Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 24]

marina.l

marina.l

Спасибо, всем большое за новости по Альчонку! Отсутствие новостей действительно очень пугало. Очень рады ,что нашему рыжику стало лучше!

Багира

Багира

Алечка сегодня едет к врачу. Посмотреться, с врачом пообщаться. Со мной едет Таня баксовна. Спасибо ей!!! Smile

kenzo090

kenzo090

В пятницу еду на знакомство, надеюсь привезти кучу фоток и массу приятных впечатлений))

baksovna

baksovna

У Але все хорошо !!! Шов гораздо лучше, уже нет такого покраснения и жидкости меньше ,разлизывать у нее не получается ,я ей все спрятала ,кушает хорошо но с добавлением консервы,гуляет не тянет ,очень разговорчивая губенки дудочкой сложит и песенки поет ))))очень прониклась к Масе ,все время ее пытается вылизывать Laughing ,а Мася и не сопротивляется спала сегодня с ней на одной подстилке )

marina.l

marina.l

Таня, спасибо Вам большое за новости по Алечке! Я так понимаю она переехала к Вам , в вашу веселую и дружную компанию?! Выздоравливай скорее ребенок наш рыжий!

baksovna

baksovna

Марина !Алечке передала от Вас привет и сказала ,что скорее поправляйся тебя очень ждут !!! Обещала ,что все будет ок!!!
Да она у меня...

Валентина

Валентина

Алечка теперь в надёжных руках, я очень за неё рада Very Happy

marina.l

marina.l

Мы тоже очень рады!Таня подскажите ,сказал доктор когда ориентировочно будет Але снимать швы?

baksovna

baksovna

Он сказал ,что швы по середине можно уже через пару дней снимать ,а вот нижние я так поняла ,что только после того как начнет затягиваться отверстие (то которое он оставил для выхода жидкости из полости) Ну думаю ,что если пойдет все так как сейчас ,то дней через 5-7 полностью швы постепенно снимут...лечение еще как раз дней на 7 при хорошем заживлении .

baksovna

baksovna

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 445f7b5cd663
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 9424a7696757
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 9a9900ab6dec

baksovna

baksovna

Ну вот Алька всем передает привет !
Оля ,Валя я думаю Вы видите изменения со вчерашнего дня Wink

marina.l

marina.l

Таня, спасибо за фотографии! Красавица наша плюшевая! Шов конечно выглядит устрашающе, ребенок натерпелся. Но теперь всё будет хорошо! Спасибо Вам ещё раз всем большое! :cheers:

kenzo090

kenzo090

Таня, я верю, в твоих руках Алька через неделю будет как новенькая! Спасибо тебе огромное!!! ☀

Валентина

Валентина

Это ж надо, сутки ещё не прошли как Аля поменяла дислокацию, а шов выглядит совсем по-другому, гораздо лучше. Таня, ты - волшебница! ☀

baksovna

baksovna

Отчет по Алечке ...
Шов обрабатывала 3 раза улучшения есть ,кушает хорошо ,пьет не много ,вечером отправила мужа с ней на длительную ходьбу ,так посоветовал доктор ,что бы сходил отек ,даже в колпаке пытается играть с мячиком ))....
На отечность сделала спиртовой компресс ,посмотрим как будет завтра!

kenzo090

kenzo090

Не большая отечность может сохранится и после снятия шва, в принципе, для данной ситуации это нормально. Постепенно все уйдет... Постепенно забудутся все перенесенные мучения и Алёныш будет самой счастливой)) И её мама будет спокойна, что по "женской" части у девочки все хорошо!

marina.l

marina.l

Таня,добрый вечер! Как поживает наше рыжее солнышко?

kenzo090

kenzo090

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 922e91e17c64

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 4aa790b38125

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 E05981fd9ae6

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 2ba6a54c6aed

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 Ff74dae1782b

Сегодня встречались с Тибой - прекрасный ребенок! Дружелюбный, активный, нормально держится на поводке. Прекрасно ладит с детьми, очень бережно к ним относится!
Надеюсь, не засидится!
Больше фоток Тибы на яндексе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Девочки, площадь операции очень большая. Сделали сразу две гряды, стягивали много, поэтому шов такой. Ничего, главное, что бы зажило и больше не проявлялось та бяка, которую вырезали.. По словам Бахтинова шансы на успех очень хорошие. Сейчас колем антибиотик, правда выбили его с трудом, так как врач говорит, что любой антибиотик способствует росту этих гадких клеток, но "что бы вам было спокойнее, колите.." Мы и колем с Таней, нам так спокойнее. Попона мокрая, все время течет лимфа и очень обильно. Последние швы сделаны действительно для неё, что бы вытекала. Сказал, если будет зарастать, что бы раскрывали шов. Мазь он выписал самодельную.. То есть все компоненты в аптеке, но смешивать самим и закачивать. По компонетам мазь хорошая получается.. Состав мазь прополюса, димексид, ротокан, диокседин, эвкалипт . Шов протираем диоксидином и смазываем мазью этой же.. В воскресенье встречаемся с Таней, будем глядеть шов на пару, что бы чего не прозевать. Верхнюю часть шва Таня сняла, там все зажило. А нижняя... ну пока ждемс. Таня говорит, что вроде сегодня лимфы меньше стало вытекать и обьем мази закачивается уже меньше.. Чувствует Аля себя не плохо, ест, гуляет, пытается играть.

baksovna

baksovna

Да Ольга все верно написала !!!
Марина Аля чувствует себя хорошо ,кушает ,на прогулке тянет ,играет ,разговаривает ...
Шов сегодня меня радует ,лимфы уже совсем мало вытекает ,отек сходит ....(ТТТ)

Багира

Багира

Ну наконец-то.. А то я все глазыньки проглядела Shocked Спасть хочу, а лечь не могу, сообщение от тебя жду!!! (шутка) Спасибо, Танечка за хорошие новости!! ТТТ!!!

baksovna

baksovna

Всем привет ,у нас все отлично !
Шов обработали ,укол сделали ,поели ,погуляли ,теперь отдыхает .....

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 D4853de68db2
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 818ef3d0fa36
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 C5ce8280e3eb
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 Bc2624efafb4
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 57e95b32faa3
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 6a164d34f072
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 Eb5022683db2
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 D099de15810a
Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 4 6a24959d44b6

marina.l

marina.l

Всё достопочтеннейшее семейство в сборе Very Happy Таня кошечка тоже Ваша? Смотрю Алёныш к ней нейтрально-спокойна?! А как Алька с Вашими боксиками? Какие же они все хорошенькие,а выражение лиц просто умилительное ,и на все фотографиях разное! Шов конечно за эти полтора дня выглядит уже гораздо лучше! Спасибо Вам большое!

baksovna

baksovna

Аля очень прониклась к коше ,она ее вылизывает и в обнимку спят )))С моими девчонками она хорошо ,но Сима все время пытается с ней играть ,а я не разрешаю и не даю боюсь.....а Лина абсолютно спокойна ,просто вместе лежат ,с Тасей спят очень часто рядышком ...

marina.l

marina.l

Да , в этом очень хорошо прослеживается боксерское шефство над малышами SmileУ нас Хэричка всегда заботилась , как о двуногих ,так и о четвероногих мелких. Следила ,что бы не обижали большие! Когда у меня родилась Алена ,Хэричке было уже 11 лет и лучше няньки было просто не возможно представить. Она всегда старалась быть рядом..

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения