Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Лаки

+17
VAV
Frenky66
лена и эра
sollertus
Светлана ЛЛ
Марси
julietmistral
Фенька
Лолита
maxvell
Елена и Барри
Admin
Яна Великая
kenzo090
Валентина
MichelleKa
Багира
Участников: 21

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Москва, Лаки Empty Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 1:26 am

Багира

Багира

В семье осталась еще девочка дворняжка, ей, скорее всего, светит усыпление. Ситуацию в приютах обсудили, на пиар и передержку денег в семье нет. Сошлись на том, что, возможно, это более гуманный поступок в данной ситуации нежели выпускать на улицу не кастрированную, молодую суку, которая со щенячества выросла в квартире. Есть и ее фото, симпатичный детеныш, но предложить ей совершенно нечего...
Юля, а выложи фото Ризиной подружки... Хоть глянуть, кого усыплять будут..


Кличка: Лаки
Возраст: 1,5 года
Высота в холке 50 см., вес около 20 кг.
Характер: Дружелюбная, активная, хорошо ходит на поводке, управляемая. Немного трусливая. Выросла как "младшая в стае" с 1 месяца воспитывалась старшей собакой.
Москва, Лаки VDVAsIRD[/quote]



Последний раз редактировалось: Багира (Ср Май 20, 2015 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 1:31 am

Патрисия

Патрисия

Оль,я вот тоже хотела глянуть.И на кота...Только может не надо...Сил уже нет никаких...Жалко их!

3Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 1:33 am

Багира

Багира

Юля, кота может девчонки заберут?? Нет..? (глупость конечно спрашиваю..)
Да, Таня, жалко.... все идет от человека.. Спасли, усыпили.. Вот такая она, жизнь..
Хотя, почему нельзя держать кота в комнате, я не понимаю. Ест он не много, гулять его не надо, соседи не слышат..

4Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 1:47 am

Патрисия

Патрисия

Вот и я том же думаю...тем более десять лет,спит себе как коврик!Блюдце молочка выпьет,если нет денег на корм.Пару макаронен съест...Хозяева же что то есть будут и кот не объест!

5Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 8:26 am

Myboxers

Myboxers

Комментировать не хочу.
Стыдно за людей.

6Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 8:51 am

MichelleKa

MichelleKa

Не надо усыплять дворню... Покажите фотки ее, насколько пристраиваемый вариант?)

7Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 1:17 pm

Валентина

Валентина

Мы 11 лет прожили с двумя детьми в комуналке в одной комнатушке. Одновременно у нас жили кот, собака, черепаха, розовая лягушка и рыбки)) Ничего, уживались, было очень весело))

8Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 2:19 pm

kenzo090

kenzo090

dash2

Кличка: Лаки
Возраст: 1,5 года
Высота в холке 50 см., вес около 20 кг.
Характер: Дружелюбная, активная, хорошо ходит на поводке, управляемая. Немного трусливая. Выросла как "младшая в стае" с 1 месяца воспитывалась старшей собакой.

Москва, Лаки SXLz7F5d

Москва, Лаки SXLz7F5e

Москва, Лаки SXLz7F5c

9Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 2:24 pm

kenzo090

kenzo090

Пойду открою тему на Пике... Собашка-то симпатичная, я бы даже подумала о персональном кураторстве. Но у нас уже есть дворняжка на платной передержке, по которой, кстати, ни одного звонка...

10Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 2:35 pm

Яна Великая

Яна Великая

Какое прелестное дитя! l_teddy Конечно, было бы идеально пристроить их вместе с Ризой... но, пусть и по отдельности пристр-ся, лишь бы были счастливы! Smile Такие молоденькие хрупкие ласковые собачки обычно нравятся потенциальным хозяевам. Правильно, надо всем дать шанс - никто не имеет право лишать жизни живое существо! Smile

11Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 2:47 pm

kenzo090

kenzo090

У дворняг бесплатных шансов не бывает. Прежде, чем дать ей шанс - надо дать ей деньги. И по сумме расходов она переплюнет любого боксера, просто потому, что пристраиваться будет долго.

12Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 2:49 pm

Admin

Admin
Admin

Юля, тут мало финансов. заниматься ей кто будет? снова ты?

http://helpboxer.ru

13Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 3:02 pm

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:Юля, тут мало финансов. заниматься ей кто будет? снова ты?

Нет, я же сразу сказала, что предложить я ей ничего не могу. Все в первом посте.
В команде уже есть дворняжка, у кураторов тоже есть "своя" дворняжка.

14Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 5:00 pm

Валентина

Валентина

Юленька, не надо усыплять это чудо, ну ребёнок же ещё совсем. Буду материально участвовать в её судьбе, с дочей переговорю, может тоже чего подкинет, глядишь, опять наскребём.
Господи, ну сколько она там места то занимает........

15Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 6:25 pm

VAV

avatar

А если дворняжечку пристраивать от хозяев и кормом им помогать, все равно не согласятся ее подержать? в чем конкретно там проблемы, просто ничего не надо или готовы что-то делать?
кота, мне кажется, можно пристроить, раз он британец, только кому-то надо руки фильтровать, может на ПИКе у кошатников поспрашивать...

ужасно хочется Ризу забрать, но это не только от меня зависит( буду разговаривать...

16Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 7:47 pm

Багира

Багира

Она так ничего и не узнает... Веселиться.. Молоденькая совсем.

17Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 7:55 pm

Елена и Барри

avatar

Оль, даже читать эту правду невозможно, настроение испорчено. Блин, без фоток ну хоть как то отключиться пыталась, а посмотрев на трепетную маленькую лань...,что делать то будем? Клич опрос или и на это времени нет?

18Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 8:23 pm

kenzo090

kenzo090

Лена, я фото до последнего на почте не открывала, даже думала письмо удалить... Ирина Лебедева готова частично поучаствовать финансами на девочку... Просто страшно, что она будет сидеть долго, и это постоянный расход. А у нас еще Дюк на операцию и старичок приезжает, да и оплату передержек никто не отменял... Слишком совестливые собрались, вот и страдаем...

19Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 8:28 pm

Патрисия

Патрисия

Давайте мне ее...Пристроим Габи на отъезд в Германию...Ну ничего,посидит чуток в клетке!

20Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 9:19 pm

Валентина

Валентина

Таня, ну ваще, бартер - ты нам боксёров, а мы тебе дворняжек))
Готова ежемесячно давать 3000, плюс дочины 2000, итого 5000.

21Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 9:20 pm

VAV

avatar

Давайте распишем бюджет и кто сколько сможет участвовать в Лаки. Если посчитаете ружным, можно тему на ПИКе открыть и там тоже помощи просить, чем черт не шутит...


С меня 1000 р если кто-то пристроится из моих то больше

22Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 9:33 pm

Патрисия

Патрисия

Она пристроится,только время надо.Док-ты делаются около шести месяцев...В Москве содержание дорого обходится.У нас,чуть дороже ста долларов в месяц...
Вообщем если что,могу забрать.Оплата за переезд будет около пятидесяти евро.Она маленькая,как Барби.Сейчас лето,народ полетит...

23Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 10:13 pm

kenzo090

kenzo090

Ого, уже 6 есть! Я распишу все расходы чуть позже, у нас свет отрубили. Валечка, присылай, как только включат - загружу на форум. Мы с Сеней уехали отловленного кота в новую жизнь передавать))

24Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Вт Май 19, 2015 11:25 pm

VAV

avatar

Если в Германию отправлять, это и отсюда можно, просто надо узнать, какие есть надежные каналы, если они существуют сейчас. Но мне кажется Лаки можно и здесь попробовать пристроить, молоденькая и симпатичная, домашняя собачка.

25Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки Ср Май 20, 2015 2:39 am

kenzo090

kenzo090

По расходам на Лаки:
270 руб в сутки - вольер. Месяц = 8370 максимум. Можно попросить по 250 сутки, все-таки с видом на долгое проживание.
2250 - корм 20 кг - должно хватать на 1,5 месяца минимум
1200 - пиар за месяц (максимум досок и соц.сетей)
300 - капли от клещей 1 раз в месяц
Получается примерно 11,300
Из них есть:
5000 - Валя и Наташа (ох, Валя, Валя, обдираем вас как липку...)
1000 - Аня VAV
??? - Ирина Лебедева
Я тоже что-то смогу, во всяком случае, надеюсь на это.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения