Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер!

+34
Тори
Рысса
Рита
Елена и Барри
Dgina
Елена и Эфес
SWAN
fortuna
sollertus
Марфушки_нет
Anasko
Марси
Myboxers
Diana Dorodnova
Екатерина и Бобёр
Лолита
Анна и БасУля
Патрисия
тётка Чарлея
SvP
Stoikoplot
Ирина
Admin
Марья-искусница
Слон
Саша
stas8155
Lir
Mama Ralfa
marina.l
Валентина
Багира
baksovna
kenzo090
Участников: 38

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 24]

Багира

Багира

Валя, я вот тебе звонила, пожаловаться хотела, а ты меня проигнорила... Sad

Валентина

Валентина

Оль, прости, была на кухне, не слышала Embarassed

baksovna

baksovna

Пусть у Алечки сложится все самым лучшим образом !!!

Багира

Багира

Операция назначена на среду на 12-13 часов. Сумма в пределах 8 тысяч.. Девочки, ну скажите мне, ну чего я так переживаю, а??? Вот уже которая по счету и все дергаюсь...
Еще, если кто сможет отвезти Альку после оперции к Ане в Медведково??? Я была бы очень благодарна!! Мне вечером часов в пять надо быть дома, боюсь с пробками не успеть.., дочь очень просила..
На операцию приедет Юля и надеюсь сможет сопроводить Алю до дома.. Только нужна машина отвезти Альку от Скрябинки до медведково.

Валентина

Валентина

Оль, не переживай, всё будет хорошо! Алечка хорошая девочка, она очень постарается, а потом долечим всё остальное, и будет боксёрочка-конфетка Very Happy Хотя Алька и так сладенькая девочка.

Багира

Багира

Девочки, подержите за нас завтра кулачки... Юля ко мне приехать не сможет.. А Аня не сможет принять Алю, её дома не будет. Не представляю, как я оставлю послеоперационную собаку одну в квартире...

Валентина

Валентина

Оль, я со своими переговорила, если что, привози, уж сутки подержим. Главное, чтобы Аля котёнка не обидела. Во всяком случае котёнка пока закроем.

marina.l

marina.l

Извините, кто-нибудь знает как прошла у Алечки операция?

Валентина

Валентина

Алечку прооперировали... Забрали её где-то в 13-40, отдали в 16-40, отдали наркозную. Доктор убрал обе гряды (оставил что-то сверху, Оля потом уточнит), полная стерилизация. Наркоз был глубокий, Аленька до сих пор ещё до конца не отошла, Оля всё это время с ней, ждёт когда вернётся Аня. Алечка плачет, Оля позвонила доктору, сказал дать горячий сладкий чай (температура понижена), но как не понятно, потому что у Али ещё не восстановился глотательный рефлекс. Оля обложила её бутылками с горячей водой. Я даже при разговоре по телефону слышала, как плачет наш боксоребёнок. Жалко до безумия Sad
А наша Оля опять домой приедет видимо в ночи и голодная...

Валентина

Валентина

Алечка встала... Описалась... Стоит шатается, спит на ходу... Но хотя бы перестала трястись. Оля уложила её .

marina.l

marina.l

Валентина, спасибо большое, что написали! Очень переживаем! Спасибо огромное Ольге!Бедное рыжее солнышко...

Lir

Lir

Алечка, мы очень переживаем за тебя. Воздоравливай по-быстрее. Команда "девчонки" какие вы все молодцы!!! :cheers:

baksovna

baksovna

Аля !! Мы за тебя держим кулачки и лапки !!!
Оля тебе отдельное огромное спасибо !!!!!!!Ты герой ...... :flower:

64Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 3 Empty Москва, Тиба, кобель, 5 лет. Чт Окт 11, 2012 8:14 pm

kenzo090

kenzo090

Банальная история - хозяева развелись, собака стала не нужна... Мальчика держат до пристройства в семье (р-он Медведково), 5 лет, без документов, покупали в Муроме, последние 2-3 года не прививали, внешне здоров, адекватен к детям, другим собакам. К выгулу приучен. Жду еще несколько фото от хозяина и чуть позже поеду на знакомство. Могут держать еще пару месяцев, не больше...

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 3 096a297179a3

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 3 5d88cb32d8d6

Аля 5 лет и Тиба 5 лет уехали в Питер! - Страница 3 3de7fd04875d



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Дек 03, 2012 12:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

Звонила Ане. Пока все более менее нормально.. В туалет сходила и по большому и по маленькому. это важно после такой сложной операции. Утром пописала дома, в обед уже выходила на 10 минут на улицу.. встает с трудом, потом лечь ей трудно, Аня сама её укладывает. температура пока в норме, кушать пока не кушала.. Надеюсь, сегодня вечером поест. Буду звонить Ане еще в 11 часов. Пошел отек на задние ляжки, аня протерла их водкой.. Надеюсь, что все обойдется..
Про себя молчу.. Мне такие вояжи уже сильно с трудом даются. перенервничала сильно .. Спасибо Вале, которая была все время со мной на связи.. Very Happy Натаскалась Альку вчера, теперь все тело болит. Хорошо, Юля нашла телефон знакомой девочки, которая живет рядом с Аней и мы с ней подняли Альку на пятый этаж.. Главное, что бы у Альчоныша все было хорошо!!!!!

Валентина

Валентина

Что то как то волнительно из-за отёка... Алечка, малышка, такой нежный ребёнок, но старайся девочка, выздоравливай, мы все за тебя очень переживаем.

Багира

Багира

Валя, говорят, такие отеки бывают после таких операций. Аня уже с этим сталкивалась, у неё у самой пес после операции отекал и у Юли с собакой было так же.. Снимается водочным компрессом.. лишь бы все внутри было ок и не воспалилось. Мне тоже волнительно.. Мысли в голове только об Альке, враче и Склифе..

Валентина

Валентина

Мысли о Склифе? Это ты что, врача собралась в Склиф отправить? Question

Багира

Багира

Вообще желание большое!! Но я как всегда описалась.. О Скрябинке конечно.. Embarassed
Только что созвонились.. Температура опять упала. Воду не пьет, чуть поела.. Совсем немного. Ляжки внутри отечные.. Попросила Аню насильно вывести алю на улицу, ей надо хоть немного двигаться, не то будут спайки..
Я завтра до самого вечера без телефона (на работе не берет) Дала Ане телефон врача, пусть звонит, если что.. И держите с ней связь пожалуйста, может надо будет везти Альку, хоть на такси.. Юля, будь на стреме пожалуйста..

Валентина

Валентина

Ой блииин, ещё и температура упала... Аленький, цветочек ты наш, борись, детонька...
Оль, а Аня завтра дома, Аля не одна там будет?

baksovna

baksovna

Девочки какая помощь нужна ....я бы могла чем-нить помочь ,может посидеть или еще чего ,но я дома после 13-00 буду ...

Валентина

Валентина

Звонила сейчас Ане. Алечка ещё слабенькая, практически ничего не ест и не пьёт. Лизнула пару раз консервов и сделала пару глотков воды. Моча пахнет лекарствами, значит из организма вся эта дрянь не выводится (ну если плохо пьёт...). Аня ещё немного посмотрит, если не будет никаких изменений, будет звонить доктору.
На улице Алёныш погуляла хорошо, уже чуть-чуть натянула поводок...

Валентина

Валентина

Да, чуть не забыла... Отёчность ещё сохраняется. Бедный ребёнок...

marina.l

marina.l

Валентина, спасибо Вам большое за новости. Очень переживаем за Аленьку. Пусть всё будет хорошо! Выздоравливай скорее солнышко! Мы тебя очень ждем! Валентина, если несложно, пишите, как что-то узнаете. Спасибо

Валентина

Валентина

Только что звонила Ане. Аленька уже пободрей, пьёт и ест хорошо, но правда ест только консервы, сухой корм игнорирует, Аня пока и не настаивает, всё-таки консервы влажные, а это как раз то что нужно сейчас. Гуляет ребёнок хорошо, все свои делишки делает нормально. Что огорчает, так это то , что отёчность сохраняется. Аня звонила доктору, сказал, что всё в пределах нормы, надо обрабатывать, протирать. Главное, что Алёныш чувствует себя не плохо.
Marina.l, все новости обязательно будем сразу же выкладывать, ибо неизвестность пугает.
Выздоравливай, ребёнок наш нежный...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 24]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения