри пишет:Поддержим ребенка 1 тыс  ежемесячно.

Спасибо!
Лаки пока дома, если все получится - в субботу у нее просмотр (пока предварительно).
В воскресенье можем переехать в вольеры.

33Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 7:09 pm

Лолита

Лолита

ну и я по мере возможности.
не отсылать же ребенка на смерть...
а бывшие хозы... кто хочет - тот ищет возможности, а кто не хочет - тот ищет причины

http://helpboxer.ru/

34Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 11:48 pm

Фенька

Фенька

Спасите девочку!!!Мы с улицы двориков пристраиваем,а тут... совершенно домашний ребенок!

35Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Чт Май 21, 2015 1:16 am

Яна Великая

Яна Великая

Изумительный котик, и Лаки - чУдная девчушка, о Ризе и говорить нечего: все ребятки, как на подбор - элитные супер-пуперские! l_teddy

36Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Чт Май 21, 2015 8:27 am

julietmistral

julietmistral

Девочки, пособие на ляльку в первых числах получу - переведу на Лаки и Моисея немного, пожалуйста, может получится не усыплять..

37Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Чт Май 21, 2015 9:36 am

MichelleKa

MichelleKa

Если Лаки пуглива, в вольерах, наверное, совсем в себя уйдет...(

38Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Чт Май 21, 2015 9:44 am

Admin

Admin
Admin

Мишель, возьмешь?

http://helpboxer.ru

39Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 22, 2015 9:33 am

MichelleKa

MichelleKa

Admin пишет:Мишель, возьмешь?

Я боюсь, что она сильно заседится, а в августе отпуск, возможно поеду куда и придется опять ее на время куда-то девать. Если до середины июня (сейчас точно не смогу) не будет у нее квартирной передержки, то я как совсем запасной вариант pardon

40Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пн Май 25, 2015 12:26 pm

Марси

Марси

Вот сделаем мы хорошие фотографии и все увидят, что никакая Лаки не дворняжка, а крепкий раствор бордер колли. Я хорошо была знакома с несколькими представителями породы, они довольно приметные собаки. Ее окрас, вид на корму, морда, уши, как она стоит, чуть отставив одну лапу.
Хозяева сказали, что течка заканчивается, но думаю девушка в самой поре - бесстыже отводит хвост, выделения бледные и прозрачные.

41Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 26, 2015 9:06 pm

Елена и Барри

avatar

Марси, а Лаки у вас?

42Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 26, 2015 10:07 pm

Багира

Багира

Лаки доставлена к Марси по её настоятельной просьбе!! Smile
Девушка Лакки очень нежная и пугливая лань. В начале кажется. что и погладить себя не даст. На меня вообще сначала нарычала и налаяла.. Потом оказалось, что нам так страшно, что лучше полаем для острастки. Потом мы наглаживались и за ушком чесались)) Но ребенок явно сильно растерян..

43Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 26, 2015 11:22 pm

Марси

Марси

Да, это я именно Лаки выпросила, кошка моя совсем старенькая стала, а Лаки точно не обидит кошку.
Про Лаки: приехала она с крепким запахом, первую ночь спали с открытым окном, но потом он стал как-то растворяться, отлетать и сейчас она вообще не пахнет. Помою теперь уже после течки. Девочка скромная, застенчивая, в некоторых вопросах даже аскетичная) Спит, например, только на голом полу, все мои попытки продолжить под нее одеяло или матрасик безуспешны. На диван или кровать калачом не заманишь, воспринимает как провокацию. Спит беззвучно. Коротко если, то это самая удобная собака с которой мне довелось познакомиться. Уравновешенная, спокойная.
Ее основная потеря не хозяева, а Риза, она не чувствует себя целой без нее. На прогулках растеряна, пуглива. Будем потихоньку учиться солировать и стоять на собственных ногах. Это единственная шероховатость. И еще - очень красивая, все так и говорят "ах, какая красавица"

44Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 7:58 pm

Патрон

Патрон

Я подумываю забрать Лаки. Только у нас кобель боксер, а с суками мы вообще никогда не имели дела, поэтому возникает сразу вопрос о стерилизации: в таком возрасте стерилизовать нормально?
И еще - где она сейчас территориально?

45Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 8:03 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Новенький!

46Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 8:21 pm

Патрон

Патрон

Светлана ЛЛ пишет:Новенький!
Я зарегистрировался только из-за Лаки. Конечно лучше бы она была боксером, но ничего, мы тоже не знаем своей породы (я имею в виду не собак).

47Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 8:45 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Так у нас и боксеров на все случаи хватит dress-dog  dress-dog

48Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 9:02 pm

Патрон

Патрон

Светлана ЛЛ пишет:Так у нас и боксеров на все случаи хватит  dress-dog  dress-dog
Сегодня я зарегистрировался только из-за Лаки

49Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 9:12 pm

Елена и Барри

avatar

Даже не знаю, как выразить свои эмоции, чтобы не сглазить!!! Скажу шепотом, неужели Лаки повезет?!!! Такая трогательная и трепетная! Скрасит и украсит жизнь Вашему красавцу боксеру и Вам! Только бы все понравились друг другу!

50Москва, Лаки - Страница 2 Empty Re: Москва, Лаки Пт Май 29, 2015 9:30 pm

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Такое желание вызывает только глубокое уважение!! Спс.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения