Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 31]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Багира пишет:НимфаДорочка, дорогая! Мама любит на тебя накликивать всякие приключения, потому ты и попадаешь во все эти ситуации! Теперь когда мама тебе говорит, "не лезь, а то провалишься.." - поплюй, детка. через левое плечо и не слушай маму. Все будет хорошо!!! Вообщем конечно же, во всем мама виновата!! Wink
Тетя Оля Багира, это пишу Вам я - Нимфадора Тонкс! Большое Вам спасибо за сответ! Вот, что значит - учитель! Я теперь буду точно знать, что делать!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Вечерние побесилки
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQh
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQi
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQj
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQk
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQl

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Рожица
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQm
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQn
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 ~NYzSwhQo

Томас и К

Томас и К

Марфушки_нет пишет:Рожица
это уже наглый ХАРиус Very Happy, свезло так свезло Дорке l_teddy

Лолита

Лолита

Какая Дорочка хорошая стала dgas

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Томас и К пишет:
Марфушки_нет пишет:Рожица
это уже наглый ХАРиус Very Happy, свезло так свезло Дорке l_teddy
Very Happy Такая куколка!!! dgas

Томас и К

Томас и К

Тема, конечно, Доркина, а где узнать как Варвара поживают с Кысонькой? unknw  Они же, наверное, не самоустранились от воспитания нового члена семьи?

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Кысонька сам с собой в нирване. Я наконец купила ему любимую когтедралку и он на ней спит аки барин. Дексафорт подействовал, Кысонька соизволил играть Дорой.
Варвара не очень хорошо. Ей не нравится погода, она стала хуже видеть и сосудисто-сердечные проблемы реагируют на давление

А сейчас в нас шваркнули петардой. Ну, допустим собаку не заметили. Но не заметить меня в двух метрах в красной куртке невозможно.
В лучшем случае начнем с Дорой с нуля.
В худшем - уйдем в минус. Она опять забоялась мыть лапы, есть отказалась, сустав грызть не стала, снова решила, что такие вещи Доркам не дают.
Малолетний идиот жив и здоров. Пострадало его самолюбие, мяч и велосипед.

Лолита

Лолита

Выращивают же идиотов...

http://helpboxer.ru/

Томас и К

Томас и К

Марфушки_нет пишет:В лучшем случае начнем с Дорой с нуля.
Алена, как поживает Нимфа - переживательно за вас l_teddy

Валентина

Валентина

Да, так радовались за малышку, что забывает потихоньку прошлое, а тут на тебе...
Алёна, пишите про Дорочку, мы очень ждём.

Myboxers

Myboxers

Господи! Ну ведь родители-то есть у ублюдка! Неужели не объясняют, что вообще можно, а что нельзя! И так у половины собаковладельцев новый год является самым страшным временем, а тут еще и вообще, в апреле...

maxvell

maxvell

Динара, так ведь родители сами такие. У нас несколько лет назад два великовозрастных ребенка, лет по 11-12, из кустов кидали маленькие петарды на дорожку, под ноги людям. Я на них "наехала", так тут же мамаша одного из них выскочила и стала орать, что деток обижают, собаками травят! Засунуть бы эти петарды им в одно место... Злая я, наверное...

nadin

nadin

maxvell пишет:Динара, так ведь родители сами такие. У нас несколько лет назад два великовозрастных ребенка, лет по 11-12, из кустов кидали маленькие петарды на дорожку, под ноги людям. Я на них "наехала", так тут же мамаша одного из них выскочила и стала орать, что деток обижают, собаками травят! Засунуть бы эти петарды им в одно место... Злая я, наверное...

Татьяна, как наши с вами желания совпадают, я только подумала что надо бы им эти петарды в ...... засунуть и поджечь

Бедная собашка, я бы наверное не смогла себя сдержать и не треснуть

Дору надо на ЗКС, что бы эти паразиты подойти боялись

Багира

Багира

Надя, Доре не надо на ЗКС, у неё мама есть!!! Cool Думаю, юному стрельцу хорошо досталось))

Лена Пална

Лена Пална

Вообще-то, даже если бы я шла без собак, то всё равно была бы возмущена и отомстила бы! Неужели вы бы сами не испугались?...поэтому, это вдвойне наказуемо.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Петарды не люблю, они меня раздражают. Любые. И в виде салютов, и в виде "бросаю она взорвалась". Варвара достаточно ровно к ним относилась, пока не начались проблемы с глазами. И с возрастом, понятное дело, усугубляется. Марфушке было все равно. Стреляют, не стреляют... Хоть под ноги бросай - ей фиолетово было, в отличии от меня.
Мальчику не отомстила, но наказала. Деточка в том в том возрасте, когда должен знать, что с ним могут поступить так же. Может в следующий раз подумает.
На ЗКС не пойдем. Не люблю нормативную дрессировку - скучно. Сейчас потихоньку развлекаемся с Доркой поиском предмета и тем, что я условно (оооооочень условно) называю "след". Дорочкин мозг это вымораживает. Очень ей сложно соблюдать определенные последовательные действия и устает. Приходит - падает. А что мне еще остается пока течка?
Много не побегаешь и лапа на смену погоды побаливает.
По мне для комфортной жизни с собакой надо не так и много. Не подбирать, всегда меня слышать, останавливаться и ждать следующих моих слов, подходить сразу, прибегать ко мне когда страшно или не понятно, уметь ходить рядом и гулять на расстоянии от меня не больше пяти метров. В общем-то вот и все. Собственно это все, что требуется для безопасной собачьей жизни. Ну, это лично мое мнение.

Если все сложится (Дорка будет хорошо себя чувствовать и научится подходить и останавливаться в любой ситуации, найдется фигурант, который поймет, что мне надо), то к следующей весне пойдем на покусашки. Ничего лучше не систематизирует собачий мозг и не вызывает здоровый сон, чем побеушки и попрыгушки с целенапрвленной деятельностью.

А вообще Дорочка - святая собака! Чисто конкретно - святая! Она единственная, кто смог заставить Алешу убирать свои вещи и обувь на место! Практически не прилагая никаких усилий!
Нет, она не грызет и не жует его вещи и обувь. Она мусолит шнурки на его туфлях и спит на их задниках. А поскольку у Дорки прикус неправильный, а спит она крепко, то пускает слюни. Алеша Дорочку ругает: "Дора, ты зачем это сделала?! По мне соскучилась? Не делай этого больше. Хорошо?"
"Хорошо!" - говорит Дорочка.
И делает все то же самое, когда Алеша оставляет свою обувь.
"А как же ей не делать, если она скучает?!"- говорит Алеша, убирая (без моих напоминаний) обувь в шкаф.
Алешины вещи Дора собирает и систематизирует так, как считает нужным. Логика ее систематизации мне не доступна, но я и не претендую.
А спать Дорочке удобно.
Но... прикус у Доры не правильный...
А спит она крепко...
И пускает слюни...
Алеша Дорочку ругает: "Дора, ты зачем это сделала?! По мне соскучилась? Не делай этого больше. Хорошо?"
"Хорошо!" - говорит Дорочка.
И... делает все тоже самое.
Поэтому вещи Алеша убирает.
Святая собака, правда?

Myboxers

Myboxers

Ой, ржу не могу)))
Алена, я люблю и Дору, и Вас, и Алешу!
Вы мне уже как родственники)))

Myboxers

Myboxers

Добавлю - как мои ТАТАРСКИЕ родственники))) О которых я все знаю, даже о седьмой воде на киселе))) У нас так принято)))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Myboxers пишет:Добавлю - как мои ТАТАРСКИЕ родственники)))  О которых я все знаю, даже о седьмой воде на киселе)))  У нас так принято)))
Заценила! dgas Спасибо огромное!!! dgas dgas dgas

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте тети и дяди!
Это пишу вам я - Нимфадора Тонкс!
Мне завтра исполняется один год и уже целых два месяца!
Мама и Алеша говорят, что это - юбилей! Потому что это - Праздник!
А Праздник это я - Нимфадора Тонкс!
Поэтому я спешу рассказать вам последние новостные новости, а то завтра мне будет уже совсем некогда. Праздник же у меня!
Тетя Таня, тетя Юля, тетя Оля и все остальные тети и дяди! Я вас люблю!
Я перестала бояться людей, только некоторых немножко опасаюсь, но все равно - перестала бояться. Мне никто ничего плохого не делает! Меня гладят, хвалят и говорят, что я очень красивая! Вот! Совсем-совсем чужие люди говорят и маму спрашивают: "Можно погладить?" И мама всегда разрешает. Потому что знает, как мне нравится, когда меня гладят!
И я научилась радоваться знакомым.
И я, Нимфадора Тонкс, теперь знаю, что такое домашняя собака.
Это не только, когда тебя не бьют. И это не только еда в миске.
Это когда тебя любят.
Дают специально тебе вкусненькое кусочками.
Помогают когда больно.
Гуляют и играют с тобой.
И моют лапы (но мне кажется, что это совсем-совсем не обязательно).
Учат как себя надо вести, чтобы тебя хвалили и тебе радовались.
А еще помогают, когда очень страшно. Потому что у меня теперь есть мой дом.
А самое-самое главное у меня теперь есть те, кто меня защитит. Всегда.

И у меня завелись друзья.
Настоящие!
Совсем-совсем настоящие друзья. Собачьи друзья и человечьи друзья! Представляете?
И я с ними играю и не боюсь, что меня заобижают или наругают!
И я, Нимфадора Тонкс, никогда раньше в жизни не представляла, что меня не будут кусать собаки. И что с собаками и с людьми можно гулять вместе.
А мы гуляем! Бегаем, играем и нам всем вместе очень весело!

Тетя Таня Баксовна! Я хочу Вам сказать немножко слов.
Я пробыла у Вас совсем мало времени. И поняла одну очень важную вещь. Вы нас любите. Вы нас любите любых. Больных и здоровых, красивых и не очень. Худых и не очень. Злых и не злых. Тех, которые всего-всего бояться и тех, которые не бояться ничего.
Я помню, что когда меня забирали моя мама и мой Алеша, вы очень тихонько попросили писать обо мне. Тетя Таня Баксовна! У Вас очень теплая душа! И у Джойки все будет хорошо!

Спасибо всем тетям и дядям от меня, мамы и Алеши! Теперь маме и Алеше жить стало намного веселее и бодрее! Я, Дорочка, Дора, Нимфадора Тонкс очень сильно стараюсь!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорочка открыла открытия и порезала две лапы с правого боку.
Первое, открытие - это болота, типа лужи. Талая вода и родники. По ним, как оказалось, можно скакать за игрушечками. Теперь Дора останавливается у каждого ручейка и требовательно смотрит. Ждет, когда ей кинут игрушку и она, Нимфадора Тонкс, будет ее спасательски спасать. Игрушечка у Доры иногда предпочитает самоутопиться только ради того, чтобы ее перестали спасать.
Если игрушечка самоутапливается у Дорки наступает горькое горе и ее инстинкт спасателя помноженный на боксерский мозг настоятельно требует отковырять игрушку из-под-оттуда, для того, чтобы принести мне.
А я должна ей кинуть.А она будет спасать...

Второе открытие мы с Дорой сделали одновременно. Дора открыла, что она порезала лапу. А я, что она бежит ко мне, показать, что ей больно. И вместе с ней мы открыли, что количество людей, которые нам помогали значительно превзошло Доркин порез. Что и приятно.
Сначала на лапу вылили практически 2 литра воды ("Надо же рану промыть, а то вдруг заражение крови!").
Для того, чтобы хоть как-то забинтовать Дорину лапу, нам отрезали куски сразу от 3-х скатертей и из этих кусков можно было сделать Доркину мумию. ("Надо забинтовать покрепче, вдруг кровью истечет?! А ей до дому дойти одного куска не хватит!")
Потом люди заметили, что Дорка их забоялась и решили, что лучшее лекарство от страха - это еда. (- Вы не волнуйтесь у нас мясо хорошее, не свинина и мы его от специй промыли! Огурцы и помидоры дети ели, все с ними хорошо, собачка не отравится! Ой! А как она хлебушек любит! Витя! Витя!!! Витя!!! Твою мать!!!! У нас там еще яички есть? - А что? - Неси сюда! Собачка лапку порезала!!! - А ей налить не нада? - Женщина, у вас собака пьет? - НЕТ! - Витя!!! Витя!!! Выпить не неси!!! Собака не пьет!!!)
В общем, Дора без ужина, а я без нервных клеток.

И третье открытие Дора сделала, когда поняла, что забинтовать резанную собачью лапу я могу из любой Доркиной позы. Но лечилась Дора ответственно. Она тихонько лежала и вздыхала. Потом тихонько страдала. Потом поняла, что бинт не снять, а за лечение еще и вкусненькое дают. Хотя сам факт того, что ее лечат ввел Дору в ступор. Она не знала, что такое бывает.(((
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 Vwdt6n3s
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 Vwdt6n3t
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 Vwdt6n3u
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 8 Vwdt6n3v

Валентина

Валентина

Very Happy
Хочу быть Дорочкой! Idea

sollertus

sollertus

Любит воду и лапки ранит gerl wish Как это знакомо l_teddy

kenzo090

kenzo090

Дорочка, детка, ты большая умница и растешь красивой, очаровательной девочкой. Пиши почаще, золотая, так приятно читать про твои приключения!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 19 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения