Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Лаки 26445b7d7512 Москва, Лаки De593b41cb8b Москва, Лаки D5472f97e18a Москва, Лаки 6c2093171927 Москва, Лаки B382cfd614e8 Москва, Лаки B24eaf5deb60 Москва, Лаки 38e118a8593f Москва, Лаки 284a1b5ac0ef Москва, Лаки 46d7a202bc65 Москва, Лаки 425c38a5c255 Москва, Лаки 1e8eac147012 Москва, Лаки Cbd8f8d46ce9 Москва, Лаки Fb728379a8a9 Москва, Лаки A5efca16da73

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Лаки

Москва, Лаки

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Москва, Лаки Empty Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 1:26 am

Багира

Багира
В семье осталась еще девочка дворняжка, ей, скорее всего, светит усыпление. Ситуацию в приютах обсудили, на пиар и передержку денег в семье нет. Сошлись на том, что, возможно, это более гуманный поступок в данной ситуации нежели выпускать на улицу не кастрированную, молодую суку, которая со щенячества выросла в квартире. Есть и ее фото, симпатичный детеныш, но предложить ей совершенно нечего...
Юля, а выложи фото Ризиной подружки... Хоть глянуть, кого усыплять будут..

Кличка: Лаки
Высота в холке 50 см., вес около 20 кг.
Характер: Дружелюбная, активная, хорошо ходит на поводке, управляемая. Немного трусливая. Выросла как "младшая в стае" с 1 месяца воспитывалась старшей собакой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/quote]

Последний раз редактировалось: Багира (Ср Май 20, 2015 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 1:31 am

Патрисия

Патрисия
Оль,я вот тоже хотела глянуть.И на кота...Только может не надо...Сил уже нет никаких...Жалко их!

3Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 1:33 am

Багира

Багира
Юля, кота может девчонки заберут?? Нет..? (глупость конечно спрашиваю..)
Да, Таня, жалко.... все идет от человека.. Спасли, усыпили.. Вот такая она, жизнь..
Хотя, почему нельзя держать кота в комнате, я не понимаю. Ест он не много, гулять его не надо, соседи не слышат..

4Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 1:47 am

Патрисия

Патрисия
Вот и я том же думаю...тем более десять лет,спит себе как коврик!Блюдце молочка выпьет,если нет денег на корм.Пару макаронен съест...Хозяева же что то есть будут и кот не объест!

5Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 8:26 am

Myboxers

Myboxers
Комментировать не хочу.
Стыдно за людей.

6Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 8:51 am

MichelleKa

MichelleKa
Не надо усыплять дворню... Покажите фотки ее, насколько пристраиваемый вариант?)

7Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 1:17 pm

Валентина

Валентина
Мы 11 лет прожили с двумя детьми в комуналке в одной комнатушке. Одновременно у нас жили кот, собака, черепаха, розовая лягушка и рыбки)) Ничего, уживались, было очень весело))

8Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 2:19 pm

kenzo090

kenzo090
dash2

Кличка: Лаки
Высота в холке 50 см., вес около 20 кг.
Характер: Дружелюбная, активная, хорошо ходит на поводке, управляемая. Немного трусливая. Выросла как "младшая в стае" с 1 месяца воспитывалась старшей собакой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

9Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 2:24 pm

kenzo090

kenzo090
Пойду открою тему на Пике... Собашка-то симпатичная, я бы даже подумала о персональном кураторстве. Но у нас уже есть дворняжка на платной передержке, по которой, кстати, ни одного звонка...

10Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 2:35 pm

Яна Великая

Яна Великая
Какое прелестное дитя! l_teddy Конечно, было бы идеально пристроить их вместе с Ризой... но, пусть и по отдельности пристр-ся, лишь бы были счастливы! Smile Такие молоденькие хрупкие ласковые собачки обычно нравятся потенциальным хозяевам. Правильно, надо всем дать шанс - никто не имеет право лишать жизни живое существо! Smile

11Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 2:47 pm

kenzo090

kenzo090
У дворняг бесплатных шансов не бывает. Прежде, чем дать ей шанс - надо дать ей деньги. И по сумме расходов она переплюнет любого боксера, просто потому, что пристраиваться будет долго.

12Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 2:49 pm

Admin

Admin
Admin
Юля, тут мало финансов. заниматься ей кто будет? снова ты?

http://helpboxer.ru

13Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 3:02 pm

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Юля, тут мало финансов. заниматься ей кто будет? снова ты?

Нет, я же сразу сказала, что предложить я ей ничего не могу. Все в первом посте.
В команде уже есть дворняжка, у кураторов тоже есть "своя" дворняжка.

14Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 5:00 pm

Валентина

Валентина
Юленька, не надо усыплять это чудо, ну ребёнок же ещё совсем. Буду материально участвовать в её судьбе, с дочей переговорю, может тоже чего подкинет, глядишь, опять наскребём.
Господи, ну сколько она там места то занимает........

15Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 6:25 pm

VAV

А если дворняжечку пристраивать от хозяев и кормом им помогать, все равно не согласятся ее подержать? в чем конкретно там проблемы, просто ничего не надо или готовы что-то делать?
кота, мне кажется, можно пристроить, раз он британец, только кому-то надо руки фильтровать, может на ПИКе у кошатников поспрашивать...

ужасно хочется Ризу забрать, но это не только от меня зависит( буду разговаривать...

16Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 7:47 pm

Багира

Багира
Она так ничего и не узнает... Веселиться.. Молоденькая совсем.

17Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 7:55 pm

Елена и Барри

Оль, даже читать эту правду невозможно, настроение испорчено. Блин, без фоток ну хоть как то отключиться пыталась, а посмотрев на трепетную маленькую лань...,что делать то будем? Клич опрос или и на это времени нет?

18Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 8:23 pm

kenzo090

kenzo090
Лена, я фото до последнего на почте не открывала, даже думала письмо удалить... Ирина Лебедева готова частично поучаствовать финансами на девочку... Просто страшно, что она будет сидеть долго, и это постоянный расход. А у нас еще Дюк на операцию и старичок приезжает, да и оплату передержек никто не отменял... Слишком совестливые собрались, вот и страдаем...

19Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 8:28 pm

Патрисия

Патрисия
Давайте мне ее...Пристроим Габи на отъезд в Германию...Ну ничего,посидит чуток в клетке!

20Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 9:19 pm

Валентина

Валентина
Таня, ну ваще, бартер - ты нам боксёров, а мы тебе дворняжек))
Готова ежемесячно давать 3000, плюс дочины 2000, итого 5000.

21Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 9:20 pm

VAV

Давайте распишем бюджет и кто сколько сможет участвовать в Лаки. Если посчитаете ружным, можно тему на ПИКе открыть и там тоже помощи просить, чем черт не шутит...

С меня 1000 р если кто-то пристроится из моих то больше

22Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 9:33 pm

Патрисия

Патрисия
Она пристроится,только время надо.Док-ты делаются около шести месяцев...В Москве содержание дорого обходится.У нас,чуть дороже ста долларов в месяц...
Вообщем если что,могу забрать.Оплата за переезд будет около пятидесяти евро.Она маленькая,как Барби.Сейчас лето,народ полетит...

23Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 10:13 pm

kenzo090

kenzo090
Ого, уже 6 есть! Я распишу все расходы чуть позже, у нас свет отрубили. Валечка, присылай, как только включат - загружу на форум. Мы с Сеней уехали отловленного кота в новую жизнь передавать))

24Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Вт Май 19, 2015 11:25 pm

VAV

Если в Германию отправлять, это и отсюда можно, просто надо узнать, какие есть надежные каналы, если они существуют сейчас. Но мне кажется Лаки можно и здесь попробовать пристроить, молоденькая и симпатичная, домашняя собачка.

25Москва, Лаки Empty Re: Москва, Лаки в Ср Май 20, 2015 2:39 am

kenzo090

kenzo090
По расходам на Лаки:
270 руб в сутки - вольер. Месяц = 8370 максимум. Можно попросить по 250 сутки, все-таки с видом на долгое проживание.
2250 - корм 20 кг - должно хватать на 1,5 месяца минимум
1200 - пиар за месяц (максимум досок и соц.сетей)
300 - капли от клещей 1 раз в месяц
Получается примерно 11,300
Из них есть:
5000 - Валя и Наташа (ох, Валя, Валя, обдираем вас как липку...)
1000 - Аня VAV
??? - Ирина Лебедева
Я тоже что-то смогу, во всяком случае, надеюсь на это.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму: